Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации Анатолий Локоть заявил, что не намерен уходить с поста мэра Новосибирска в Госдуму
Анатолий Локоть заявил, что не намерен уходить с поста мэра Новосибирска в Госдуму

Гость
24 сент 2021 в 11:54

А мог бы и осчастливить Новосибирцев! Мы бы ему на билет скинулись в Москву, бизнес-классом бы отправили))

24 сент 2021 в 11:54

Может передумает? А?

Гость.
24 сент 2021 в 11:54

Это какие же он взял обязательства перед жителями?
Вроде никто из жителей не обязывал его изуродовать город точечной застройкой, убить дороги и уж точно никто не желал снега по локоть...

шпана с Расточки
24 сент 2021 в 11:54

терпеть его не могу, это не коммунист, а единорос в шкуре коммуниста!

Это я
24 сент 2021 в 11:55

Какая грусть, печаль и тоска

Qwerty
24 сент 2021 в 11:55

Вот кого в том цирке еще не хватало...

Гость
24 сент 2021 в 11:55

Местные боты очень хотят видеть в мэрах единороса))) Городетского им мало было похоже за которым до сих пор разгребать приходится!

Артём
24 сент 2021 в 11:56

Локоть в Госдуме?)) Это просто шутка дня!

Гость
24 сент 2021 в 11:56

Вон сколько ботья поналетело за минуту 10 комментов )))

24 сент 2021 в 11:56

Если самый главный из Кремля никуда не собирается уходить, почему этот должен уйти ? Он также рассуждает

Гость
24 сент 2021 в 11:56

Аххаха, да Локтя отшили просто и всё. Кому он там нужен?

Гость
24 сент 2021 в 11:56

Дайте нормального мэра! Мы устали!

Параскун
24 сент 2021 в 11:57

Люди, кто за коммуняк голосовал? Вы хотите, чтоб у нас по всей стране такие дороги раздолбанные были?

24 сент 2021 в 11:57

Кто бы сомневался!

24 сент 2021 в 11:57

Локоть - вон из города!

Грешник
24 сент 2021 в 11:57

А жаль. Может тогда бы и в городе дела пошли в гору. А то мы уже на дне кажись.

Алина
24 сент 2021 в 11:57

Локоть как мэр ничего сделать не смог для города, а в качестве депутата вообще был бы бесполезен!

Гость
24 сент 2021 в 11:57

Как вам такое, едроботы? Опустили вашу партию, теперь скулите в интернете

Диванный эксперт
24 сент 2021 в 11:57

А нам и здесь ты не нужен со своими обещаниями! Давай до свиданья, самый никчемный мэр!

Гость
24 сент 2021 в 11:57

Не все землю отдали расцветаю?

Гость
24 сент 2021 в 11:58

Едроски негодуют) 🔥

Пират
24 сент 2021 в 11:58

Интересно… а мы так надеялись, что в Нск смена власти произойдёт. С таким градоначальником далеко не уедешь.

24 сент 2021 в 11:59

Кошмар какой-то, вот у кого надо учиться уверенности в себе!!

Губербот
24 сент 2021 в 11:59

Как это не хочет уходить?? Нужно протолкнуть едроса и восхвалять его за любое говно для народа.

Дмитрий
24 сент 2021 в 11:59

жалко нет трэйд-ина на госслужащих. Это упростило бы систему взаимоотношений

24 сент 2021 в 12:00

Толя, иди, иди! Желательно, подальше от Новосибирска! В честь этого предлагаю салют и шампанского (18+)

Я не такая
24 сент 2021 в 12:01

Локоть осчастливь народ , уйди

НГС, вы че делаете???
24 сент 2021 в 12:02

Да как-так??? Локоть очень нужен Москве, особенно в Госдуме!!!

Гость
24 сент 2021 в 12:02

Руки прочь от товарища Локотя !

24 сент 2021 в 12:03

Во как -- Толик-то, оказывается, взял на себя обязательства перед нами, жителями города! Он нам обязан! ))) Не надорвись, Евгенич, родной... )))

24 сент 2021 в 12:03

Да блин! Толя, все только ради этого за кпрф голосовали

АНТИБОТ
24 сент 2021 в 12:04

Специально для кремлеботов:А как выглядят города, где мэр-единорос? Они такие же мухосрански как Новосибирск,без экологии, без дорог и тд., но у вас установка по методичке обсирать кпрф и команду фбк,восхваляя Единую Россию.

24 сент 2021 в 12:04

Cлава богу, городу нужен крепкий хозяйственник такой как Анатолий Евгеньевич, очень хорошая новость.

Петя
24 сент 2021 в 12:04

Толя, пожалей новосибирцев! Город уже реально как Припять выглядит😠

24 сент 2021 в 12:05

Очень, ОЧЕНЬ жаль.

РикиТикиТави
24 сент 2021 в 12:05

Вместо Ганщи пусть идет, свято место пустым не бывает

Станислав
24 сент 2021 в 12:06

Печальный мэр. В жизнь живу в Новосибирске но такогг беспредкла по грязи не припомню

24 сент 2021 в 12:07

Так точно: не весь гоод ещё пгевгащён в руины, есть над чем поаботать!)

24 сент 2021 в 12:08

Так ему и не место в думе. Ему надо работу искать.

мотя
24 сент 2021 в 12:08

Почему порядочные люди не хотят идти в политику, а всё остальное туда рвётся и не уходит?

Хех, соснули?)
24 сент 2021 в 12:10

Кто-то из единороссов не станет мэром и не начнёт собирать бабло.)

24 сент 2021 в 12:11

Ну может на место Собянина? А?

24 сент 2021 в 12:12

Анатолий Евгеньевич! Не слушай никого. Можете минусовать. Лично видел и здоровался с нашим мэром просто на улице. Рядом не было страшной охраны и т.п. Нормальный мужик! Чем винить мэра взяли бы на и навели порядок вокруг себя. Посмотрите прошлую статью про речку. Мэр ее мусором завалил. Мэр бьет лампочки в подъездах. Мэр расписывает стены домов? Нет это делают горожане и их дети. Один Анатолий Евгеньевич не сможет сделать наш город аккуратным и комфортным. К этому должен стремиться каждый его житель. Это так очевидно.

24 сент 2021 в 12:12

Ну вот например дом 270/3, ежедневно там прохожу, а то и не раз. За 15 лет эти люди не удосужились покрыть асфальтом свою парковку и постоянно вывозят из нее грязь в наш ж/м и город. А там ведь должна была быть детская площадка, но они отжали место под парковку. Их дети ходят к нам на площадку. Не жалко, но хотябы благоустроили место.
Локоть им плох. На себя посмотрите, многи е жители города.

24 сент 2021 в 12:16

А мы так надеялись!

Гость
24 сент 2021 в 12:16

И правильно, что не уходит, Локтя в президенты.

24 сент 2021 в 12:17

городу нужен новый мэр.
который делает дороги за лето, а не в осеннюю слякоть, вовремя включает тепло, чистит снег зимой, повышает собственные доходы города и занимается его развитием

24 сент 2021 в 12:17

Если толерантно... - за отравление бурым(смог и грязь), вонью(в части районов с населением не менее 300т. людей)), полнейшим неумением разрешения многих проблем(ветхое жильё, точечная застройка,вечная проблема заторов на дорогах и т. д. и т. п.) разве не повод для следственного отдела ген.прокуратуры? А он - я тута ещё "порулю"... Бред!

Милс
24 сент 2021 в 12:18

Ну почему он так решил? Самое место подальше от Новосибирска!

24 сент 2021 в 12:18

А какого фига ты тогда в партийный список полез?
Свалил бы уже из города, честное слово.

24 сент 2021 в 12:19

посмотрите заседания горсовета на ютубе, он спит там 6 часов сидит, за него другие все всё говорят. Зачем ему куда-то уходить. Жизнь удалась.