Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На Дальнем Востоке завершился первый день голосования
На Дальнем Востоке завершился первый день голосования

17 сент 2021 в 19:21

Город засыпает, просыпается мaфия🎩

17 сент 2021 в 19:06

Нгс, а слабо вам в понедельник залепить голосовалку, своеобразный экзитполл. У нас же честные выборы, чего бояться?

17 сент 2021 в 19:19

Я проголосовал. Проголосовал за партию, представителя которой чаще всего на НГС поливают грязью. Проголосовал за партию, идеологию которой я никогда не разделял и не разделяю. Я проголосовал за партию Анатолия Локтя.
По поводу явки. На 17.00 я был единственным проголосовавшим с нашего подъезда.

17 сент 2021 в 19:20

Да, маловато у ЕдРо сторонников... Вряд ли явка будет больше. Надоело народу вранье. За предыдущий срок ничего не сделали и никто ответственности не понес, значит за следующий НЕ сделают еще больше. Хорошо у нас живут депутаты!

17 сент 2021 в 19:24

Назовите имя хоть одного депутата, у которого отобрали мандат за неисполнение обещаний... Вот и я не слышал. А вот за бугор они почему-то сигать любят, видать от безденежья на родине.

17 сент 2021 в 20:28

Я проголосовал по Умному голосованию. И каждый кому не безразлична судьба России должен это сделать!

17 сент 2021 в 19:43

Почему коммунисты до сих пор называют себя коммунистами?
Это так отталкивающе звучит.
Придумайте себе новое современное название, господа.

50 оттенков Гречи
17 сент 2021 в 19:05

Грустно смотреть на фото, видим я слишком сентиментальный.
Дешевая одежда, отсутствие манер, некрасивые прически, думают, что могут что-то изменить...
Так жалко сограждан. Убогие конечно, и ничего лучше не заслуживают, но все равно жалко. Потому я немного завидую согражданам, их способности радоваться всякой заурядности, каждый день как день Сурка, одно и тоже, и перспектив нет, но они все равно любят жить. Как так?

Совсем Вредная
17 сент 2021 в 19:06

Едро в ведро

17 сент 2021 в 19:40

Оппозиция займет абсолютное меньшинство голосов. К бабке не ходи....

игорь
17 сент 2021 в 19:37

крутяк.. за оппозицию голосов наверное 78% будет

Вован
17 сент 2021 в 20:22

Обащанное уже выполняют?

Гость
17 сент 2021 в 19:26

И все эти проголлсовавшие проценты - бюджетники, которых Заставили проголосовать в первый день и на определённом участке.

муха
17 сент 2021 в 19:38

За нытиков народ голосует.

Я надеюсь, все проголосовали за нас!