Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1291 комментарий к публикации Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России
Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России

25 нояб 2021 в 22:01

Боже, какая прелесть. Ну вот вам "видный оппозиционер" во всей своей красе. И не надо тут делать вид, что все прекрасно. Харкнул он вам в ваши преданные личики и смотался. С комфортом. Все, что нужно знать об оппозиции. Там будет вести жизнь простого обывателя, потому что за границей они никому не нужны, как политики. Позор. И презрение.

гость.
25 нояб 2021 в 22:01

от обязательной вакцинации сбежал, по любому)))( сарказм)

Гость
25 нояб 2021 в 22:02

Кто здесь верещит со своими трусами? И за вас возьмутся. Посмотрим какие вы смелые.

Гость
25 нояб 2021 в 22:02

Борцунишко ещё одно))

25 нояб 2021 в 22:02

Не кремень. Одно дело поехать на Родину в тюрьму. Другое - свалить от тюрьмы.
Хотя Бойко, конечно, политик местного значения, а просто жить каждый из нас хочет.

ромино горе
25 нояб 2021 в 22:02

А кто теперь будет пастухом у 4%х?

Хозяин жизни
25 нояб 2021 в 22:04

Крысы бегут с корабля! Хо хо хо)))

гость
25 нояб 2021 в 22:04

Ну и правильно. Если есть возможность, надо уезжать. Здесь опг режима доканает.

25 нояб 2021 в 22:04

Предатели смелостью никогда не отличались. Лишнее доказательство

Гость
25 нояб 2021 в 22:04

Помнится был у нас такой Миша, с пятнышком на лбу. Тоже сбежал, когда все развалил. Этот видимо из той-же организации кормится?

25 нояб 2021 в 22:05

Очень жаль,что Сергея больше не будет в НСК .Но свобода и семья в данный момент дороже …

Гость
25 нояб 2021 в 22:05

О как! Сбежал от проблем! Где обещанный тобой ледовый каток ???

Яна
25 нояб 2021 в 22:05

Отряд не заметил потеря Бойца. В общем-то, не велика потеря для города. Бойко абсолютно бесполезный как представитель Навального в Новосибирске, так и депутат.

25 нояб 2021 в 22:07

Не уехал, а сбежал. Гадить на Россию сподручнее оттуда.

Гость
25 нояб 2021 в 22:07

Вычищается вся реальная оппозиция . Просто полностью . Страшные времена настали.
Утешает только одно . Сильная власть не боится оппозиции. Устраняет всеми силами оппозицию власть слабая ,Власть которая не чувствует поддержки народа . Власть которая боится.

25 нояб 2021 в 22:08

ну да, там и за Россию переживать как-то приятнее..... С зарплаты депутатской накопил и уехал. Ржу уже час.... Вот всем урок доверчивым....

Газпром- народное достояние
25 нояб 2021 в 22:08

Такие люди как Навальный, Бойко и вся их команда служат нам маяком в беспросветной тьме. Но помните, ночь особенно темна перед рассветом!!!

ГостьЯ
25 нояб 2021 в 22:08

Вот вам и умное голосование

Патриот
25 нояб 2021 в 22:09

Зачем вам Бойко, когда у нас есть Локоть???

25 нояб 2021 в 22:09

Бойко СИ! Вы сам понимаете, (Вы же это наверняка прочитаете), тут в основном либо боты, либо альтернативномыслящие. Правильно сделали, что не вернулись. ...Кстати, ТАНКИСТЫ, тут и такие есть - Ленин довольно долго жил в заграницах перед революцией.))

Гость
25 нояб 2021 в 22:09

Сколько говнохранителей выбежало

25 нояб 2021 в 22:10

Всё лучше, чем вшей на кичмане когмить...

Дость
25 нояб 2021 в 22:10

Ботьё выбежало толпой, делая шпагат в воздухе

Миша Пенкин
25 нояб 2021 в 22:10

Отличная новость. Катись колбаской по малой Спасской 😂

Кошка
25 нояб 2021 в 22:11

Отлично, теперь наш избирательный округ остался без депутата. Я была в шоке когда его выбрали, насколько можно было задурить голову молодежи. Вот и результат - ничего не делал и теперь дезертировал.

25 нояб 2021 в 22:11

Ну что тут скажешь.... Сразу уточню, Навального и его бригаду я не считаю оппозицией и за что на них охоту открыли не понимаю. Это просто блогеры, снимают видео, правдивые - да, вызывающие гнев и ненависть к определённым гражданам(причём чаще всего с двойным гражданством) и их оборзевшему потомству - да, собирают(собирали) зумеров на всякие флэшмобы - чисто поселфиться, реальной поддержки у народа никогда бы не получили, т.к. либералы и топят за геев, и прочих ущемлённых, по западной повестке, персонажей. В общем. Свалил и хрен с ним, толку с него и его "коллег", ноль. Ну а насчёт возвращения...во-первых - не ждём, во-вторых, заграница - дело не дешевое, значит есть спонсоры, а их наличие он, режиму, адекватно объяснить не сможет
Насчёт его ареста и посадки, думаю он правильно боится, любое мнение, противоречащее линии партии у нас карается, даже если оно было высказано давно. Кстати, однажды придут и за нами, т.е. за теми, кто строчит гневные комменты в сети...а может и не придут, т.к. реальной угрозы от нас ноль.

25 нояб 2021 в 22:12

Ну сбежал и сбежал. Скатертью дорога. Оттуда поливать Россию грязью, конечно, удобнее и приятнее. Ещё б сдал мандат, чтоб о нём в принципе тут забыли.

Дину в митт
25 нояб 2021 в 22:12

Столько троллей набежало, так стараются ради 30 серебренников, а по факту по дизлайкам видно, что Бойко имеет поддержку у народа!

Гость
25 нояб 2021 в 22:13

Если бы его выбрали мэром вместо Локтя в 2019 году, он бы тоже убежал? Представляете себе картину? Вот хохма была бы. По факту это просто позорное бегство от своих обещаний избирателям

25 нояб 2021 в 22:13

Депутат горсовета и в зарубежной командировке по контракту? Это что-то.
Ну в общем туда ему и дорога, может меньше этих прихвостней западных станет и меньше страну раскачивать будут.

Гость
25 нояб 2021 в 22:14

Он на своём моноколесе уехал за границу? 😄

25 нояб 2021 в 22:14

Вот тебе и бесстрашный депутат, ездивший на моноколесе...

25 нояб 2021 в 22:14

Правильно сделал. Тут еще воевать за Путина с Ротенбергом скоро придется.

25 нояб 2021 в 22:15

Не готов за Россию пострадать,как революционеры при царизме,слилась оппозиция ,а многие вам верили что можно что то изменить в этом гнилом болоте.

Геннадий
25 нояб 2021 в 22:15

А можно поточнее назвать страну, куда ездят в командировки татупеды городского собрания? Или оно само себя в командировку отправило за бюджетные деньги?

25 нояб 2021 в 22:17

Несколько вопросов....какой именно контракт у него закончился? на какие щиши собирается жить за бугром?

25 нояб 2021 в 22:18

Интересно, а квартирку на 05-го года просто вот взял и оставил? Хотя, жизнь, конечно, важнее...

25 нояб 2021 в 22:18

Ленин тоже жил за границей, а потом вернулся...

Понедельник
25 нояб 2021 в 22:20

Локтя бы ещё с собой в качестве жены захватил бы,и вообще молодец тогда был бы!!!

Ирина
25 нояб 2021 в 22:20

Не вернулся и правильно сделал, сейчас время такое: был бы человек, а статью они найдут. Без репрессий этой власти не выжить.

Гостинец.
25 нояб 2021 в 22:21

Заработал денежки у своих хоэяев и плевал на всех. Решил мозги пудрит из за границы. Такие пугливые они все. Хочется жить комфортно, как говорят тренеры-он не боец.

Валера ДуРашкин
25 нояб 2021 в 22:23

Как говорится в таких случаях, помер Максим, да и хрен с ним!

В Гаагский суд!
25 нояб 2021 в 22:25

Теперь будет кому подать иск в Гаагский суд на всё то "хорошее", что здесь устроили в Новосибирске.

25 нояб 2021 в 22:25

Да с каких это пор Навальновские были независимыми?! Их спонсируют, чтобы те вели определенную политику. Все эти "исключительно пожертвования граждан" - сказки для детей.
А как оттепель будет, вернётся, и запоёт свои песни про заботу о людях, тьфу!

Читаешь комменты и думаешь, о том какой же тут народец. Такому жить еще 300 лет в таком же состоянии

Гость
25 нояб 2021 в 22:25

Да и правильно сделал!

25 нояб 2021 в 22:25

Продал Родину за кусок колбасы. Хоть бы не избирался, людям не обещал ничего. Все они продажные шкуры.

Гость
25 нояб 2021 в 22:26

Свои же и подставят, а спишут на наших.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 нояб 2021 в 22:27

знаю их все! хорошие ребята! и ребенок прелесть! не то что у некоторых; женщина №1, №!2....

25 нояб 2021 в 22:28

Свете Зелёнкиной привет большой от Алефтины. Она тебя ждёт. Всё готово.

25 нояб 2021 в 22:28

"Беги Форрест, беги..."