Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Новосибирское МВД не раскрывает информацию о премиях для полицейских за разгон акций в январе
Новосибирское МВД не раскрывает информацию о премиях для полицейских за разгон акций в январе

10 нояб 2021 в 16:56

Да имеют право люди мирно собираться и выражать свое недовольство.Имеют право выступать против повышения пенсионного возраста,против бешенной инфляции,против чиновничьего произвола-они имеют на это право и это закреплено в Конституции.А если кто то раба из себя не выдавил,это его личные проблемы!

10 нояб 2021 в 16:55

сейчас простые ппсники начнут допытывать своих начальников по поводу этих 28 тысячах. больше чем уверен, они этих денег не получили.

10 нояб 2021 в 16:50

Ты смотри, какой на сегодня выгодный курс у сребренника.

10 нояб 2021 в 17:14

Государство ясно показывает гражданам и полиции свои приоритеты. За разгон мирного митинга полицейских премируют. А если вас будут убивать или грабить, то за выезд никого премировать не будут, поэтому полиция возможно и не приедет. Как не приехала к девушке из Кемерово, которую несколько часов убивал бывший сожитель.

Получается, что государство у нас не для граждан, а лично для себя, обслуживает интересы чиновников. И полиция защищает не граждан от криминала, а чиновников и наворованное ими от народа. Ну мы и так это знали, но спасибо, что напомнили.

10 нояб 2021 в 16:50

Была когда-то народная милиция, а стало вот такое - полиция, разгоняющая налогоплатильщиков за их же деньги

10 нояб 2021 в 16:56

НГС осторожней с такими статьями,посодют как Виталия Наливкина и Марину Вульф

10 нояб 2021 в 17:27

а не обнаглели ли МВД? ответ очевиден. На это деньги есть, 28тыс за свою работу, за обязанности прописанные в законе, за что уже взяты налоги. О-хре-неть!

10 нояб 2021 в 17:22

Ждем возбуждения уголовного дела против НГС под каким-нибудь надуманным предлогом. Возможно за разжигание или призывы к свержению чего-нибудь.

10 нояб 2021 в 17:25

28800..

вот они, 30 сребренников Иуды

10 нояб 2021 в 18:00

То есть куда тратят народные бабки, не говорят? 😁
И это не удивительно, ведь кругом разбогатевшие полицейские. 😁😁😁

10 нояб 2021 в 17:02

Милиция и полиция - почувствуй разницу!

10 нояб 2021 в 18:13

Решение суда предсказать не сложно, по другим регионам уже были подобные дела, и решения судов там известны.
Вот только это не имеет к праву никакого отношения. О правовом государстве можно забыть.

10 нояб 2021 в 17:02

каратели россии

10 нояб 2021 в 17:01

это-жандармы.

10 нояб 2021 в 17:01

В Нюрнберге на процессе тогда говорили, мол, я ничё не знал, я просто выполнял приказ, но вроде не очень помогало.

10 нояб 2021 в 16:50

Платят бабки из налогов граждан, чтобы разгонять недовольных граждан. Приехали однако.

10 нояб 2021 в 17:51

"в прокуратуру Новосибирской области." на "ГУ МВД НСО"
а НГС смелые 😂😂😂😂😂
Давайте продолжайте, посмотрим кто кого 😂😂😂😂😂

10 нояб 2021 в 16:56

Царская охрана контролирует нынешнюю демократию

10 нояб 2021 в 18:16

Для полицаев это тоже новость)))

Гость
10 нояб 2021 в 17:57

Обычные американцы-обыватели, которые на протесты сами не ходят, говорят, что мирные акции протеста это хорошо для государства. Государство видит, чем недовольны люди и государство может сгладить эту ситуацию, выделив дополнительные средства на решение проблемы. И до переворота дела никогда не дойдет. Т.е. мирные акции протеста - это для государства способ удержания власти. Но это в Америке.

Угрюмый.
10 нояб 2021 в 17:02

В любой цивилизованной стране мира с помощью профсоюзов и протестов рабочие добиваются улучшения условий труда или улучшения качества жизни.Ну и лишь у нас это является экстремизмом и это жестко осуждается.В Германии железнодорожники вообще всю отрасль остановили из за отсутствия индексации в зарплате и самое интересное,что остальные граждане их поддержали несмотря на неудобства.Сегодня это касается соседа,а завтра это касается тебя.

cerb
10 нояб 2021 в 16:53

до 30 надо было добить..
для каноничности..

Оптимист!
10 нояб 2021 в 16:49

ОАО "ПОЛИЦИЯ", нет!?

Ник 2. Ва коку с кофеином?
10 нояб 2021 в 18:49

Предлагаю подать заявление в полицию о нарушении закона об обязательном ответе на запрос СМИ! Копию а прокуратуру

10 нояб 2021 в 20:25

До поры, разобщённое русское большинство - ещё оценит их антиконституционную деятельность...

Правда
10 нояб 2021 в 17:18

Ничего удивительного, многие давно продались дьяволу под названием $.

Бездетный бич(забанен)
10 нояб 2021 в 17:25

В стране беззаконие. Но день полиции отмечается.

10 нояб 2021 в 17:35

Сейчас нгс прикроют как иноагента.

10 нояб 2021 в 17:16

не только МВД косячит.

мне прокуратура отчёт о проверке сгк не шлёт.
месяц уже прошел, даже с учётом нерабочих дней 🤧

Вопрос
10 нояб 2021 в 17:47

Так митинги были не законными .
Нгс почему то об этом не рассказывает ...
А,объективность нынче в тренде )

Гость.
10 нояб 2021 в 18:35

Ничего личного это просто бизнес. А ещё пишут ,что у сотрудников МВД маленькии зарплаты,тут можно на одних премиальных не плохо жить.

врач
10 нояб 2021 в 16:49

😂НГСу что ли раскрывать

гость
10 нояб 2021 в 17:04

Теперь понятно почему полицию не дождешься.Им некогда.

Пётр
10 нояб 2021 в 16:53

Полиция-это те же коллекторы!

11 нояб 2021 в 00:46

Любителей узнать где деньги лежат не убывает. Вот она тайная скрепа.

11 нояб 2021 в 00:50

так интересно читать про "до поры разобщенное общество"))) До какой поры? Когда переморит всех бабушек ковидом, чтобы в хруще свободней жилось, вот тогда и обобщится? Или когда свободно на красный ехать можно будет? Или плевать в лицо прохожему и наступать ему на ногу?

СовИнформБюро
10 нояб 2021 в 16:53

чем больше протестных акций - тем больше зарплата полицаев . Ку ? или не Ку ?

следовательно кому они выгоднее ?

Гость
10 нояб 2021 в 18:27

Не удивлюсь, если сами полицейские с удивлением узнали о размерах выплат и получили намного меньше, а разницу ... ну вы поняли. Тут нужна проверка прокуратуры, возможна растрата, присвоение или подлог в суде.

Гость
10 нояб 2021 в 16:50

Интересно, а митингующим что обещали? Сколько бабла? А получили ли они это бабло? А тех, кого в автозак закинули, им не надбавили выплату вознаграждения?

Просто человек
10 нояб 2021 в 17:13

Ничего людям не оставили чтобы выразить с чем народ не согласен грустно

Гость
10 нояб 2021 в 17:24

ужас ...

Павел Судоплатов
10 нояб 2021 в 17:45

Власть, слуги власти и остальное население - это и есть параллельные миры. Они соприкасаются, но в целом живут сами по-себе. Правда первые существуют исключительно за счет вторых.

Гость
10 нояб 2021 в 18:21

Главный вопрос: на каком основании принималось решение о таких огромных выплатах?

Сэр
10 нояб 2021 в 20:33

Премия известна - 30000р за 1 день разгона акций.

11 нояб 2021 в 09:57

Откуда такие журналисты берутся? В запросе одни ошибки, слова пропущены, ужас какой...

Товарищи,
1)"Глеб Жеглов и Володя Шарапов заслужили в боях ордена. После мирного дня трудового, будь спокойна, родная страна!"

2)Полиции нужна ПЕРЕЗАГРУЗКА (хорошая, качественная),чтобы спокойнее стало большинству, а то народ совсем "оскатинился". Надоели уже порядком.

3)Господа- полицейские, с профессиональным праздником вас - Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 нояб 2021 в 17:04

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников МВД России.
С праздником всех причастных! Здоровья и всего самого наилучшего!

гость
10 нояб 2021 в 16:58

Гонял народ чтобы три раза сходить в Ленту! Ценности

хихихихихихихикс
10 нояб 2021 в 17:33

Фамилии не очень интересны, мы знаем, что они все виновны. Так уж обстоят дела в этом мире, к силовикам всегда применяется принцип коллективной ответственности и презумпция виновности.

Илья
11 нояб 2021 в 15:12

В ленте гречка по 149 налетай !!!