Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Власти рассказали, сколько продолжатся нерабочие дни в Новосибирской области и будут ли их продлять
Власти рассказали, сколько продолжатся нерабочие дни в Новосибирской области и будут ли их продлять

20 окт 2021 в 20:26

Как в одной голове может укладываться закрытие страны на 1-2 недели на карантин с одновременным хождением переписунов населения по квартирам?

21 окт 2021 в 00:16

Лес стремительно сокращался,
Но деревья продолжали голосовать за топор,
Потому, что его ручка была сделана из дерева
И они думали, что он один из них

20 окт 2021 в 19:50

Да здравствует Новогодние каникулы с 30 октября и до 1 мая!

20 окт 2021 в 20:28

Через год в одну гениальную голову придёт мысль - нет людей нет и проблем... и понеслось...

21 окт 2021 в 06:51

К теме прививок ,моя тетя заболела ,пневмония ,короновирус ,состояние не очень .Вакцинированная. В чем смысл прививок ,до сих пор не понимаю .Когда говорят ,а вот если бы без прививки и было бы хуже - как то неправдоподобно .Ведь это проверить и доказать невозможно .А может если бы без прививки и вовсе не заболела бы . Так что тут кому как удобно ,тот на свою сторону и гнет ,кто -то за прививки ,кто -то против.Никогда не будет единого мнения .

20 окт 2021 в 20:32

Не нашёл я такого закона, который бы регулировал правовые основы введения "нерабочих дней". А вот это "я разрешил, действуйте..." - не имеет никаких законных оснований. Скатываемся к хаосу и полному беззаконию. Что, впрочем, и планируется мировыми элитами - хаос и безпорядки в мире. Затем голод и война...

20 окт 2021 в 20:45

- "Господин! Что приказывает око?"

20 окт 2021 в 19:51

разбудите губернатора,
спешу отдыхать 😳

20 окт 2021 в 19:50

Какие ещё решения%)
Что с мск скажут - так и сделают, у местных своих решений НЕТ.

20 окт 2021 в 20:01

Людям лишь бы не работать. А ЗП с чего платить?

20 окт 2021 в 20:25

Господи когда уже закончится этот цирк под названием коронка, хотя меня это не касается, у воды не бывает выходных и она живёт своей жизнью.

20 окт 2021 в 20:13

прошлый год вспомните еще с теплотою

Это, а почему нигде нет информации про очередную волну когонавигуса и высокую смертность в Китае, странах Европы, США и латинской америки, а только есть информация о смягчении антиковидных мер?!

Одной неделей это не обойдется. Я возмущена и не скрываю этого?

20 окт 2021 в 20:23

Он разрешил... А что, в законах есть такие права у Президента? Правда что ли? Я гляжу ОНИ разошлись не на шутку - разрешено всё! А завтра что? Концлагеря?

Гость
20 окт 2021 в 21:37

Вы русский язык вообще знаете, товарищи журналисты? Как можно на официальном городском портале делать такие ошибки
Слова «продлять» не существует. Правильно: «продлевать»
позорище

20 окт 2021 в 20:26

Открытым текстом глобальные элиты заявили - будет ПЕРЕЗАГРУЗКА, после которой наступит "новый дивный мир". Правда, в планах элиты присутствуют рукотворные "пандемии" после которых мало кого на Земле должно остаться...

1234
20 окт 2021 в 19:56

Губернатор и мэр будут в эти дни в регионе или уедут отдыхать ?

20 окт 2021 в 23:02

Ой, да будут работать все, кто хочет..Что за истерика? В мае же работали по сути.

20 окт 2021 в 19:59

Может уже пора просто наплевать на их мнение? Доверия к ним нет, а ради чего их слушать?

Опана
20 окт 2021 в 21:04

Быстрее бы уже выборы. Опять вирус победим!

20 окт 2021 в 19:54

как гуляли так и будем

Outlawz
20 окт 2021 в 20:29

Когда закончится звездешь про якобы неделю не рабочих? 4,5,6,7 ноября итак выходные в любом случае. ИТОГО СЧИТАЕМ, ВСЕГО "нерабочих" 3 дня (один из них сокращённый). Элементарно же, не неделя

Черныш
20 окт 2021 в 19:54

Тц, кафе, музеи, кинотеатры и театры будут работать или нет ? Если да, то тогда зачем вводить НЕ рабочие дни то ?

Эстер
20 окт 2021 в 20:23

сейчас опять всем селом в Турцию рванут, внеплановый отпуск у сограждан намечается

20 окт 2021 в 21:14

не умрем от короны, так умрем от цирроза печени)

20 окт 2021 в 19:52

ботт под ста никами в каждой статье вылазит, оправдывает антинародников

Гость.
20 окт 2021 в 19:53

Ну люди которые из Вологды, они люди не очень то решительные..
Вернее сказать, они без указки кремля сами решения не принимают..

Людмила
20 окт 2021 в 20:39

Тц кинотеатры и проч будут работать смысл в этих « выходных» ?

деградация
20 окт 2021 в 19:49

Частники, транспорт, будут работать, опять повезло бюджетникам-дармоедам, которые на налоги живут.

Lady in red
20 окт 2021 в 19:49

К чему это пустая статья?

20 окт 2021 в 21:09

Путин разрешил губернаторам дать указ работодателям установить выходные дни на свое усмотрение - я так понял))

20 окт 2021 в 19:57

Только про школоту не поняла...Их тоже по домам?

Владим
20 окт 2021 в 20:55

Были железобетонные 4 дня выходных (2-а дня праздника + суббота и воскресенье), а теперь два праздничных дня - до свидания. Отдыхать будут только бюджетники, никакие организации не смогут себе позволить такие длинные каникулы.

20 окт 2021 в 19:54

Кино работает, так ЧТО ЗАВТРА ЖЕ!
выходит "Последняя Дуэль" Ридли Скотта, уже купили билеты%)))

20 окт 2021 в 19:56

сами свои тряпки жалкие НАППЯЛИВАЙТЕ и хадите:%)

20 окт 2021 в 21:09

Коронабесие форева!

Сергей
21 окт 2021 в 08:48

Путин лично из своего кармана будет оплачивать или Травников,?

20 окт 2021 в 22:34

У нас в компании ни кого на работу без справки о вакцинации не принимают.Впрочем как и мужиков без службы в вооруженных силах."Не служил, значит больной или проблемный,- пояснил как то нам собственник компании,- А нам такие не нужны, раз они ни кому не нужны" Это крупная федеральная компания и работает в ней только новосибирцев порядка шестисот человек.К слову, ни одного " иностранца".Это тоже неофициальная политика руководства.Поэтому и не пишу её название, т.к. работаю тут уже больше одиннадцати лет и меня буквально все устраивает.Особенно забота о нашем здоровье.Здесь с этим серьезно.Значительно серьезней, чем на ряде новосибирских крупных заводах .

гость
20 окт 2021 в 20:44

у нас к выборам всё проходит

чел
20 окт 2021 в 21:20

у нас на складах дирек сказал что если ещё кто заикнётся про выходные -уволю без отработки и без денег

Murlakatam
20 окт 2021 в 22:16

Нет слов просто. Не наотдыхались ещё? Надо тогда выкинуть новогодние каникулы, чтобы хоть как-то скомпенсировать этот вечный отпуск.

Вася
20 окт 2021 в 20:35

Сытый голодного не разумеет !!!

Дмитрий С.
20 окт 2021 в 20:36

Объявляю с 23 октября по 16 декабря 2021 года всю выпивку в ресторанах и закусочных страны за счёт заведения!

21 окт 2021 в 14:17

Травников сам ни одного решения принять не может. Самый бесполезный губернатор за всю историю Новосибирской области!

Контузор
20 окт 2021 в 21:26

Неплохой подгон он правительства, еще бы нам оплачивали это

хихихихихихихикс
20 окт 2021 в 22:34

опять путин ушел от от ответственности. Зажал деньги, которых в регионах нет

гость
21 окт 2021 в 08:05

ох, как же они трусят хоть что-то самостоятельно решить. ну оно и понятно, крайним никто быть не хочет.
" Пока решений о продлении нерабочих дней правительством региона не принималось. Если это и будет, то в случае ухудшения эпидемиологической обстановки" - а чо-чо-чо, она сейчас стремительно улучшается?

Виктория
20 окт 2021 в 20:04

Отлично, можно уехать с общаги домой и там спокойно учиться и отдыхать)

кира
21 окт 2021 в 09:29

Да все работать будут, кроме госслужащих. Нерабочие дни-это развлечение для госслужащих.