Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме
От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме

8 окт 2021 в 10:11

Депутаты работают что бы нам с вами жилось лучше и комфортней. В Единой России много талантливых и умных политиков, настоящих патриотов России. Удачи в работе вам ребята!

6321
8 окт 2021 в 10:11

Такие как Бузова, Собчак, Элджей каллоритно бы смотрелись в думе )

8 окт 2021 в 10:14

Среди представленных на фото есть вполне адекватные люди, но есть и наоборот.

Снипер
8 окт 2021 в 10:17

Все перечисленные, кроме Вассермана, могут смело сдавать свои мандаты.

8 окт 2021 в 10:18

Законы должны принимать и разрабатывать профессиональные экономисты, историки, правоведы и юристы. Они должны быть взвешенными и отвечать здравому смыслу.
А у нас какая дума, такие и законы.

8 окт 2021 в 10:19

Спортсмены в прошлом, законотворцы в настоящем. Выбираем известных личностей, которые потом отказываются от депутатских мандатов. Демократия – это право делать неправильный выбор.

Их итог
8 окт 2021 в 10:20

В городе нет чистого общественного транспорта, повсюду грязь, которая разносится по воздуху и оседает в ваших легких, цены беспричинно растут, в России всплеск криминала, пенсионеры питаются просрочкой у супермаркетов, отечественный автопром ущербен, на нем не ездят чиновники, на космосе поставлен крест, продукты в магазине из пальмового технического масла,развал медицины, образования... Список можно продолжать дальше.

8 окт 2021 в 10:23

Честный чиновник, это не пойманный чиновник.

8 окт 2021 в 10:23

Законы как и раньше будут сочинять в администрации президента и в министерствах, а эти клоуны будут нажимать кнопочки за наши деньги.

******
8 окт 2021 в 10:23

наш народ достоин таких "управителей"...какой народ, такая и дума...где ученые, где медики, где учителя, где сельскохозяйственники...и т.п...те кто умеют думать?...кого допускают писать законы((((((((россия сошла с ума(((

8 окт 2021 в 10:24

Компроментация представительных органов власти в глазах общества, в том числе посредством его заполнения всякими фриками вроде Вассермана и вызывающими явное отторжение как Милонов - это стандартная практика автократов вроде латиноамериканских каудильо, чей политический стиль отчасти повторяет наш самодержец.

Гость
8 окт 2021 в 10:25

Оставить всех,
перевести на минимальную з/п.
честные и на нее проживут!

СовИнформБюро
8 окт 2021 в 10:28

Дурдом . Театр абсурда а не гос дума.

8 окт 2021 в 10:31

нет никакой разницы, кто будет сидеть в Госдуме.
хоть мартышками весь зал заполни - ничего не изменится))

СовИнформБюро
8 окт 2021 в 10:31

Эти слова были сказаны в комитете Риксдага по миграции и демографической политике в 1932 году, Харсом Енсеном, политическим советником председателя Социал-демократической рабочей партии Швеции:

Когда из страны уезжают ученые, инженеры, врачи и остальные остальные представители умственного труда. Уезжает цвет народа — интеллигенция, то потом в такой стране правителями становятся «бизнесмены», политиками становятся плебеи и проходимцы с улицы, а депутатами базарные спекулянты, спортсмены и артисты.

8 окт 2021 в 10:32

этот перечень показывает, что с обязанностями депутата госдумы может справиться практически любой. главное - слушаться старших товарищей, и делать именно то, что тебе говорят. у милонова своя роль, у валуева другая роль. с этой задачей они справляются. там не хватает актера серебрякова. с певцовым получилась бы неплохая пара. типа два адвоката

СовИнформБюро
8 окт 2021 в 10:33

Билеты в думу для зрителей продавать когда начнут ? цирк же все таки ...

Гость
8 окт 2021 в 10:33

Это цирк, а не дума.

СовИнформБюро
8 окт 2021 в 10:34

Знаю только одного артиста принесшего пользу своему народу это - Рональд Рейган !!

Ольга
8 окт 2021 в 10:36

Уважаю Александра Хинштейна, говорит все по делу, спокойно, ничего лишнего. Надеюсь Денис Майданов тоже принесет пользу, человек он хороший.

Гость
8 окт 2021 в 10:40

Парламент, который мы заслужили

8 окт 2021 в 10:40

К несчастью для России бОльшая часть "нарисованных" здесь-абсолютно бесполезные лица для государственной деятельности.Двое-трое,ещё куда ни шло,а вот такие "эталоны",как Роднина,Третьяк и "не влезающий в рамки"-комментариев не требуют.

Гость
8 окт 2021 в 10:41

"Вассерман намерен заняться вопросами легализации вооруженной гражданской самообороны" а вот Онотоле кстати молодец

8 окт 2021 в 10:42

Одни спортсмены, певцы, актеры. А где экономисты ? У нас в экономике все ок ?
Страшно подумать что это будут за законы.

Гость
8 окт 2021 в 10:46

Это. какой то. Позор!

Гость
8 окт 2021 в 10:50

Готовимсо к новым законодательным инициативам! Даешь новые налоги и ограничения! Нам нужно больше заборов! QR - коды в жизнь на каждом шагу!

Генерал диванных войск
8 окт 2021 в 10:55

"на манеже, все те же" ©

ТожеОлень
8 окт 2021 в 10:57

Что может делать в думе Валуев, взгяните на его выражение лица...

Пукачабра
8 окт 2021 в 10:59

Законы пишут космонавты, спортсмены и артисты, все кто в этом не понимает ничегошеньки.

гость
8 окт 2021 в 11:00

"половина имен уже известна" россейский лохотрон, те кто голосовал за едро выбирали они одних, а придут совершенно левые дяди и тёти, даже те, кто проиграл на других округах 👍 снб так вам и надо, не стоните теперь слезными статьями про прорывы и поднятия цен, про задержания журналистов и отсутствие лекарств. Будьте счастливы короче еще 5-6 лэт. С этим и живите

Бункерный дед
8 окт 2021 в 11:03

Горжусь ими! О России думают...

8 окт 2021 в 11:03

Теперь можно смело снимать продолжение культовой части бандитского Петербурга адвокат. Новая часть - депутат))) Тем более антибиотик уже как 20 лет в наличии.

Александр
8 окт 2021 в 11:07

Почему заныли то? Вас не берут вот вы и ноете! Эти люди достигли многова!

8 окт 2021 в 11:08

"Взяли всех, кто силен в правоведении - лицедеев, спортсменов да лабухов..." (С)

8 окт 2021 в 11:12

Реальные законы пишут совсем в другом месте ...
Обязанности фриков состоят лишь в нажимании кнопок когда начальство велит ..

Postoronnii
8 окт 2021 в 11:15

При современном режиме все это - карманная игра

8 окт 2021 в 11:18

Они не для того туда "избраны" администрацией президента, чтобы законы сочинять, нужные законы сочинят за них специально обученные люди, их основная задача с умным видом нажать указанную сверху кнопку при голосовании.

игорь
8 окт 2021 в 11:19

Есть статистика !
так и должны распределятся депутатские кресла !
от Рабочих - столько
от Науки -столько
от Гос служащих столько и тд

Вася
8 окт 2021 в 11:20

Всё, туши свет, хана России с этими сочинятилями!

Угрюмый
8 окт 2021 в 11:20

Дума которая не решает ничего,дума которая всегда голосует за любой антисоциальный закон,дума которая живёт в параллельной реальности и судя по высказываниям не знает как живёт народ.Дума в которую набирают людей далёких от законотворчества и понимания технической и юридической части вопрос,дума которая издает не работающие законы,дума которая обходится жутко дорого для карманов налогоплательщиков.

8 окт 2021 в 11:20

Удивляюсь специфическому чувству юмора нашей власти, назначившей всех этих людей депутатами. Возможно задача в том, чтобы дискредитировать парламентаризм в глазах россиян, чтобы слово "депутат" стало ругательным и ассоциировалось только с фриками и клоунами.

Нет, друзья, от парламента вполне может быть польза стране, необязательно ему быть "бешенным принтером". Разумеется только без Милонова, Вассермана и Яровой.

игорь
8 окт 2021 в 11:21

А да и еще всю государственную думу перевезти в Томск!
и мы увидем настоящих патриотов России ! поверьте из этого состава сдадут мандаты две трети!

8 окт 2021 в 11:22

Презираю.

рука государева
8 окт 2021 в 11:23

любого можно надеть на руку

8 окт 2021 в 11:24

Это цирк. Похлопали и идём на то же представление. Хихикаем мы, а ржут они.

голос россии
8 окт 2021 в 11:25

надо же кому-то на подпевках стоять

Началось!
Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) считает, что в России нужно отменить транспортный налог и заменить его дополнительным сбором при покупке топлива.

Гость
8 окт 2021 в 11:27

"... мы бродячие артисты, акробаты и шуты". Это про кого? Издревле на Руси их называли - лицедеи.

8 окт 2021 в 11:30

В принципе легитимность думы нынешнего созыва вызывает очень большие вопросы. Оставим это за скобками.
Но вот конкретно Певцов и Вассерман получили свои мандаты каким-то совсем уж волшебным и не вызывающим ни малейшего доверия способом.(электронное голосование) Будь они честными людьми - отказались бы от своих мандатов в пользу кандидатов, победивших на их участках без учёта дэг. Честность, это, видимо, не про них и доверия им нет и не будет.

8 окт 2021 в 11:31

Придумают как ободрать людей еще больше.

Гость
8 окт 2021 в 11:37

Люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.