Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Губернатор НСО разрешил массовые мероприятия кандидатам в депутаты Госдумы
Губернатор НСО разрешил массовые мероприятия кандидатам в депутаты Госдумы

1 июля 2021 в 16:15

Вот этих господ из госдумы законы и правила для обычных плебеев совсем не касаются?

1 июля 2021 в 16:58

Все равны, но кто-то равнее))

1 июля 2021 в 16:05

Рейтинги у провластной партии, видать, в последние недели совсем не блещут. Есть опасения, что даже "волшебство" не поможет получить конституционное большинство в ГД. А без "волшебства" и простого не будет. Вот и пытаются "массовыми мероприятиями" веселья добавить протухшей партии.

Володя
1 июля 2021 в 16:05

Ну нормально это, да? Значит одним можно, другим -нельзя! Это что такое вообще? Что за дискриминация людей, что за дележка? Цирк отдыхает... а вообще конечно позорище...

1 июля 2021 в 17:10

А день города нельзя было проводить , какой же все таки вирус коварный и избирательный .

Гость
1 июля 2021 в 15:56

а говорят плохо все

1 июля 2021 в 16:24

ну и кто из кандидатов будет митинги делать? ))))
им же мооожно теперь )

1 июля 2021 в 17:04

Это всё, что требуется знать о ковиде и борьбе с ним.

1 июля 2021 в 16:39

Это другое!

1 июля 2021 в 17:38

Господа чиновники!Вы или шляпу снимите или трусы наденьте!Вот поэтому у народа возникает непонимание ситуации-то ли страшен вирус,то ли местами не очень.....

Правда
1 июля 2021 в 16:00

Такие противоречивые постановления и создают неверие народа власти.

Мудролюбов
1 июля 2021 в 16:29

Примите еще постановление господин губернатор - что депутатам можно переходить на красный и заплывать за буйки!

Житель центра
1 июля 2021 в 15:56

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

1 июля 2021 в 16:02

Чемодан, вокзал, Вологда...

1 июля 2021 в 19:01

А в конституции записано, что все граждане РФ равны. Оказывается наши депутаты значительно ровнее рядовых граждан.

1 июля 2021 в 16:45

Губернатор, спасибо, конечно! Но у нас "Умное голосование" и нам это не нужно. А сторонники Единой России и подневольные бюджетники тоже скажут "спасибо" уже из больницы.

1 июля 2021 в 17:05

Вот вам и хваленая забота о здоровье граждан.Можете заражаться-заражать-болеть-умирать-ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗАРАЗИЛИСЬ НА МИТИНГЕ!!!!!

Нина из карантина
1 июля 2021 в 16:01

ВСЕМ ДЕПУТАТАМ И КАНДИДАТАМ -СРОЧНО РАЗРЕШИТЬ ХОДИТЬ БЕЗ МАСОК, НЕ МЫТЬ РУКИ, и не вакцинироваться.... ОБЯЗАТЕЛЬНО-ПОЕЗДКИ В ОБЩЕСТВЕННОМ РАЗДОЛБАННОМ ТРАНСПОРТЕ ИВ МЕТРО- В часы пик....

1 июля 2021 в 16:49

Этот путинский теятер для быдла не закончится никогда.

Гость
1 июля 2021 в 16:06

Ахаха... Как там Харламов написал: "Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе".

1 июля 2021 в 16:06

что за выборочные запрещения массовых мероприятий.... либо все запрещайте, либо все разрешайте.
а то получается, что перед законом все равны, но кто то ровнее

ГОСТ
1 июля 2021 в 16:19

И если после этого у некоторых не откроются глаза на "смертельный страшный вирус", то нашу страну уже ничто не спасёт...

1 июля 2021 в 23:44

Травников просто глыба самостоятельности и авторитета в регионе: и не рыбу и не мясо, а сразу в глаз оппозиции метит! Настоящий патриот! Едим Россию! (Ура кричат сейчас? Или че там подпригивать и Ку говорить надобно?)

1 июля 2021 в 16:16

А если серьёзно, то как же он надоел

1 июля 2021 в 17:14

тоесть по факту получается что вирус избирателен)

Герман
1 июля 2021 в 16:07

Странно, почему кому-то разрешают проводить, а другим нет? Какие причины такого решения?

Гость
1 июля 2021 в 16:07

Ну конечно,ведь маски,прививки и ограничения для челяди,к избранным то ковид не липнет!

АНТИБОТ
1 июля 2021 в 16:06

Смотрим как кремлеботы переобуваются в воздухе 😁

Гость
1 июля 2021 в 16:07

Когда закончится этот цирк?

Лицемерие и двуличие зашкаливает

1 июля 2021 в 17:46

интересно девки пляшут. все равны перед законом, но есть постановление ....

1 июля 2021 в 19:26

Депутатский иммунитет

1 июля 2021 в 16:24

Всеми правдами и неправдами.
(Прогиб засчитан.)

1 июля 2021 в 17:02

настоящий служитель ЕдимРоссиию , а не народа!

АНТИБОТ
1 июля 2021 в 16:05

Тут боты под каждой новостью о ковиде пищат про обязательность ношения масок, пищат что массовые мероприятия запрещены. Как это понимать?

Желудь
1 июля 2021 в 16:05

Главное - прийти на выборы, выразить свою гражданскую позицию. С программой можно и на сайте ознакомиться

лебовски
1 июля 2021 в 16:36

Официальное внезаконное узаконивание беззакония

1 июля 2021 в 18:06

Я не понял, у нас губернатор на подряде у похоронных агенств?

1 июля 2021 в 16:20

а можно не ходить на выборы?

Noname
1 июля 2021 в 16:06

Как же прикольно - когда по 3 человека заболевало - всех заталкивали по домам. Когда по 180 заболевает и по 10 мрёт - всем разрешают и летать и собираться!
Наша власть - лучшая. Если выживем - будем самыми сильными, а если нет - в рай попадём. Ну а другие... другие будут просто жить, а не выживать.

1 июля 2021 в 16:34

Кому ты служишь, губернатор?

1 июля 2021 в 16:16

Какие честные у него глаза.

Гость
1 июля 2021 в 16:15

То есть для небожителей все можно!!! Странные у нас за
коны, но не для всех, только за это не буду больше голосовать за него.

Анна
1 июля 2021 в 16:06

Я с удовольствием буду присутствовать на этих мероприятиях, а то с ковидом уже дома засиделась

2 июля 2021 в 00:18

вся страна - город Глупов. ничего не изменилось со времен самодержавия. как быстро рашка вернулась в феодализм, все как в очень средней азии. страх, унижение. ханы, эмиры, акимы, харыпы. царь, губеры, холопы. тут вдруг пришла мысль, если большинство - рабы, ничтожества, довольствующиеся мерзкими подачками от барина, то зачем нам, единицам, идти на баррикады, против этих наевшихся ухи жандармов, умирать ради вас? только рано радуетесь, шакалы, надо идти, не ради рабов. а ради детей. они не заслужили такой участи.

Noname
1 июля 2021 в 16:05

Ну да. Приличным-то людям туда даже баллотироваться запретили, так что зарегистрированным кандидатам теперь можно вообще всё разрешить.

Диванный эксперт
1 июля 2021 в 16:26

Прогиб засчитан, возьми конфетку Андрюша и +1 в карму губернатора для оценки эффективности.

МИТИНГ!
1 июля 2021 в 16:35

Ну конечно, не на митинг же же...

житель НСК
1 июля 2021 в 17:23

Все что надо знать об этой власти

2 июля 2021 в 09:21

этим можно а тебе незя!