Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1007 комментариев к публикации «Если я приеду в Россию, то прямо из аэропорта уеду в СИЗО». Как Сергей Бойко остался за границей и что думает делать дальше
«Если я приеду в Россию, то прямо из аэропорта уеду в СИЗО». Как Сергей Бойко остался за границей и что думает делать дальше

30 нояб 2021 в 23:34

Очередной борцун за Дэмократию, свободу и др. Лицо и слова лживые, сразу видно было.. что борцун.. Странно, что кто-то еще за него голосовал.

1 дек 2021 в 01:13

Ого, новоявленый литовец)))

Гость
1 дек 2021 в 02:28

Врёт этот слуга народа. Врёт все и даже не краснеет. Только совсем наивные могут ему верить. Кинут его хозяева, как кинули сотни таких же предателей Родины во многих странах. Нашёлся тоже революционер, сто лет назад таких не было. Это барыги, а не борцы за счастливое будущее. Даже интервью нормально написать себе не может.

Макс
1 дек 2021 в 06:07

Какой дикий бред! Ни логики, ни смысла.
Не занимался экстремизмом? Да практически вся его политическая и околополитическая деятельность - чистый экстремизм.
В командировке и работает хорошим айтишником? Ну а как же слова о поиске работы? Очевидно, что "командировка" за счёт средств приглашающей стороны, но с IT эта приглашающая сторона никак не связана.
Ну и полная ахинея в части работы горсовета.
Очередное дно НГС. Призываю Роскомнадзор разобрать кейс и принять меры в отношении городских порталов

1 дек 2021 в 08:25

Где деньги, там и хорошо. Вопррс в том, коно ты тут подставил из "элитки")

Ольга
1 дек 2021 в 08:27

Очередной мозг утёк, к сожалению... Очень много изобретателей, по сути умные люди разных сфер деятельности человека, уехали по политическим причинам. Получается что политики лишают Россию перспектив...

Гость
1 дек 2021 в 09:49

Удачи! 🍀
Ужас и кошмар конечно, такие ситуации.

Гость
1 дек 2021 в 10:03

Стало быть, борьба с коррупцией это теперь преступление...

1 дек 2021 в 14:51

А МНЕ НРАВИТСЯ.Я УЖЕ 18 ТОМОВ "СКАЗОК ОТ СИРИНА" СОБРАЛ.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, ЗА 2008-2012 ГОДА ТОМА ВЫХОДИЛИ? ИЛИ АВТОР СКАЗОК БЫЛ ДРУГОЙ?

Гостья
2 дек 2021 в 09:16

Да, есть такое..

2 дек 2021 в 21:10

теперь его шестёрки в коментах о каких то скрепах пишут . им тоже надо сваливать

Пушистая, но не белая
2 дек 2021 в 21:45

НГС, может, хватит пиарить предателей? Свалил он из страны, забудем про него и будем жить дальше.

Пушистая, но не белая
3 дек 2021 в 04:15

Предатель делом доказал свою предательскую суть. Да скатертью дорога, не жалко.