Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося
Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося

25 нояб 2021 в 22:40

хорошая формулировка для нашего правосудия-"хочет"

Гость
25 нояб 2021 в 22:42

Очень надеюсь,что Лося представят к награде.Я надеюсь,что совесть у людей есть.А Владимир Соловьев снимет спец выпуск, посвященный жизни Лося.А Эдуард Петров посвятит этому многосерийный цикл расследований.

25 нояб 2021 в 22:46

Невзоров сказал он купил лосиху, женится на ней и восстановит поголовье рогатых красноедросовых лосей😂 в этом районе, лосю поставит памятник

рептилоидское радио
25 нояб 2021 в 22:47

Народ реально не догадывается в чем дело?
Рашкин просто оказался тем, на кого был самый свежий компромат. Нужно было взять какого-нибудь не последнего депутата от КПРФ и посадить, чтобы приструнить КПРФ. Ведь недавно сторонники КПРФ устроили несанкционированный митинг протеста, а руководство КПРФ ухмыльнулось и сказало, что имеют право - это просто встреча с избирателями. Жириновский тут же выступил в поддержку посадки, по велению АП, чтобы было ясно, что "внесистемная" "оппозиция" совсем не поддержит никаких оппозиционных выступлений.

Matrix_Agent (забанен)
25 нояб 2021 в 23:05

Мне вот интересно, как он ухитрился засунуть лося в багажник? Лось был карликовым, типа мини-пига?

Кекс
25 нояб 2021 в 23:11

Плохо что не все перед законом равны

25 нояб 2021 в 23:30

Как-то непонятно, кто тут охотник, а кто жертва.

25 нояб 2021 в 23:40

Всем же понятно что лось это тот кто фальсифицировал результаты голосования и рашкина за протесты против результатов подтянули, чтоб другим не повадно было.

25 нояб 2021 в 23:41

Судя по всему его вело скрытое наблюдение, ну кто поверит про полицаев и егерей ночью в лесу )))

ЛЕНИН
25 нояб 2021 в 23:50

Показуха, специально чтоб отвлечь народ от ситуации в РФ. НАРОД, НЕ СПИТЕ. если митинг - вставайте и идите, не будете трусливыми. Мы, новосибирцы, против вакцины и Q- кодов!

25 нояб 2021 в 23:55

«Депутата Госдумы лишили неприкосновенности», осталось 449, когда этих лишат?

25 нояб 2021 в 23:55

длрп от своего открестились ранее, сейчас очередь и ркфп показать.

Гость
26 нояб 2021 в 00:16

Рашкин охотился на лося, а кремль охотился на Рашкина

Гость
26 нояб 2021 в 00:32

Депутаты Едра и их детки давят людей насмерть на своих машинах и уходят от ответственности!!!
А тут такой шум подняли, просто смешно.

Редкий случай когда я соглашусь с депутатами ЕР. Так себя подставить это ещё суметь надо. Ты один из лидеров хоть и карманной, но все же оппозиционной партии. За тобой естественно повышенное внимание если не слежка. И так вляпаться. Локоть, теперь вот Рашкин, да и Зюганов....ох, товарищи. Ну не годитесь вы на роль Ленина. Жалкое подобие. Позор, товарищ Рашкин

Отдельно хочется обратиться к так называемым охотникам. Когда убиваешь забавы ради животное которое тебя слабее, то что чувствуешь? Чувствуешь ли себя Рембо, или Альфа-самцом?! Если бы условный лось тоже мог стрельнуть в ответ вы бы так же браво и залехватски шуровали по лесу? Стыдно Вам должно быть, товарищи. Изживите в себе атавизм первобытного человека!

Разумист
26 нояб 2021 в 04:10

Существуем в такое время, когда убийство лося более тяжкое преступление, чем геноцид россиян.

Валентина
26 нояб 2021 в 04:58

О народ! А если бы не наказали, орал бы что депутатом все позволено. Или если бы наказали единороссов радовались бы? Видно сразу что вам или все равно лишь бы потрать или вы выполняете заказ

26 нояб 2021 в 05:14

вовку когда будут судить и наказывать за геноцид который он устроил в моей стране

нашли лося
26 нояб 2021 в 06:09

Власти нашли лося,но в своем глазу бревна не видят?

Лариса
26 нояб 2021 в 06:21

А как же заседание в Думе? Видимо устал,релакс на природе
пьянка ,стрельба лосей и так далее, ещё врун собирал что попало,ну да мы же лохи,СТРАМОТИНА

Лариса
26 нояб 2021 в 06:35

А как же заседание в Думе? Видимо устал....,релакс на природе,пьянка,стрельба лосей итд, ещё и врун нес что попало,а мы глупые типо верим ПОЗОР

26 нояб 2021 в 07:46

Ну и правильно! Лося видно в багажнике. А вот сотни миллиардов долларов, которые выводят в офшоры Кипра, их не видно. За них и не привлекают к ответственности... Всё сходится.

охота на кого
26 нояб 2021 в 08:23

Охота на оппозиционеров, коммунистов? Вот такая охота?

ПАТРИОТ
26 нояб 2021 в 09:03

Банда сформировалась, и избавляется от случайных- неугодных хороших людей!

Гость
26 нояб 2021 в 09:09

не жалко

Гость
26 нояб 2021 в 09:19

Вот так пропили и проживали Россию.

Гость
26 нояб 2021 в 09:21

Прежде чем стать рабом денег, он стал рабом питья, жратвы и девок...
@Аполлоний Тианский.

Иваныч
26 нояб 2021 в 10:21

Я не понял, где вой про беспредел депутатов и власть имущих? Здесь, что ли, поддерживать надо? Это правильный депутат?

26 нояб 2021 в 12:09

Верить в наше время никому нельзя, доверять тем более...

26 нояб 2021 в 12:23

Мерзавцы оккупировали думу...

26 нояб 2021 в 13:31

Интересная история. Сперва внезапно невесть откуда берется толпа представителей властей несмотря на погоду время суток, когда нафиг там никому не сдалось шататься. Потом по порубленным кускам мяса прямо на ходу удается опознать что это именно лось. Оружия нет. но потом уже внезапно находится аккуратно завернутое вместе с документами, припрятанное, в виде совсем не похожем как будто его срочно выпихивали из машины.
Сперва отпирающийся Рашкин вдруг признается, что он все же убил лося, но в прицеле видел кабана (хорошо, хоть не чертей). Походу, дали выбор в котором при всем богатсве, альтернативы не было.
Вывод: синька зло, бухать не пойми с кем, вообще хреново. А если задумал задумал занять правящее место в партии, то меньше болтать и больше и быстрее делать.

26 нояб 2021 в 14:02

Взять штраф ( с него можно очень хороший взять) и закрыть дело.

26 нояб 2021 в 14:21

Вся история выглядит очень странно. Как из под земли полиция нарисовалась вместе с операторами новостных каналов. Вызовиш полицию сам, едут полдня
и не факт, что дождешся.

2 дек 2021 в 20:36

Ого, прям "УБИЙСТВО", получается все охотники УБИЙЦЫ? А они всё это время убивали животных и прикрывались словом "добыть". Всех в тюрьму по 105 УК!