Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

918 комментариев к публикации Кто победил? Избирком подвел предварительные итоги выборов в Новосибирской области — результаты
Кто победил? Избирком подвел предварительные итоги выборов в Новосибирской области — результаты

20 сент 2021 в 13:12

Иванинский,до сих пор висит в лифтах,в управляющей компании Тюленина1,в поликлиниках 27,29.

20 сент 2021 в 13:13

Вот в Якутии молодцы, видимо мало вбрасывали за единоросов, прокатили их.

20 сент 2021 в 13:13

Удивительно, в текущих реалиях только одну партию из допущенных к выборам можно было бы назвать несистемной оппозицией - это Яблоко. Но почему же товарищ Навальный делает всё, чтобы потопить эту партию? :)
Из каких партий кандидатов поддерживало нынче "Умное голосование"? КПРФ, ЛДПР, СР и Новых людей (она же ньюЕдРо)? А где же Яблоко? :)

Гость
20 сент 2021 в 13:13

малочисленные и жалкие двухпроцентники "мытутвласть" ноют, визжат и брызжут соплями. ха-ха

20 сент 2021 в 13:18

Ну с - Едро все понятно - но ++ КПРФ — 25,86% ++ в Новосибирске за гранью моего понимания - Локоть худшее что было с городом...

Noname
20 сент 2021 в 13:19

Ну всё, лояльность подтвердили - следующие года 3 нами подтираться можно.

20 сент 2021 в 13:21

НЕ СМЕНЯЕМОСТЬ - ВОТ СУТЬ ЭТИХ , С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ , ВЫБОРОВ.
Больше всего отличились "надомники". Мнимые более 52 тысяч , которые "проголосовали" , сами об этом не знавшие . И надомники натуральные , которые остались дома и не пошли , а за них сердобольно позаботились "специально обученные люди " и выполнили их "волю" (безволие и безразличие к самим себе ) с учетом интересов устроителей этих "выборов".

Вася
20 сент 2021 в 13:25

вот он результат самоизоляции и ручного управления выборами из бункера.

Гость
20 сент 2021 в 13:27

Поздравляем всех единороссов с очередной Победой!!!
Мы вместе и нас большинство!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Вася
20 сент 2021 в 13:27

С этими ЕР как только кончится газ и нефть, а это лет через 15-30, то основная масса населения погрузится в беспробудную нищету.

Андрей
20 сент 2021 в 13:35

Вчера за пол часа до закрытия участка голосования, знакомая пришла проголосовать и в итоге узнала что она уже якобы голосовала!и после этого вы хотите сказать что у нас частные выборы в стране???все кто не ходил, за них проголосовали за нужных кандидатов

Андрей
20 сент 2021 в 13:39

И куда делся мой комментарий???

Диванный эксперт
20 сент 2021 в 13:43

Проведём эксперимент на сайте НГСа и посмотрим сколько нас. Кто голосовал за любую другую партию кроме ЕР ставьте плюс и поднимайте комментарий в топ обсуждением. Кто голосовал за ЕР минусуйте.

гость
20 сент 2021 в 13:45

И ещё 5 лет в никуда.

Археолог
20 сент 2021 в 13:46

"По федеральным спискам первое место набрала «Единая Россия»" - Какая удивительная неожиданность ;)))

Демократ
20 сент 2021 в 13:49

Победили мои кандидаты! Всех поздравляю с победой Единой России. Ждем хороших дорог и метро.

Гость
20 сент 2021 в 13:52

да кто вам поверит, едра 🤣🤣

Алиса
20 сент 2021 в 13:54

Господи,кто эти люди кто голосует за единоосов!!!?? Ктоооо????? Покажите мне этих людей !!! Если они реально есть люди вы просто не знаю кто...как вам назвать

Алиса
20 сент 2021 в 13:57

Моя семья голосовала против ЕР,мои родственники,знакомые,друзья и ТД и ТП .ВСЕ!!!! все голосовали против ...откуда столько голосов ???

валера
20 сент 2021 в 14:06

Разочарованию просто нет предела. Не верю в такой результат, но количество народа которое согласилось открепиться вдруг.....млин на свое жизнь плевать , так похоже и на жизнь детей и внуков тоже. Ну ничего к 24 они подкрутят электронное "голосование" и им похоже даже бюджетники больше не нужны будут.

20 сент 2021 в 14:08

Давно было сказано, что в автократиях власть меняется не в результате выборов. Если автократ в силе - он просто не допустит иного, неблагоприятного себе результата.

Гость
20 сент 2021 в 14:09

даже если бы пришло 100%-результат был бы тот же...Так,это просто политтехнологии,режим нынешний уйдет-потом посмотрим.

20 сент 2021 в 14:09

А вот так голосовали в Канберре:
КПРФ- 35.79%
Единая Россия- 28.42%
ЛДПР 3.16%
Яблоко 5.26%
Новые люди 8.42
PS. Австралия прикреплена к Барнаульскому избирательному округу №39 )))

Гость
20 сент 2021 в 14:10

Конституционное большинство в ГД достигнуто. У ЕР 315 мест. Из них 195 по одномандатным округам. Вот для чего всех заставили открепиться. Эти люди вообще не голосовали за конкретного кандидата. Ну, а дальше дело техники.

Авада
20 сент 2021 в 14:21

Всех с окончанием выборов! Спасибо всем, кто голосовал

Цветочек
20 сент 2021 в 14:22

Конечно, это были не самые легкие выборы, но тем не менее, они прошли. С победой)

Гость
20 сент 2021 в 14:23

Голосовал в последний день, все было на уровне сделано. Нарушений тоже не было вроде

Маляр
20 сент 2021 в 14:23

Отдельное спасибо и лайк за меры безопасности. Все было на уровне

20 сент 2021 в 14:35

О! Стадо баранов опять проблеяло за текущего пастуха!

Гость
20 сент 2021 в 14:38

А по России когда будут результаты озвучены? Они более точную картину покажут.

20 сент 2021 в 14:40

Видимо для того чтобы оторвать этих воров и коррупционеров от кормушки потребуются более кардинальные меры!

реалист
20 сент 2021 в 14:42

Партия нытиков, здесь собралась в комментариях.. Вы просто неудачники.. Займитесь собой, приведите свои личные дела в порядок, станьте профессионалами своего дела, и тогда всё у вас получится. Запомните, никакой такой дядя, что Путин, что Навальный, что Вася Пупкин не сделает вашу жизнь счастливой..
"Никто не построит тебе мост, по которому именно ты сможешь перейти этот жизненный поток, никто кроме тебя самого" Фридрих Ницше.

20 сент 2021 в 14:43

Неправильно выборы устроены. Когда любой дурак может голосовать, имеем то что имеем.
Мне кажется, чтоб иметь право голоса, граждане должны иметь определенный уровень интеллекта. По идее для права голоса минимальным требованием можно было бы сделать высшее образование. Но с появлением коммерческих вузов высшее образование уже ничего не значит. Всюду кишат менеджеры и юристы.
Как вариант, минимальным требованием можно было бы сделать наличие учёной степени плюс владение двумя иностранными языками. Знание одного языка можно заменить владением музыкальным инструментом.
И политикам тогда пришлось бы принимать мудрые решения а не на камеру кривляться. Публика для которой нужно летать со стерхами просто не голосовала бы, для её же пользы.

738
20 сент 2021 в 14:56

А Терешкова прошла?

Шива
20 сент 2021 в 14:57

Интересно, есть разбивка по возрасту голосовавших? Молодежь активно себя проявила?

Змея семиколенная
20 сент 2021 в 14:57

Видите ли.. Народ был против путина, выбрали путина единогласно, народ был против изменений в конституции, приняли правку единогласно, в прошлые думские выборы народ был против еров, у них большинство. Кто бы в нынешних выборах сомневался? Даже ни одного грамма не сомневалась в результате. Это позорище всемирное, а не выборы. Зачем на них ходить, если во первых выбирать не из чего, а во вторых, уже до процедуры ясно что, зачем, и для кого...

Ангел
20 сент 2021 в 14:58

Наконец-то выборы прошли! Теперь повестка немного сменится на более жизненные темы))

Гость
20 сент 2021 в 14:58

Ну смешно же. Вот что было в самом начале подсчетов
"На 136 округе обработан пока 1% бюллетеней. На старте подсчета голосов борьба, как и ожидалось, завязалась между коммунистом Ренатом Сулеймановым и выдвиженцем ЕР Дмитрием Савельевым. Пока немного впереди второй секретарь обкома Сулейманов — 28,54% против 26,73%. Представитель партии «Новые люди» Вячеслав Усольцев показывает результат в 11,38% голосов.

Больше 2% протоколов обработано на 137 округе. Здесь пока лидирует выдвиженец КПРФ Виталий Новоселов с промежуточным итогом 32,87%. Вторым идет лидер местных эсеров Александр Аксёненко. У него пока 25,11% голосов. На третьем месте единоросс Дмитрий Старостенко с 14,71%.

На 138 округе после обработке 2% протоколов основная борьба, как и предполагалось, завязалась между кандидатами от ЕР и КПРФ. Пока лидирует коммунист Роман Яковлев с 33,42%. Действующий депутат Госдумы от ЕР Виктор Игнатов набирает 30,72% голосов. У других кандидатов результат ниже 10%"
А потом внезапно в урнах появились пачки за единоросов)

Нимфа
20 сент 2021 в 14:58

Пусть теперь те, кто не пошел, не возмущаются, что всё за них решили!

Гость
20 сент 2021 в 14:59

Как Иванинский набрал столько голосов, хочется посмотреть на человека голосовавшего за него?! У кого не спрашивал, никто за него не собирался голосовать.
Откуда у Савельева такой процент?!, тоже хочется увидеть человека, кто за него голосовал, единственное достижение Савельева - это уродливые коробки его холдинга Расцветай, которые изуродовали пол города и бесплатная раздача рассады помидоров!

Няня
20 сент 2021 в 15:00

Выборы всегда проходят на эмоциональном подъеме! И вчера тоже на участках люди с настроением голосовали, улыбались, здоровались, шутили! Атмосфера была очент дружелюбная.

Гость
20 сент 2021 в 15:09

надо же, какая неожиданность

20 сент 2021 в 15:13

Если бы 90% не пошли бы на эти "выборы", то у едры не было бы поля для манёвра. Но пришедшие дали им шанс для маневра, а дальше дело рук. И сколько пришло уже не важно.

20 сент 2021 в 15:16

Да ,население это заслужило,очарованые ,околдованые ,терпилы😁

20 сент 2021 в 15:57

#украденныевыборы

20 сент 2021 в 16:00

Совершенно очевидно, что существующая система голосования себя изжила и дискредитировала полностью. С явкой менее 40 % мы "выбираем" главный законодательный орган страны на пять лет. Это - фиаско! Возможно будущее за электронным голосованием, блокчейн-технологиями.

20 сент 2021 в 16:21

Хотел написать, что гарант всегда гарантировал невозможность победы геев, но вспомнил, что статью вроде вводили о запрещении холопам бояр бранить. Вот и не стал писать.

смешно,хоть плачь
20 сент 2021 в 16:46

Ну что,кто-то еще верит в честные выборы"?😜Можно провести опрос по улицам нашего города"За кого голосовали?".Уверенность 100%:лидирующая партия будет на последнем месте.Так что,все давно подсчитано .Уничтожение и разграбление нашей страны пойдет ускоренным темпом.Кто же за просто так откажется от кормушки.Больше нет смысла ходить на выборы,одно вранье,посчитают как надо наверху,как бы не голосовали,итог один.Прям слова известной басни Крылова-"А вы,друзья как не садитесь......."Дальше,думаю все знают.

Алексей
20 сент 2021 в 16:53

Это тупоголоаых 1/3, думают что могут что поменять через выборы, бред....

Гость
20 сент 2021 в 17:15

про местные выборы. я кроме кандидата от ЕР больше никого не знала и только от него были листовки,он и победил. Хотя голосовала за другую кандидатку. совсем как то выбор без выбора получается

Дмитрий
20 сент 2021 в 17:16

Люди, особенно те, которые голосовали дистанционно. Не пишите гневных комментариев в адрес тех, кто на выборы не ходил. Вас под видом конфетки в красивой упаковке в виде удобства дистанционного голосования голосования и безопасности развели по-полной. Вы видно элементарного представления не имеете, кто эти программы создавал, кто контролирует сервера и кто имеет право доступа к информации на этих серверах))) Гениально! Браво, коронавирус на службе власти, благодаря лохам-дистанционщикам!)))