Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации «Мне СК ничего не присылал»: сибиряк стал фигурантом нового дела в отношении команды Навального
«Мне СК ничего не присылал»: сибиряк стал фигурантом нового дела в отношении команды Навального

29 сент 2021 в 07:42

Не хочет ли СК разобраться, откуда элитные коттеджи у наших депутатов и чиновников? Каким образом дети генпрокурора Чайки стали миллиардерами? Почему Ротенберг вдруг стал "королем госзаказа"? На какие деньги постороен дворец в Геленджике? Наконец, почему у самого главы СК недвижимость в Чехии, стране НАТО? Нет, их только Навальный интересует.

Перевернутая страна, где с коррупцией борются "иностранные агенты", а "патриоты" покупают недвижимость на Западе.

28 сент 2021 в 21:30

А повышение пенсионного возраста способствовало стабилизации общества, повышению доверия к органам власти. Люди еще больше стали любить и уважать нашего замечательного всеми любимого незаменимого любимца народа.

28 сент 2021 в 23:04

Странные эти следаки. Они же все моложе Путина. А часы биологические тикают, и ст. 303 УК РФ за фальсификацию дел еще никто не отменял...

29 сент 2021 в 09:36

Организация работала более 10 лет! Всё это время их деятельность считалась законной и не вызывала у силовиков вопросов. Пока власти стало нечем крыть обвинения в массовом незаконном обогащении, превышением должностных полномочий и т.д. А организация протестного голосования вынесла наружу все схемы махинаций на выборах. Думаю это очередное дело - месть за проблемы на нынешних выборах которые создало - "умное голосование"!

28 сент 2021 в 23:01

"Можно обманывать некоторых, или обманывать всех в каком-то месте и в какое-то время, но нельзя обманывать всех повсюду и всегда".
Дени Дидро, около 1754 года.
---
Зря они не интересуются ни философией, ни социологией.
Ведь всё разжёвано было больше 250 лет назад.

28 сент 2021 в 21:19

Обратил внимание на то, что страна впадает в какой-то ступор. Люди перестали считать эту местность своей родиной. Всем безразлично то, что происходит в этой стране и практически все не хотят работать. Патриётизьм ? Не, это не про нас ))) Ещё немного старания на ниве разделения страны на адептов кремля и всех остальных, и падение в пропасть неизбежно. Зачем это делается ? Зачем страну и людей, разделяют на какие-то касты ? Скоро всё рухнет.

28 сент 2021 в 23:08

Большего экстремизма чем менять по себя Конституцию и не придумать, но все проглотили и не один из органов правопорядка не возбудился.

28 сент 2021 в 22:10

Операция "Чистое поле" в действии. Зачистить всю внесистемную оппозицию, даже в зачаточном состоянии. Напрасны ваши старания, невозможно оставаться у власти вечно и при этом без конца закручивать гайки.

28 сент 2021 в 22:47

Следовало бы их посадить за клевету и принародно разоблачить , показав что на месте дворца в Геленджике - построен детский дом ....
А дворцы на Рублёвке принадлежат не бабушке Кабаевой а заслуженному врачу ....

Но что то мне подсказывает что этого сделано не будет ...
Ибо рыльце в пушку ...

29 сент 2021 в 00:19

Навальным и иже с ним никому не верю, но и Путину тоже. Его привёли к власти олигархи под крышей Ельцина. Причём он давал им слово их не щемить и не препятствовать их бизнесу. И он чётко выполняет это слово. Народ на втором плане.
Пока нет суда над Чубайсом. Пока нет ясной экономической политики на действительное благо народа, подтверждённой реальными действиями. Веры нет.
От этого в народе безысходность и не желание ходить на выборы. А те голоса за ЕР, это от армии, МВД, госслужбы и старых пенсионеров. Да и другой "административный" ресурс. Остальной народ разбит на остальные псевдопартии.

28 сент 2021 в 23:02

❗️Российские власти планируют повысить тарифы на жилищно-коммунальные услуги.

Такое решение было принято на недавнем совещании у вице-премьера Марата Хуснуллина. Участники совещания договорились о доведении коммунальных тарифов до «экономически обоснованных».

28 сент 2021 в 23:14

Как же много "пригожинцев", не все в Мали улетели...

28 сент 2021 в 21:34

Месть - удел труса.

28 сент 2021 в 22:20

ХХ Съезд партии тоже казался физически невозможным и люди уже не верили, что они доживут до этого события. Время лучший судья, все расставит по своим местам.

29 сент 2021 в 10:31

Да здгавствует ежовщина!

28 сент 2021 в 23:48

Давно хотел спросить. Как вам живётся с новой конституцией? Бедность ушла? Пенсия достаточная? Культура защищена? Дети в безопасности? Бездомные животные обрели дом? Духовные ценности главенствуют и в стране ощущается любовь друг к другу? Или Путин обнулился и все?

28 сент 2021 в 21:40

А фальсификация на выборах не создает протестное настроение?

29 сент 2021 в 09:33

Фабриковать дела у нас могут. Все шито белыми нитками, зато в соответствии с линией партии. Но закон бумеранга никто не отменял. Отольётся если не им, то их детям-внукам. Как это сейчас происходит с потомками тех, кто пытал невинных в застенках КГБ в 20м веке. Лжесвидетельство -грех. И за это придется отвечать.

28 сент 2021 в 23:10

Нынче любой, кто борется за власть, текущая власть обьявляет экстремистом и террористом. То, что в других странах является нормальным политическим процессом, в этой стране теперь ведет лишь к тюремного сроку. Демократия ж у нас, чего тут сказать....

28 сент 2021 в 23:22

"создание протестного настроения у населения и формирование общественного мнения о необходимости насильственной смены власти, организацию и проведение протестных акций, перерастающих в массовые беспорядки" - а мы обычные граждане видимо в умах власти совсем без своего мнения, какое отношение власти к народу такая и ответная реакция. Беспорядки учиняли "космонафты" издеваясь над безоружными мирными гражданами. Гулять по городу и высказывать свое мнение законное право каждого из нас и это пытаются у нас отнять.

Здравый смысл
28 сент 2021 в 23:49

"формирование общественного мнения о необходимости насильственной смены власти". Эм, не являясь сторонником Навального и то сразу по ушам резануло - он как раз и говорил что хотят все делать по закону, поэтому и призывал всех голосовать А вот как раз действия текущей власти, когда все легальные способы борьбы за политическую власть просто искореняются, в итоге неизменно приведет к не очень приятным последствиям (причем для всех), ведь если нельзя будет легально что то делать - все понимают какие способы тогда останутся, и всегда найдутся силы, которые и начнут так действовать.

28 сент 2021 в 22:46

Беги Слава, беги

29 сент 2021 в 01:39

Клоунам в погонах больше заняться ведь нечем, всё как обычно.

28 сент 2021 в 21:30

Позорники.

28 сент 2021 в 22:09

Либерастия позабыла, как разжигала ненависть к пенсионерам, медикам и служивым людям, которые, по мнению "прогрессивной общественности", голосуют "под влиянием телевизора", исповедуют "победобесие", служат "крававому режыму".

Омскому коматознику вполне можно поставить в "заслугу" создание нового для России маргинального квази-политического течения - либерального фундаментализма - агрессивного, невежественного, основным методом выражения избравшего массовые беспорядки, насилие и буллинг.

Археолог
29 сент 2021 в 09:22

В России с 20000 года нет политики, есть только управление западной концессией группой лиц из т. н. "кооператива озеро". Но "экстремист", конечно же, блогер Навальный.

Такая она, Эрэфия
29 сент 2021 в 00:55

Эрэфия уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета и хранят за границей.

28 сент 2021 в 22:21

Неделя после выборов, а маразм крепчает каждый день. Подгорело у кого-то там в бункере знатно, а мстя страшна и беспощадна. Лучше б делом нормальным занялись, а то всё никак не совершим обещанный 20 лет назад рывок😎

Гость
28 сент 2021 в 21:19

Того "мужика" который пнул в лицо женщине нашёлся? Или вы только обличателей коррупции кошмарите?

Я не такая
28 сент 2021 в 21:21

Выборы прошли , партия власти " победила " , как всегда . Теперь и гайки закручивать можно .

28 сент 2021 в 23:25

Тогда что такое хунта ❓

Анатолий
28 сент 2021 в 21:18

Ну вот и будет возможность выяснить уровень поддержки ЕДРО. Хотя бы среди читателей НГС.

28 сент 2021 в 22:43

прошу считать меня экстремистом, т.к. верю в прекрасную россию будущего , поддерживаю алексея навального и его соратников..

29 сент 2021 в 06:00

Меня трудно уличить в лояльности к властям, но, почитав биографии навальновцев, призадумался....например, у Соболь, дед был власовцем, чудом избежавшим расстрела и осужденным на максимальный срок....может именно отсюда ноги растут?Ничего не утверждаю, просто мысли вслух.

Мари
29 сент 2021 в 00:19

"Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, со склонённой головой, с запертыми устами. ...я думаю, что время слепых влюблённостей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной."

П.Чаадаев. «Апология сумасшедшего».

Виктор (сменил пол)
29 сент 2021 в 06:38

Одно из неопровержимых навальнятами достижений Путина - это возможность посадить любого не только без наличия каких-либо доказательств, но и без наличия каких-либо преступлений.

Наши достижения
29 сент 2021 в 06:35

Ученые из Сколково изобрели новое число Пу, оно всегда равно рейтингу вождя.

Гость
28 сент 2021 в 21:27

Коррупцию защищают, сажая ни в чем невиновных людей... Остановите землю, я сойду.

28 сент 2021 в 21:28

Главное, чтобы никто из экстремистов, не ушёл от справедливого возмездия.

28 сент 2021 в 21:28

Какое-то Зазеркалье!!!
Где выход?
Революции никто не хочет,а честно никто не даст!
"Ах как хочется вернуться,в городок......"

Гость
28 сент 2021 в 21:21

Когда этот народец проснётся. Это же узаконенное рабство.

Антипсихолог
28 сент 2021 в 22:56

надеюсь лет через 20 его именем назовут улицу

Гость
29 сент 2021 в 06:57

В Минске при взломе квартиры примерно такого-же «обвиняемого» он пристрелил КГБшника-взломщика. Самозащита, считаю.

Владимир Великий
28 сент 2021 в 22:06

Все очевидно, власть бандитов убирает недовольных. А народ молчит и боится...

29 сент 2021 в 00:28

Только НАВАЛЬНЫЙ нас мог бы спасти!!!!!!

хихихихихихихикс
28 сент 2021 в 22:28

пора защитнику Конституции Путину сменить весь СК, совсем законов не знают.
А раз он этого не делает, то самому в отставку, юристу-двоечнику !

Аркадий
28 сент 2021 в 22:48

Напугали ежа голым пузом. Все что могли против Навального сделать уже сделали - и травили и родственников в заложники брали, миллионы дел заводили врали бесконечно. Вот только все бестолку. Потому что Навальный - это яркий представитель русского народа, а его победить невозможно.

Гость
28 сент 2021 в 22:02

Демократия подходит лишь для тех народов, которые в большинстве своем умные.

Да уж!
28 сент 2021 в 23:25

Россия будет свободной!

Гость
28 сент 2021 в 21:41

Всех неугодных людей решили причислять к соратникам Навального.