Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин
Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

23 дек 2021 в 22:48

Инфляция 8 % у него за год .Сводить бы его в Леруа Мерлен , показать ему инфляцию 8 % на стройматериалы

23 дек 2021 в 22:39

Какая разница, что он там говорил, 20-летняя несменяемая заезженная пластинка

23 дек 2021 в 22:31

Уже в первые минуты пресс-конференции можно было выключать это вранье, когда он сказал ,что инфляция по году будет 8 % , а рост реальных зарплат населения будет выше инфляции . При этом кашлял и кряхтел без конца , как дед старый.

23 дек 2021 в 22:51

Места для поцелуев бывают самые разные, а вот место для клизмы - ОДНО!
Да прибудет с вами силос!

23 дек 2021 в 22:28

Зла не хватает слушать нашего президента . Его спрашивают об индексации обычных простых пенсионеров, которых обманули , он начинает про пенсии военнослужащих говорить и про силовой блок какой то. Его про пытки в тюрьмах спрашивают, он начинает говорить, что в других странах тоже пытки есть. Ему говорят про кризис в пандемию, он говорит, что наша экономика лучше всех вышла из кризиса во время пандемии. Как же лучше всех, если цены взлетели выше, чем в других странах , особенно на продукты и стройматериалы

23 дек 2021 в 23:02

Официальные каналы можно не смотреть, там нет ни слова правды. Впрочем, на остальных каналах правды ненамного больше. Имеющий глаза да увидит - правда вокруг него!

23 дек 2021 в 22:34

Как речь шла об Украине, без конца обвинял во всём Ленина зачем то. Совесть есть у человека ?

23 дек 2021 в 22:38

То что уголь подорожал это хорошо, а то что у людей не хватает на это денег, так это проблемы людей- и зачем тогда такой президент который создает людям проблемы?

23 дек 2021 в 22:34

Нашествие ботов и заказных комментов = лакмусовая бумага лжи.

23 дек 2021 в 22:53

Коротко о сути:
- Дайте денег! Жить невозможно.
- У вас есть деньги.
- Не хотите ли пресечь беспредел?
- Везде беспредел.

24 дек 2021 в 01:37

Включил на минуту и сразу несколько килограммов лапши на ушах, прям до блювоты. Ничего нового, хитрые ответы не по теме, да и острые вопросы в принципе отсутствовали. Этого и следовало ожидать от обновленного.

23 дек 2021 в 22:31

Уважаемая редакция, у вас ошибка в заголовке. Правильно так: "Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа врал Путин"

23 дек 2021 в 22:40

Тьфу !

23 дек 2021 в 22:41

он таки боится произнести вслух имя Навального, до сих пор!!! позорище.

В какой-то из умных книжек читал, что врущему, но радующему будет отдаваться больше предпочтения, чем правдивому но не радующему. Даже тогда, когда отдающие предпочтение знают о лжи. Как-то примерно так, уж простите за вольную интерпретацию.

Ну так неужели можно предположить, что наш президент настолько глуп, чтобы терять популярность? Я так не думаю.

Everybody lies. House M. D

23 дек 2021 в 22:26

Есть у президента предновогодняя традиция! Говорить не о чем! И мы к этому уже привыкли!

24 дек 2021 в 13:46

Про интервенцию мигрантов тишина. Про передачу в аренду на 49 лет огромных территорий России другим государствам в которых осуществляеется недружественная Россиии внутренняя политика - ни слова. Про экпансию радикального ислама молчок. Про рост влияния на нашу жизнь этнических преступных группировок - а зачем? Это вообще Российский Президент выступал? Он про Россию? Он про русских?

24 дек 2021 в 13:13

Я вообще не понимаю эту манеру общения. Его спрашивают о проблемах в стране, он же сразу начинает говорить, что в других странах тоже всякое бывает. Да мне плевать на другие страны. Если у меня спросят, почему у меня на даче забор кривой или сорняки прут, я же не буду на других соседей показывать, пойду забор подправлю (если так запустил), травку подергаю (((

23 дек 2021 в 22:29

талант - 4 часа демагогии...а о реальных проблемах - молчок. проблемы России: либо легко решаются или их просто нет...про отравление - все данные были направлены в ОЗХО, страны-участники просили российское правительство сотрудничать с ОЗХО и «обеспечить беспристрастное международное расследование». Путин лукавит. Поет старую песню - Дайте нам данные по линии МИДа. :) А с чего бы, если все данные предоставлены России по линии ОЗХО. Сценарий один и тот же: ответные обвинения, перенос бремени сбора доказательств на других, угрозы, высмеивания. Самое главное — лишь бы не проводить расследование, никогда.

23 дек 2021 в 22:32

Ссылки Путина на опыт США и Великобритании об иноагентах говорит о том, что он является завербованным агентом этих стран в России? То есть внедряет западный опыт.
Почему же в вопросах ЛГБТ он не ссылается на эти страны? :) Нестыковочка.

24 дек 2021 в 09:55

Ничего нового он не сказал, все вопросы и ответы слышали много-много раз.. Говорить он умеет прямо убаюкивающе и одно и то же 20 лет, от этого разговора ничего не меняется. Часто кивание на других, что это не только у нас. Ни вопросов, ни ответов интересных ни для кого не было.

24 дек 2021 в 01:20

Боится он его, очень боится. Потому имя не называет. Хотя сегодня по моему даже не Он был. А тот что с маленькими но очень добрыми глазками. И голос какой-то писклявый... Особенно когда Его про него спросили. думаю, что ОН этому в ухо ответы нашептывал. Хотя я Ему говорила, сам выйди, будь мужчиной. Текст вопросов у тебя есть, ответы тоже, так что чего боятся то?

24 дек 2021 в 08:51

Ну все,ботье проснулось, тридцать комментариев ботья.

23 дек 2021 в 23:52

Он то плакал.То смеялся.То щетинился как ёж. Да,он над нами издевался. Сумашедший,что возмёшь?! В.С. Высоцкий.

Странно что он про день победы ничего не сказал или сказал?

Мари
24 дек 2021 в 01:01

Никакой угрозы для россиян, кроме грабящего их путинского режима, в природе не существует.

24 дек 2021 в 09:57

чемпион междувселенник по вранью..

Кен
23 дек 2021 в 22:41

Пенсионеры ждали подачки к новому году , а услышали про Украину и Нато

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 дек 2021 в 22:20

отвратительная ложь

23 дек 2021 в 23:35

Вот интересно, еще есть идиоты (пригожинская дрянь не в счет), которые, каждый год, на протяжении этих 17 лет, садятся перед телевизором, и в очередной раз, слушают всю эту дичь, которую несет этот лживый персонаж? И самое главное ему верят?)

Гость
24 дек 2021 в 00:46

Пытки в тюрьмах и полиции, внесудебные похищения и заключения под стражу (по сути похищения людей), физические расправы над неугодными за счёт налогоплательщиков, ограничения свобод и все это на фоне обнищания и предвоенной обстановки. Но общество слепо и немо. Просто безропотного наблюдает. Суицидники.

789456
23 дек 2021 в 22:19

Когда он перестанет отвечать на вопросы, и просто ответит за всё происходящее?

789456
23 дек 2021 в 23:17

Из его рассказа, я узнал что мои родственники в Германии, Финляндии и Швеции живут намного хуже чем я и сейчас умирают от холода и с голоду, пойду позвоню им, а то вдруг они об этом ничего не знают.

24 дек 2021 в 13:26

почитав комментарии, лайки и дизлайки можно сказать.. слава Богу, народ стал просыпаться👍

Гость
23 дек 2021 в 23:10

Цирк

23 дек 2021 в 22:57

Время идет, а Путин не меняется внешне.. как так?! Слишком свежий🥒

24 дек 2021 в 00:38

ни кто кроме проплаченных это не смотрел ... а они то как титьками трясут и возбуждаются денюжку у пригожина зарабатывают ... вернее один здесь стелется

23 дек 2021 в 22:39

Вова уходи

Ololenko
23 дек 2021 в 23:24

По человеку очень хорошо видно, когда он врёт.
У этого подлинно выглядят только шутки на уровне питерской подворотни. Остальное всё и по интонациям, и по содержанию - полное вранье.

злой тип
24 дек 2021 в 00:01

Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже…»

Заметки
23 дек 2021 в 23:40

Кто-то еще смотрит бенефис усталого бункерного сидельца?

24 дек 2021 в 02:41

по сути было задано не более 8 вопросов остальное бла бла бла, не понимаю вообще зачем такие вопросы задавать президенту. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вася
24 дек 2021 в 10:07

"В соответствующих учреждениях других стран проблем не меньше."
А нам россиянам какая разница что в других странах, нас интересует то что у нас. Если в других странах все будут голыми ходить то и мы что ли обязаны ходить голыми? Болтун приплетает "другие страны" везде и постоянно, а он ангелочек, ну раз так может рядом с терешковой снежного ангела сделает?

Якутский47
23 дек 2021 в 22:59

Алексей, Валерия, Федя, Леонид, Нина - ПРЯМО ПОДРЯД ОДНОТИПНЫЕ
ники и сообщения от кремлеботов.
Палитесь, халтурщики!

24 дек 2021 в 13:25

как всегда обтекаемые ответы.. ничего конкретного.. ну впрочем ничего другого и не ждали

smith
23 дек 2021 в 23:01

- Как узнать, когда Пyтин врёт?
- У него открывается рот...

789456
23 дек 2021 в 22:44

"Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин" - бегло причитал заголовок и получилось: Пытки в тюрьмах Навального любимчиками министров: о чём 4 часа говорил Путин.

хихихихихихихикс
24 дек 2021 в 00:21

вся болтовня Путина имеет целью заручиться поддержкой "пламенных патриотов" внутри страны. Но все равно его никто не любит.

Геша
23 дек 2021 в 22:53

Так и не сказал когда уйдет

Бездетный бич(забанен)
23 дек 2021 в 22:34

Какой многословный перзидент!