Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1291 комментарий к публикации Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России
Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России

25 нояб 2021 в 22:39

После ареста Чанышевой сразу подумалось, что таким, как Бойко, надо валить, и как можно скорее. Явно будут клеить большое "экстремистское" дело, чтобы не выпускать Навального через 2 года, а засадить пожизненно, как главаря страшной группировки.

Гость
25 нояб 2021 в 22:40

Обидно, конечно. Но, с другой стороны, как бы он помог своим избирателям и горожанам, находясь в тюрьме? Какой смысл остаться и сесть?
А те, кто кричат "трус" с тёплого диванчика, сами-то как бы поступили, если бы вам сказали, что вас скоро посадят?

25 нояб 2021 в 22:42

Вся навальновская свита работает на показуху для молодых. Все эти их диалоги, монологи, ролики, выступления..настолько примитивные, играют на эмоциях ,и созданы для тех, кем легко манипулировать, кто не ставит информацию под сомнение, и не проверяет сам, а доверяет якобы авторитетному мнению... Неужели это не видно? Оо

Вася
25 нояб 2021 в 22:43

Пустомеля он

Джон Сильвер.
25 нояб 2021 в 22:45

Ну,уехал-то он явно не с пустыми руками...

Антипедик
25 нояб 2021 в 22:45

правильно лучше обсирать режиим издалека

Гость
25 нояб 2021 в 22:46

А чего ждать, посадки?

1984
25 нояб 2021 в 22:46

Большой брат следит за тобой!

25 нояб 2021 в 22:46

Кто то еще надеется,на мирную трансформацию власти?
Типа «Унтер-офицерская вдова сама себя аысичет».

User
25 нояб 2021 в 22:47

Сергей, правильно сделали, что не дали отнять у вас свободу, жизнь она одна.
Все это уже не просто неравная политическая борьба, а жестокая расправа.
«ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА»

Гость
25 нояб 2021 в 22:48

Сразу чище стало в городе!!

25 нояб 2021 в 22:48

Грубо, но да и хрен с ним!

Павлик Морозов
25 нояб 2021 в 22:48

Я бы тоже уехал. Честное слово. Правда я не депутат и за границей мне ехать не к кому. Если не считать Казахстана

гость
25 нояб 2021 в 22:48

Отличный кейс по иммиграции в юсу.

Митрич
25 нояб 2021 в 22:50

Не в курсе,поскажите, что у этого беженца за заслуги? Вроде депутат или бизнесмен,кто знает?

25 нояб 2021 в 22:51

Кто бы как в тролли не записывал, но РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ.
У нас вообще нет альтернативного мнения и оппозиции.
Очень бы не хотелось думать, что весь движняк Бойко был только ради выбивания ништяков...

25 нояб 2021 в 22:51

Всё правильно сделал! Россия к сожалению всё, удачи и благополучия на новом месте...

25 нояб 2021 в 22:53

Наконец то взялись за агентов госдепа, давно надо было разогнать этот клоповник.

Анонимно из Канады*
25 нояб 2021 в 22:54

Канада не резиновая! Хватит уже! Бойко - выбрался депутатом - работай на людей, а не на себя. Совсем уже совесть потеряли!

Петров и Баширов
25 нояб 2021 в 22:54

Шэф, скоро очередная командировка?
Служим России!

25 нояб 2021 в 22:54

Прикольно - сразу повылазили коментаторы с цифровыми никами и зареганные сегодня, топящие за Бойко....а потом про какие то методички толкуют

25 нояб 2021 в 22:54

А оппики думали, что он сядет за них и за идею? Хаха :)

яяяяяяяя
25 нояб 2021 в 22:54

Ну, у нас скоро совсем всё станет "единогласно"...

авторитетный депутат
25 нояб 2021 в 22:56

Так потому что не по понятиям живет, в общак не платит.

Гость
25 нояб 2021 в 22:56

правильно сделал, Сергей, ты нам нужен, и вернешься

25 нояб 2021 в 22:57

Как интересно чувствуют те кто голосовал за данного господина....
поматросили и бросили ...

Стеан
25 нояб 2021 в 22:58

А я тоже хочу в командировку с женой в ОАЭ!
Отправьте уже!

25 нояб 2021 в 23:00

Как так. Депутат и свалил. А поддержка оппоботов? Тебе же оказали доверие. Вернись мы все простим. Почитай комментарии. Тут такие слезы и сопли льют любо дорого читать .

25 нояб 2021 в 23:02

Я бы тоже куда-нибудь мигрировал

25 нояб 2021 в 23:02

Жена, маленький ребенок, садиться никак нельзя. В условиях когда власть со страху зачищает все структуры связанные с Навальным, уехать из страны - правильное решение. Будем ждать встреч на ютуб-канале Сергея.

Варлам Шаламов
25 нояб 2021 в 23:05

Люди, а чего вы ещё ожидали от "мамкиных борцунов"?
Поехал к мамке плакаться и на кормежку.

25 нояб 2021 в 23:06

А когда уже Тюльпан улетит в США и там останется?

эксперт
25 нояб 2021 в 23:07

Смотрел несколько его роликов — слишком как-то дешёвым популизмом насыщено.
Хотя народ такое любит.

25 нояб 2021 в 23:07

Крысы побежали..что-то будет.

Roman Space Telescope
25 нояб 2021 в 23:08

Это двойное фиаско,
слезы на глазах,
Насморк не смотря на вакцину ...
Рашкин и Бойко,на кого вы нас покинули (

хихихихихихикс
25 нояб 2021 в 23:08

правильно сделал. Тут бы его вот-вот посадили. Трусишка путин и закормленные охранники

Константин
25 нояб 2021 в 23:10

все как всегда опять очередной вор депутат сбежал

потомок декабристов
25 нояб 2021 в 23:14

Скатертью дорога, Серёжа.
Пободные "борцуны" более похожи на предателей Родины.
Без вас воздух будет чище.
Это великая честь - оказаться в тюрьме за свободу своего народа, вы её не достойны. Ваша участь - участь Власова и подобных.

Гость
25 нояб 2021 в 23:16

Почему все так удивлены? Видно было сразу, что Бойко болтун, чтоб не сказать больше. Чему все удивляются и возмущаются?

25 нояб 2021 в 23:17

После отъезда Сергея с семьёй из моего родного города процент быдла вырастет еще больше,а жаль.Уже столько приличных людей покинули Родину и на этот раз не из-за куска хлеба,а по политическим мотивам.Жаль.

Кекс
25 нояб 2021 в 23:18

Скользкий хитрый тип. Но на данный момент путовласть еще хуже в моих глазах

25 нояб 2021 в 23:20

Когда видишь угрозу и понимаешь что против этой "системы" даже в хорошей команде идти бесполезно, лучше уехать и жить спокойно... Бороться с Властью как и с коррупцией бесполезно, в Путинской системе всё уже сработано, везде свои люди посажены...да даже не в Путинской, даже на рабочих местах свои берут своих итд итп.... Россия должна процветать, общество должно жить в достатке и счастливо...но получается что то не так (

25 нояб 2021 в 23:23

Тут узнал интересные факты про Соболь....например то, что её дед был осуждён как власовец. Нормальные кадры у них.

Правильно поступил. Лучше там "ходить", чем здесь "сидеть".

25 нояб 2021 в 23:24

А кто нам во дворе детскую площадку сделает? Раньше Сулейманов хоть как то помогал, а Бойко не до этого было

25 нояб 2021 в 23:25

Навальнята,проявите сострадание к жертве режима, соберите деньжат несчастному депутату . Ведь за вас страдает господин Бойко ,будет прозябать в нищите.

25 нояб 2021 в 23:26

То-то я смотрю в городе сегодня дышать легче стало. Это оказывается Бойко уехал за границу.

Женька
25 нояб 2021 в 23:27

Нда,это не Навальный,у Лехи яйца крепче