Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Депутаты горсовета одобрили повышение зарплат чиновникам Новосибирска
Депутаты горсовета одобрили повышение зарплат чиновникам Новосибирска

27 окт 2021 в 21:35

А народу пайки раздадут.

Гость
27 окт 2021 в 21:37

Опять чиновники... А простым людям, учителям, врачам, пожарным не хотите повысить? Люди работают за копейки.. Чиновники то у нас как раз таки переработались...

27 окт 2021 в 22:03

да мэрию надо хорошенько прошерстить. там очень много бездельников. как правило, это чьи-то дети или любовницы - прокурорских, фсбшников, разных чиновников, которые в силу особенностей когнитивных функций, не могут заниматься чем-то более менее серьезным. а сидят они в мэрии, вроде чем-то заняты и есть деньги на карманные расходы

шпана с Расточки
27 окт 2021 в 22:08

всё в лучших традициях бункера.

Любовь
27 окт 2021 в 22:17

Ещё бы они не одобрили.....

вот уж
27 окт 2021 в 22:18

"Главный вопрос — это разрыв между зарплатами у высшего звена и младших сотрудников, потому что это разница в десятки раз."
Главный вопрос - это разрыв между зарплатами и расходами, потому что это разница в десятки раз.

Хлопушка
27 окт 2021 в 22:41

Не нагло ли? Жирно будет чинушам

Хацапетовец
27 окт 2021 в 22:42

да давайте, чиновники себе буду повышать ЗП, а город будет подыхать как и прежде. Все логично,конечно.

Пуночка
27 окт 2021 в 22:42

А хо хо у них ни хо хо?

Гость
27 окт 2021 в 22:43

Локоть бедный уже не знает, откуда грести бабки. Начал уже в открытую себе нули рисовать

Утконос
27 окт 2021 в 22:43

Долой таких чинушей из города. Не за что им платить

27 окт 2021 в 22:59

Нужно выходить и гнать их метлой бездельников. Не нужны они вообще, зачем их содержать если толку нет?

Палыч
27 окт 2021 в 22:59

Вот уж не думал, что в мэрии у нас такие трудоголики! Что им аж зарплату повысили!

Гость
27 окт 2021 в 23:00

Тогда Локтя надо зарплаты лишить и перераспределить её по остальным чиновникам в мэрии

Ольга
27 окт 2021 в 23:01

Опять у мэрии "банкет" за счет бюджета? Ловко, однако, они это провернули

27 окт 2021 в 23:47

Зарплату добавляют только чиновникам, а остальным? Или хорошо работают только чиновники, а остальным повышать не за что?

28 окт 2021 в 00:04

А не чиновникам повышение зарплат будет?

Noname
28 окт 2021 в 00:07

Ну конечно, если есть предложение мэру десяточку накинуть - нельзя отказывать. А отобрать уже нельзя будет.
Вообще смотрел я ту сессию горсовета - какой-то театр абсурда с грустными клоунами. Коалиция что-то пытается менять, им в лицо врут, микрофоны отключают, но хотя-бы избирателям видно, чего они все стоят.

Игорь
28 окт 2021 в 06:10

За счёт сокращения зарплаты у районных работников. В соц защитах например в очередной раз забрали 7% сложности, а про повышение зп эти службы уже 5 лет наша мэрская элита "завтраками" кормит.

28 окт 2021 в 07:24

Да ма-лад- цы!!! что еще сказать? Вспомнился старый анекдот о грузинском председателе колхоза, подарившем на колхозные деньги черную "Волгу" - одну тз 3-своему сыну, и когда он объявил на собрании об этом, и спросил, кто что об этом думает, один из дедов попросил слово, и ударив себя силой по бедру воскликнул: "ОТ МАЛАДЭЦ! ". Больше слов нет.

Ольга
28 окт 2021 в 08:09

Ну чиновники и депутаты у нас народ скромный.получают меньше прожиточного минимума.конечно надо поднять зарплату.

Иван
28 окт 2021 в 08:42

Зашибись, а чего нет то? город в *опе , а им зарплаты, не доедают бездари. Половину нужно уволить, а четверть посадить. А не зарплаты им поднимать!!!!

28 окт 2021 в 09:11

все молчат всех все устраивает бутылка паганого пива вечером а утром опять на галеры рабы не хотят жить по человечески поэтому чинуши с депутатами будут поднимать себе зарплаты до бесконечности

Настена
28 окт 2021 в 09:26

А что могли не одобрить что ли? Вот если бы предложили пенсию добавить или оклады простым рабочим людям, то явно бы отклонили. А так конечно ФСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Добавили себе любимым чтобы совсем в кресла не влазить от голода

28 окт 2021 в 09:38

С какой целью это вообще сообщать? Чтобы люди, сводящие концы с концами порадовались?

Гость
28 окт 2021 в 09:39

Почему чиновникам поднимут, а простым людям урезали зарплату???

Елена
28 окт 2021 в 09:40

Какие молодцы,все для людей,детей☝️

Nsk
28 окт 2021 в 09:47

Повысить оклад? С чего это? Считаю речь о каком-то повышении может идти только тогда, когда с муниципальных чиновников есть толк. Пока они являют собой ненужную, безграмотную и хамоватую прослойку общества.
Самое интересное, как они всерьёз думают, что они власть и господа! И забывают, что они служат народу. И должны делать так, чтобы наша с вами жизнь улучшалась.
Есть в Новосибирске муниципальные чиновники, которые ТАК работают? Нет. По крайней мере, мне таковые неизвестны.

Яяя
28 окт 2021 в 10:08

Паразиты на шее у народа!

28 окт 2021 в 11:14

Интересно,взятки и откаты повысятся тоже на 3,9% или больше?

28 окт 2021 в 12:26

Всё верно! Ибо чиновники - самая социально незащищенная группа населения. У них то выборы вызывают стресс, то за взятки рискуют посадить, то за распил бюджета могут турнуть с должности... Да еще быдло это, которое народом зовется - только воровать мешают! За такую тяжелую работу надо еще молоко как компенсацию вредности выдавать. А вы думали пилить легко?

Гость
28 окт 2021 в 13:18

Эй кто там покусал граждан?! Не тех надо кусать!
А если серьезно, кусайте себе локти сами уважаемые сограждане, как провели выборы, так и будем расплачиваться оставшуюся жизнь, надо выбирать было не тех, кто мордашкой посимпатишней..

28 окт 2021 в 13:54

Какое повышение!? Им МРОТа за глаза будет!

28 окт 2021 в 15:23

По этой причине поднимают транспортный налог?

Любовь
28 окт 2021 в 18:32

Как же себе любимым не добавить , всю осень тепла в квартирах не видим , пенсионеры живут на пенсию от 9 до 13тр , все цены повысились , а они как сыр в масле катаются 👍

Гражданин
28 окт 2021 в 21:35

Когда же нажрутся чиновничьи лица!?????

Читатель
29 окт 2021 в 18:07

Озвучили бы зарплату чиновников, а далее +3,9%.
Зарплату врачей и учителей не скрывают, а касательно этих персонажей только о прибавках пишут.
Моськи свои только перед выборами повысовывают, вот и вся их заметная активность, а далее карманы набивать. За неэффективность надо их к УК привлекать!

гость
4 нояб 2021 в 15:51

Гнать таких депутатов.

Гость
12 нояб 2021 в 17:11

Какой милый ресурс НГС, все новостные сайты написали- на сто миллионов поднимаются зарплаты и только НГС скромно потупив очи- 3,9%. Какая прелесть, какой новостной сайт.