Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом
«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

14 янв 2022 в 16:27

Вся эта истерика вокруг НАТО нужна только для одной цели :отвлечь народ России от проблем внутри страны... Как же.. кругом враги и не дают нам жить хорошо... По этому цены в магазинах за год выросли в два раза... а зарплата осталась на том же уровне... Кто виноват? Конечно же НАТО!

14 янв 2022 в 16:08

"Терпению России по поводу действий Запада пришел конец" - надуем щечки ?

прежде чем грозить америке, дочу то свою перевез сюда??...пугалкин...

14 янв 2022 в 16:22

Теперь все депутаты продадут недвижимость в странах НАТО, вернут деньги и родственников в россию? Или этим можно и потерпеть еще?

так как у подавляющего большинства российской элиты и власти, все дети, тещи, дяди и прочие родственники живут там, ценные бумаги и недвижимость, не хилые по деньгам тоже там, то все это пузыри в воде...щеки надувать америка разрешает...вот и надувают...больше ничего нельзя...так что, газуй дальше...министр....

14 янв 2022 в 16:25

Потешный министр нелегитимного президента обворованной страны.

14 янв 2022 в 16:16

Какими мерами он всё пугает врагов? Бомбежка Воронежа? Давка заморских продуктов бульдозером? Надувание щёк? Вьезд в Россию запретят? Ей Богу, одни пустые слова. Смешно становится

14 янв 2022 в 16:59

Что то мне инструкция по массовым захоронения вспомнилась.....

14 янв 2022 в 16:42

Раньше было сакраментальное "Караул устал"(с) а теперь надо же --- "Лошадь устала ждать".

Такого позора с точки зрения дипломатии никогда не было в России. Лет 70 точно. А уж про аргентинские дипломатические чемоданы с коксом --- и вовсе аналоговнет.

Спасибо геополитикам из подворотни --- уже вчера хорошо уронили рубль и рынок российских акций. Видимо будут повторять.

14 янв 2022 в 17:09

Если Запад начнёт изымать честно нажитое у росиерархов и вертикале образующих патриотов, место их будет страшна. И сами знаете кому.

14 янв 2022 в 16:58

Самое главное, что 90% + американцев вообще плевать на Россию и на Путина.Процентов 70-75 даже не знают кто такой Лавров

14 янв 2022 в 19:07

«Терпению ООО "Россия" пришел конец»
Когда успели приватизировать мою родину?

14 янв 2022 в 16:08

"Мы запрягали долго — сейчас пора ехать, ждем, когда ямщик на той повозке нам ответит". Чё они там курят? Бред какой-то. Или это шифровка для нашей агентуры в НАТО?

14 янв 2022 в 16:45

Шапками закидаем?

14 янв 2022 в 16:46

А трясутся господины россиянинов похоже только за своё баблишко в проклятых странах. А на население им плевать.

14 янв 2022 в 16:27

Есть такая карикатура, там большой корабль тонет, потому что его пассажиры-чиновники, выдирают из него доски и из них сколачивают себе персональные лодки. Глупо думать, что кто-то в остальном мире не замечает этого процесса и воспринимает Россию с подобными "последними китайскими предупреждениями" всерьез.

14 янв 2022 в 16:29

Ща вкрутят санкции на всю электронику и потребительские товары, Лавров и компания запоют по-другому. Китайцы не будут идти против патентных запретов.

14 янв 2022 в 18:00

терпению пришел конец и что? бахнете по собственным женам и деткам в заграницах?

14 янв 2022 в 16:03

Кооператив "У Озерца" развалился

14 янв 2022 в 17:27

Надо писать так, ГОПминистерство иностранных дел.

14 янв 2022 в 16:28

"Мы запрягали долго — сейчас пора ехать..."

Как грустно, туманно кругом,
Тосклив, безотраден наш путь,
А прошлое кажется сном,
Томит наболевшую грудь!

Ямщик, не гони лошадей!
Нам некуда больше спешить,...

АНТИБОТ
14 янв 2022 в 16:01

Как они все надоели!

14 янв 2022 в 16:02

Конец всей кремлёвской кодле приходит.

Соединенные Штаты готовы к любому исходу переговоров, ведущихся сейчас с Россией по вопросам европейской безопасности, и зависеть это будет от решений, которые Москва будет принимать в отношении Украины. Советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан заявил об этом в четверг на пресс-брифинге.
Тем временем Сенат США обнародовал законопроект о жестких санкциях против России, которые впервые должны коснуться лично президента РФ Владимира Путина и его ближайшего окружения. Масштабный пакет штрафных мер должен вступить в силу в случае вторжения российских войск в Украину.
Среди предложенных Сенатом мер, которые, согласно американским СМИ, уже получили одобрение в Белом доме, - запрет на въезд в США и заморозка американских активов Путина, премьер-министра России Михаила Мишустина, главы МИД РФ Сергея Лаврова и министра обороны России Сергея Шойгу. Аналогичные санкции предлагается ввести против командующих различными видами российских войск и других лиц, которых Белый дом сочтет причастными к "агрессии против Украины".

14 янв 2022 в 17:35

Напугал ежа голым задом.

14 янв 2022 в 16:44

"Долго запрягали", "пора ехать"... А кого запрягали, на ком ехать собрались? На нас?

14 янв 2022 в 17:07

я не понял. он на америку что ли работает?

мухаха
14 янв 2022 в 16:24

И шо, роисся теперича лопнет от нетерпения, ежели у нее терпение кончилось?

Гость
14 янв 2022 в 16:25

Дочка в США, сам катается туда отдыхать, на вряд ли Лавров и месяц протянет без запада.
Может быть обратить внимание на Китай, который потихоньку прилетаешь Дальний Восток себе, а что это я это же ваш Московский сырьевой придаток, великие политики без величия!

14 янв 2022 в 16:19

А если без смеха и прокола ... допустим ...власть сменилась , демократия полная , кругом либерализм от эконмики до взглядов ... страну наводнили все кому не лень ... Что делать будем ...? вы думаете вас оставят в покое ...? дадут манну небесную ...? мы все дружно вольёмся в "братскую" мировую жизнь ... в лучшем случае большенству датут возможность убирать сартиры ... а наша элита тоже будет вышвырнута на задворки , ей то это поделам ... а людям простым какого ...? пусть говорят что у нас страна плохая , что живём не как все ...но это НАШЕ ...и мы всегда у них как кость в горле при любой власти и идеологиии ...западу далеко навалить на нас всех ... никогда им Россию не понять ... а наша беда не только в дураках и дорогах , а в том что сами очень инертны ... и чтобы эта инертность прошла нас обязательно нужно загнать в угол ... только тогда мы пойдём вперёд ... что сейчас и происходит ... вот без всяких эмоций подумайте и сделайте выводы ...хаять может любой .. а вот созидать не каждый ...

Однако
14 янв 2022 в 16:08

До того ненавистен загнивающий Запад нашей власти, что все их жены дети уже там давно живут и обратно не собираются. Да и гражданство "западнозагнивающее" у половины верхушки.

224
14 янв 2022 в 17:17

Пусть все чиновники, у которых дети, внуки, жены, бывшие жены, и прочая родня проживает за границей, объявляются иностранными агентами (кроме действующих послов). Двойное гражданство тоже должно быть запрещено. Нельзя сидеть на двух стульях.

14 янв 2022 в 17:54

Так и не понял, в чем проблема. Что мешает жить по законам и дружить с западными странами либо выстраивать только деловые отношения?

34567
14 янв 2022 в 16:08

ВСЕ -ЖДЕМ ВАШИЪ ДЕТЕЙ К НАМ В СИБИРЬ !

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 янв 2022 в 16:38

а ведь было время когда он производил впечатление умного человека!(((

14 янв 2022 в 16:17

ахахахахк

какой ржаный блеф!!!!

министр обеспокоинность обеспокоился
6))))

вот будет прикольно, если нато войдет в украину - а путин и министр "выражаю обеспокоенность " не смогут ответить и стушуются :))))))

14 янв 2022 в 22:56

Так обнулить отношения. Сейчас же модно.

Гость
14 янв 2022 в 16:08

Теперь рассердившись , будут продавать недвижимость в Европе и США и обвалят экономику Запада или наоборот,завалят Запад деньгами и он просто утонет в них, других вариантов нет ,дети ,внуки, жены живут у многих влиятельных и богатых людей на Западе, да и олигархи обитают там.На Западе поэтому давно никто не переживает и не обращает внимание на угрозы, понимая что они пустые и направлены для внутреннего рынка.

14 янв 2022 в 16:06

Кругом враги, одни мы дартаньяны. если кратко.

гость
14 янв 2022 в 16:21

Давай, стукни по столу, сломай, наверняка китайскую из нашей древесины, столешницу.
Мы поймем тебя, суровый ты наш.

Оптимист!
14 янв 2022 в 16:42

И что сделаете бакс по 100 чёль!? Отомстите штатам!? )))) Что вы можете то, народу только затянуть покрепче петельку!? У самих то, рублей поди нет, только доллары да еврики, вы хоть российский рубль знаете как выглядит!?

789456
14 янв 2022 в 16:20

Сколько уже было громких заявлений у нынешних руководителей стоящих у власти, что пора выпустить книжку этих перлов, начиная от мочить в сортирах, прорывах, рывках, коснуться и оттолкнуться от дна, теперь запрягли и куда то собираемся ехать, могу сказать им только одно: Ехали бы вы товарищи куда нибудь подальше от нас, но только оставьте народ в покое!

Путян
14 янв 2022 в 16:06

У Лаврова дочь в США живёт. Прямо в тылу врага 😁

15 янв 2022 в 10:26

Дядя у на гони кошелек!! А если не нет тогда что? Тогда как расплачусь.........

дохтур
14 янв 2022 в 16:04

ух, как щас наш-то барин - всем покажет.... )))

Гость
14 янв 2022 в 16:06

Теперь понятно почему деревянный опять в пропасть летит....

лавров должен радоваться, так как от санкций нам только лучше

Очень бы хотелось чтобы за бугром ввели персональные санкции против гаранта конституции обнуленной.
первые санкции были против правительства, но почему то на себе мы их ощутили

Гостя
14 янв 2022 в 16:20

Похоже пора срочно переводить остатки денег в доллары и закупать нужную бытовую технику и одежду.

Гость
14 янв 2022 в 16:12

И чо?! Выразит озабоченность в очередной раз? А как же домишки, детишки, банковские счета на вражеской территории? Неужели всем пожертвуют? Что-то не верится.