Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Владимир Городецкий получил новую должность в комитете в Совете Федерации
Владимир Городецкий получил новую должность в комитете в Совете Федерации

15 нояб 2021 в 10:37

А нам зарплату подняли с ноября) в понедельник редко бывают хорошие новости))

15 нояб 2021 в 10:40

Городецкий, Травников, Толоконский и Юрченко разницы нет. Все хорошо устроились.

uiop
15 нояб 2021 в 10:45

Такие дикие пробки на дорогах в Новосибирске - это его заслуга. Он не в Совете Федерации должен сидеть, в другом месте!!!

15 нояб 2021 в 10:45

Пока у руля будут лояльные режиму, вместо настоящих профессионалов, так и будем сидеть в болоте мнимых побед и отрицательных ростов.

15 нояб 2021 в 10:47

все познается в сравнении, глядя на город при Локте, думаю - не так уж и плох был Городецкий.

15 нояб 2021 в 10:47

Одни и те же на арене.

Миша
15 нояб 2021 в 10:47

почти медведев

15 нояб 2021 в 10:48

Сейчас понимаю что город при Городецком не был в таком упадке как сейчас

15 нояб 2021 в 10:50

Мои поздравления Владимиру Филипповичу с назначением на новую должность! Успехов!

кот Болевар
15 нояб 2021 в 10:51

а должен был получить новый срок!

15 нояб 2021 в 10:52

Козырное пальтишко. Дай поносить.

Гость
15 нояб 2021 в 10:53

Нетонет

Житель
15 нояб 2021 в 10:54

А сколько ему лет?
200 - 300

Министерство Пропаганды Шмурдяка
15 нояб 2021 в 10:55

Круговорот бюрократов, на шее налогоплательщиков

15 нояб 2021 в 10:55

А разве его не посадили за тыщу с лишним квартир проданных налево?

Noname
15 нояб 2021 в 10:55

Должны по идее новый срок выдать были, а выдали новую должность. Отлично.

Гость
15 нояб 2021 в 10:58

опытный,знает,
как 1,5 тыс. квартир
правильно распределить

15 нояб 2021 в 11:00

Поздравляем Вас Владимир Филиппович с назначением на новую должность! Больших Вам успехов в работе!

Ден
15 нояб 2021 в 11:03

А вы друзья как ни садитесь- все в музыкантов негодитесь

15 нояб 2021 в 11:12

Ну капец… в очередной раз подтверждают, что совет федерации и гос.дума - это собрание бездарей и нахлебников. За какие такие заслуги производятся назначения? Хотелось бы увидеть реальный список достижений и улучшений

15 нояб 2021 в 11:18

Филиппыч, о, ну если по жилью, где гос программы в регионе для покупки жилья врачам учителям

15 нояб 2021 в 11:20

Спасибо за поздравления, мои родные!

Гость
15 нояб 2021 в 11:26

Дайте дорогу молодым!

Гость
15 нояб 2021 в 11:27

он ещё не на пенсии?

15 нояб 2021 в 11:35

Нас готовят к продлению пенсионного возраста до 75 лет?

Гость
15 нояб 2021 в 11:36

Ураааа... даешь горбы городецкого по всем городам и сёлам нашей необьятной страны.

яяяяяяяя
15 нояб 2021 в 11:37

А Медведев там же сидит? Это сейчас место, куда отработавших своё политиков до пенсии досидеть отправляют?

Ништяк
15 нояб 2021 в 11:40

Молодец Филиппыч!

Уругвай
15 нояб 2021 в 11:41

При любом раскладе не плохо. Пусть лоббирует метро для нашего города.

Гость
15 нояб 2021 в 11:42

Городецкий человек опытный. Главное, чтобы здоровье позволяло, возраст уже преклонный. Кстати, он привит?

Кость
15 нояб 2021 в 11:42

Он теперь в Москве живет?

Столяров
15 нояб 2021 в 11:43

Человек из Сибири и должен занимать эту должность! У нас не самые простые регионы!

Гость
15 нояб 2021 в 11:44

Ну и что? Он перед нами не обязан отчитываться, на какую должность идет и с какой зарплатой

Мистерия
15 нояб 2021 в 11:45

Пусть работает! У него огромный опыт работы в сфере управления. Это талант нужен

Гость
15 нояб 2021 в 11:47

Иван Андреевич Крылов.
Басни.

15 нояб 2021 в 11:51

Система не может просто отправить бездарного, дискредитировавшего себя, но лояльного чиновника в пустоту, на пенсию. Обязательно нужно пристроить на теплое место, где, ничего не делая, можно получать зарплату министра.

Гость
15 нояб 2021 в 11:53

Сколько стоит должность в Совете Федерации? Может быть и нам туда можно устроиться? 🤔

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 нояб 2021 в 11:56

колхоз 8 марта и 40 лет без урожая, да и только! настоящая ВикториЯ для всей НСО!

Гость
15 нояб 2021 в 11:56

А что же Муху то никуда не назначали то? У него опыта было дай боже и город при нем процветал?

15 нояб 2021 в 11:57

"..Нас готовят к продлению пенсионного возраста до 75 лет?..." - Ха!
Нас готовят к трудовому стажу в 75 лет.

15 нояб 2021 в 11:57

"Рада и счастлива вся детвора" При Брежневе были несменяемые и сегодня.

Гость
15 нояб 2021 в 12:00

Новосиб точечной застройкой изуродовали, пусть Москву и Питер преобразят. 😀

Андро
15 нояб 2021 в 12:00

а ведь когда был мэром, думали куда еще хуже?
а оказывается есть куда ) когда мэра вообще как будто НЕТ!

Упс!
15 нояб 2021 в 12:17

Иван Андреевич Крылов бессмертен!
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь!"

честно
15 нояб 2021 в 12:23

О , о нашем любителе точечной застройки, что то давно не слышно было.......Специалист действительно тот еще , по теме как изуродовать город.

Любовь
15 нояб 2021 в 12:27

Как они все надоели ,нахлебники и бездельники.Город стал просто помойкой с разбитыми дорогами и горами снега.

одна шайка лейка
15 нояб 2021 в 12:39

Некоторые комментаторы удивляются, почему его не посадили? Таких не садят, а пересаживают в другие доходные кресла?

ГОСТЬ
15 нояб 2021 в 12:40

А пускай живёт до 100 лет, здоровья ему и успехов в работе.

Гост
15 нояб 2021 в 12:44

Бабосики от 1500 квартир заканчиваются ???

Сэр
15 нояб 2021 в 12:46

А срок тюремный он когда получит за украденные 1500 квартир??

15 нояб 2021 в 12:55

почитала камменты.
соскучились новосибирцы, однако )))