Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Проверкой аномально высокой явки на маленьком пункте голосования в Чулымском районе займется следком
Проверкой аномально высокой явки на маленьком пункте голосования в Чулымском районе займется следком

7 окт 2021 в 16:42

Боюсь, не найдут нарушений...

7 окт 2021 в 17:11

Ничег оаномального, чем ещё людям заниматься? А тут хоть какое-то развлечение. Странно, что не 100% явка.

Зато в городах, где сотни тысяч голосов под большим вопросом, там никто ничего расследовать не будет. А то вдруг найдут нарушения и будет неловко...

7 окт 2021 в 18:20

вот так они и победили. медведь по ягодке...

7 окт 2021 в 20:03

Наперсточники уже на уровне сельских поселений, причем в большинстве это учителя (члены избирательных комиссий). Сеют разумное, доброе, вечное.
И такая дребедень
Целый день.

8 окт 2021 в 15:26

И после этого выборы называют абсолютно честными и прозрачными?Это что секрет,что с сотрудниками на предприятиях составлялись многозначительные разговоры,что людей массово свозили,что Единоросы все время на ТВ и все города баннерами увешали?Это называется честная и конкурентная борьба?Где дебаты и неудобные вопросы о том бардаке,что у нас творится?Всех силовиков туда же,это называлось непредвзятость?

8 окт 2021 в 10:46

Сейчас с игнатова стрясут с десяток миллионов. Не обеднеет миллиардер и депутат. Но рано или поздно доиграется

Веритас
7 окт 2021 в 17:49

Показательная картина "голосования" всей страны на примере одного маленького регионального участка...

РикиТикиТави
7 окт 2021 в 17:18

То есть они хотят сказать что в Нархозе, куда явилось голосовать как минимум 50% всех бюджетников города, явка вполне обычная?

наблюдатель
7 окт 2021 в 17:35

Даа, вот это выборы - смех да и только......

Гость
7 окт 2021 в 16:58

Сами себя расследовать. Смешно

Аноним
7 окт 2021 в 18:43

а в Чечне не аномальная явка?

Гость
7 окт 2021 в 17:41

Вот как надо добывать голоса - а вы на выборы, на выборы- и всё это сойдёт с рук....

Гость
7 окт 2021 в 18:22

А что насчёт Сузуна? Не будут расследовать?

Я не такая
7 окт 2021 в 16:49

Набежавшие кремлеботы , научились ники менять

Гость
7 окт 2021 в 19:54

Ну хоть как то Чулымский район заявил о себе , а то вроде и не его ,а на карте есть.

политтехнолог
7 окт 2021 в 21:55

Партия сказала надо ..... чиновники сказали есть....

Федя
7 окт 2021 в 19:13

А я то думал у нас честные выборы.

психиатр
7 окт 2021 в 16:45

Кто угодно, но не ЕР !
Даже КПРФ Локтя, изберём в 3 раз !! 😁😁

придурок
7 окт 2021 в 20:10

Такое впечатление ,что всем попало на язык слово "АНОМАЛЬНЫЙ" и везде его вставляют ,по назначению или просто новое ,модное слово? Аномальный -это из ряда вон выходящий, вот если бы весь Чулым стал городом мечты для всех , без болот и всяких нарушений законов и правил всех законов .ВОТ тогда слово "АНОМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ" имело бы смысл.

Иваныч
8 окт 2021 в 08:35

Ну раз такое дело, раз непонятно как проголосовала и голосовала ли Евдокия Кушнир, надо отменять результаты выборов и переголосовывать.

Гость
8 окт 2021 в 15:28

Надо ещё списки усопших поднять,таким макаром и старания и среди умерших куча(патриотов) найдётся.

7 окт 2021 в 16:46

Очередные сплетни и вбросы! Сколько можно эту тему мусолить?

Куда смотрел ЧОП?
И почему порядок не обеспечил?
ЧОП больше не пропускать!

Гость
7 окт 2021 в 20:08

НГС, держите в курсе. Вот, о каких событиях, вы можете выпускать хоть по 5 статей за день, как вы любите иногда делать)

Жизнь
7 окт 2021 в 16:43

Так может статьи строчить будем уже после того, как следком озвучит свой вердикт?

бойко
7 окт 2021 в 17:21

КПРФ, Локоть..!
вот, что надо знать..!

вечно.. они цепляются и хайп ловят, как хомяки

Брунефанат
7 окт 2021 в 17:26

А чего не написали "после публикации на НГС"? Или Тайга.инфо раньше эту информацию распространила?

Matrix_Agent (забанен)
7 окт 2021 в 17:47

"через третьи лица".
Такая грамотность - значит, обучалась через другое место.

Гостья Ильинишна
7 окт 2021 в 16:47

Ну пусть разбирается СК. Не думаю, что там найдут что-то особенное.

:))
7 окт 2021 в 16:46

мда, хомячки потайными тропами пробирались, с города

Пока что преждевременно комментировать что-либо

............
7 окт 2021 в 16:44

так.. это карусель с умным голосованием замутили, оппозиция и т.д, орала вечером идите в последний день.. 😁
иди пень, проиграли .. хотя орали кто угодно.. но не единая .. вот локоть, кпрф есть у вас..

7 окт 2021 в 17:00

Победила законно Единая Россия и точка, нечего больше расследовать, мусолить и изучать.

Марат
7 окт 2021 в 16:45

Ой, ну опять хайпуете? Ещё ничего толком не ясно и не доказано! А вы уже людей обвиняете!

Романов Роман
7 окт 2021 в 16:45

Вот эти общественники только опозорятся, потому что выяснится о каких-то неучтенных домах или районах. Ну серьезно. Зачем членам УИк так палить себя?

Будаев
7 окт 2021 в 16:46

Я до сих пор в шоке от этой ситуации. Че к чему то подняли бучу? КПРФ проиграли так теперь цепляются за каждый УИК?

Щеголев
7 окт 2021 в 16:44

Кто эти провокации устраивает? Мы сами были на участке, и самые неадекватные наблюдатели были от оппозиции

Марин
7 окт 2021 в 16:45

О как. И когда будут известны результаты проверки? Опубликуете? Интересно, тема выборов ещё долго будет тревожить всех? Кто-то наверное даже спокойно спать не может.

бойко
7 окт 2021 в 16:47

Не уж то.. Оппозиция победила в Чулыме?!

Сеня Кислин
7 окт 2021 в 16:47

Ой не могу. Это же надо было такое раздуть. Там же ситуация не такая кричащая

Хам
7 окт 2021 в 16:46

Ниче интересного, давайте следующую статью.

Сетка
7 окт 2021 в 16:43

Нужно дождаться окончания расследования, а не делать выводы по видеоролику!