Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Странные цитаты врагов России и сбитые дроны: в Новосибирск привезли агитпоезд — как это было (репортаж с перрона)
Странные цитаты врагов России и сбитые дроны: в Новосибирск привезли <nobr class="_">агитпоезд —</nobr> как это было (репортаж с перрона)

17 июня 2021 в 21:13

Тут недавно кричали , что детей в политику некоторые втягивают, нужно посадить их, или это другое?)

Дубль
17 июня 2021 в 21:14

Уже и до югенда дело дошло. Ещё и с религией.

Киборг
17 июня 2021 в 21:16

Это что за биороботы подросткового возраста в красной форме? Их наркотой накачали что ли?

ну и ну
17 июня 2021 в 21:18

Какая же чушь...

Мари
17 июня 2021 в 21:25

Лучше бы в компьютерах сидели.

Мари
17 июня 2021 в 21:37

Украина ушла навсегда, умудрились беларусов заставить себя ненавидеть, Азербайджан вступил в НАТО (если не заметили), а что у России на Дальнем Востоке, даже думать страшно.
Зачем НАТО лезть в этот обнуляющийся ад, который самоуничтожается, отказываясь от их помощи, наставлений? От кого россиянам защищаться, если все просто отвернулись?

17 июня 2021 в 21:37

"Вы что хотите как в 20-е" говорил Гебельс немцам.

Гость
17 июня 2021 в 21:41

Трудно уже что либо добавить после этих комментариев. Вот талантливый и умный у нас всё таки народ тут сидит. Добавлю вот что .
У меня порой возникает такое ощущение что те кто подобное организуют немного путают времена.(вернее очень сильно путают времена) как будто вспоминают свою юность в СССРе и тупо по старым лекалам пытаются пропагандировать патриотизм и любовь к родине.
Получается смешно ,нелепо, тупо. У придумывателей и организаторов подобного мероприятия толи старческий маразм .толи просто жертвы дебилизации и деградации управленческого аппарата.

рескОб
17 июня 2021 в 21:41

Все смешалось; юнармейцы, батюшки, автоматы...

Гость
17 июня 2021 в 21:43

молодцы! побольше мероприятий (не забываем про ковид) с пропагандой! перестал народ в себя верить, только и слухами живут про прививки, про то что страну продали, про СССР вспоминают, не надо жить под дудку запада-гейского, да и СССР нужно помнить (очень люблю это время) и не совершать ошибки прошлого!

17 июня 2021 в 21:44

Про бесноватого фюрера забанили.
Так, а юнармию учат делать коктейли Молотова? Это другое, в рамках воспитания патриотизма и защиты Родины?

Guess
17 июня 2021 в 21:45

А лица-то какие. Просветлённые.

Мари
17 июня 2021 в 21:47

А мне нужны США, мне нужен ЕС, мне нужно НАТО, мне нужна их дружба, мне нужны плоды их цивилизации, мне нужен их вектор развития, мне нужны их свободы. А эта путинская "стабильность с процветанием" мне не нужна, она мне омерзительна и она меня...

17 июня 2021 в 21:47

Готовят охранников трубопроводов с замками.

Serge
17 июня 2021 в 21:54

Милитаристский психоз

17 июня 2021 в 21:56

мерзость милитаризма

Реки антифриза
17 июня 2021 в 21:56

Почему без масок? Всех в автозаки!

17 июня 2021 в 21:59

Какой то апофиоз мракобесия. Не хватало еще казаков со столбами.

Гость
17 июня 2021 в 22:06

Хорошо быть живым патриотом.
На трибуне стоять и кричать.
Что мол нету почетней работы.
Чем Отчизну собой заслонять.
Хуже быть патриотом убитым.
С развороченным пулей нутром.
Второпях, без салюта зарытым.
В мерзлой яме, под общим крестом.

17 июня 2021 в 22:10

Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперед:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то — патриот (с)

17 июня 2021 в 22:12

А за что агитировали?

igigug
17 июня 2021 в 22:23

что за клоуны в красных гусарских нарядах ?
кремлевские ! какая должна быть армия ищите на снимках с 80х

Инакомыслящий
17 июня 2021 в 22:29

Других достижений, нет.

sdf1
17 июня 2021 в 22:37

взгляд у юных патриотш характерный- бессмысленный и беспощадный, как и бизнес. Что-то не туда рулим..

Гость
17 июня 2021 в 22:39

Надо было поезда с металлом и стройматериалами отправить, а то цены на все взлетели в разы и есть нехватка.

Чичерин
17 июня 2021 в 22:44

Мы на целый век отстаём от Германии.

Гость
17 июня 2021 в 22:47

Что случилось с сайтом?
Раньше в телефоне сайт нгс открывался нормально, сейчас открывается как на компьютере

17 июня 2021 в 22:57

Поезд победивший коронавирус

17 июня 2021 в 23:04

я понял что в стране психов процентов 50 включая туда чинуш тоже

Вот так
17 июня 2021 в 23:18

Беситесь либерастня и пособники Запада!

17 июня 2021 в 23:20

Во всём псевдопатриотизме забыли главный лозунг-Мощь государства, определяется благосостоянием его народа!Если народ защищает не норы олигархов и их счета,если люди уверены в своём завтра,они и без пропаганды защитят Родину.Проблема многих,что путают Родину и власть,власть сегодня одна,а завтра выберут-надеюсь другую,а вот Родина останется навсегда.

sdf1
17 июня 2021 в 23:21

Похоже, острить уже рано,

17 июня 2021 в 23:29

Просто позорище.

я не робот
17 июня 2021 в 23:31

почему боты не явились на это мероприятие и не явили миру свою "гражданскую позицию"? Сцыкотно?

АТУ!
17 июня 2021 в 23:31

Организаторы уыат детей делать коктейли молотова и пользоваться оружием!
Запретить юнармию как экстремистскую организацию!

17 июня 2021 в 23:39

Лучше уж гей-парады, чем вот это! По крайней мере в парадах нет лицемерия.

17 июня 2021 в 23:44

Да поймите вы одну вещь.
Нельзя ему уходить - пацаны, нормальные, не поймут.
А как показала практика, на своих запасных аэродромах, они никакие бизнесмены.

17 июня 2021 в 23:46

Сегодня приезжал любовник. Выяснилось, что он силовик-запутинец. разочарование еще то для меня... Поставил вопрос ребром передо мной: если будет война с Украиной, ты будешь против меня или за меня? Я ответил: буду за Украину. И если надо будет - прибью тебя. Хотя для меня это будет крайне сложное решение. Он сильно огорчился. По ходу дела придется расстаться с ним. Мне явно не нужен для жизни человек с промытыми мозгами. Вот ему явно не помешало бы посетить данный поезд. Пусть там ищет себе партнера для жизни. Там таких как он огромный выбор.

Милонов
17 июня 2021 в 23:49

Детей вовлекают в военизированные группы. Научат их там делать коктейли молотова. Это экстремизм.

Люблю грозу в начале мая
18 июня 2021 в 00:05

Статья написана в стиле медузы. Вас скоро признают иногентом такими темпами. В очередной раз убеждаюсь, что нет независимой журналистики. Нет и не будет. Вы сами то в это верите?

Гость
18 июня 2021 в 00:05

Именно пенсии))
А почему не деньги на тюрьмы для оппозиции? )

18 июня 2021 в 00:38

И это еще не самое дно... (((

Доктор Добро
18 июня 2021 в 00:40

Идиотизм лютует. Туалеты в российских школах чинит Domestos, а чиновники возят рухлядь по стране, превращая малолеток в пушечное мясо будущих войн.

18 июня 2021 в 01:06

До чего противно смотреть на все это. Вечные попы-прилипалы со своей дистрибуцией. Навязанный милитаризм, которым засерают молодые мозги. Виртуальные враги России, которые виноваты во всех бедах, кроме сами знаете кого. Вместо того чтобы пропагандировать науку, медицину и образование, готовить будущие кадры и достойную замену - готовят защитников интересов милера, сечина и ротенбергов.

лена путина
18 июня 2021 в 01:54

хосподи. "трофейную технику сирийских боевиков" - чо, сирийские боевики делают технику? футболки красные странные. особенно то, что нарисовано. орел этот из сша "прилетел"?

Гость
18 июня 2021 в 02:23

Что это такое вообще?? Зачем?))) Бронепоезд Троцкого? Тот хоть смысл имел, а эти клоуны чего обрядились, железяки допотопные возят? Кошмар)))

18 июня 2021 в 02:43

А тем временем в Северной Корее опять начался голод.

Владимир Александрович
18 июня 2021 в 02:43

Мечта диктатора - дети под пулями умирают за его достаток. Но конечно поражают больше родители одобряющие воспитание пушечного мяса. Ну что ж, бог все видит - такими стараниями ваши мечты сбудутся и будете хоронить «ребёнка» в цинке вперёд себя. Видимо таковы ваши приоритеты.

18 июня 2021 в 03:04

божечки, какой ужас. когда это все закончится...

PS камуфляжные штаны, красные футболки и белые банты - просто торжество идиотизма.

18 июня 2021 в 03:15

Лично мое мнение . пусть такие девчонки .чем те .которые закладки по кустам ищут .😶

18 июня 2021 в 03:53

Охрана у них есть, ведь поедут дальше Иркутска?