Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Заработанные миллионы: какой доход в 2020 году был у мэра Новосибирска и самых богатых его замов
Заработанные миллионы: какой доход в 2020 году был у мэра Новосибирска и самых богатых его замов

23 мая 2021 в 18:01

Предлагаю определиться в терминах: "заработанные миллионы" или "полученные миллионы"?

23 мая 2021 в 19:18

Золотой человек. О Новоисибирчянах думает - чтоб они прожили на прожиточный уровень - получая - 350000р.

23 мая 2021 в 18:43

С Локтем город стал хуже, цены и тарифы выросли, ему вообще по барабану на людей

23 мая 2021 в 18:11

А что толку "от продажи имущества"...Имущество же не с луны свалилось, перед продажей оно должно было откуда-то взяться

23 мая 2021 в 18:41

локоть заработал 4 мульта, а вреда городу нанес намного намного больше

23 мая 2021 в 18:13

Вот все в толк не возьму. Для кого эти циферки указывают? Потом деньги, часы, оружие, да драгоценности Камазами вывозят. Только вот куда вывозят, так вопрос и не раскрыт... Вряд ли в казну государеву.

23 мая 2021 в 18:53

Город в упадке а тут какие то миллионы у чиновников...

23 мая 2021 в 18:36

Локоть получает 4,2! За чт???

23 мая 2021 в 18:32

При Советском Союзе конфисковали имущество всей семьи. А при Сталине ссылали куда подальше тех у кого не трудовые доходы.

Бойко
23 мая 2021 в 18:05

Так не удивительно, они все имущество на жен переписали и бедненькими прикидываются.

24 мая 2021 в 16:14

Он может и хороший человек, только категорически не подходит ему работа мэра, категорически не годен для неё. Это управленческая должность, а не представительская, на речах далеко не уедешь.
А что жены здешних, мелкота. Работать надо, как мать Володина. Миллиардами в 80 лет ворочать.

Житель центра
23 мая 2021 в 19:39

Весь город в ямах, грязища, не город а помойка стал при этих миллионерах.

Ахиллес
23 мая 2021 в 19:45

Может скажем дорожно ему, что пора отдохнуть ! Но не может он справится с городом!

Гость
23 мая 2021 в 18:25

Чем этот город несчастный так прогневил господа? Как жители выбрали себе такого мэра? Я, к сожалению, формально живу в области и голосовать против Локтя не могу, но осуждаю.

Гость
23 мая 2021 в 18:08

Дайте номер карты Локтя, переведу ему на благотворительность ахахха

23 мая 2021 в 19:43

"Виталия Витухину".
Про падежи в русском языке обладательница красного диплома не слышала?

Гость
23 мая 2021 в 19:42

Может у него цель такая была?

хихихихихихихихкс
23 мая 2021 в 19:28

И город этот грязен и ужасен.
Так и остался новосибирской пересылкой из произведений Солженицына.

23 мая 2021 в 21:30

Я,инвалид 2 группы,по общему заболеванию.Лёг в больницу на лечение и прохождение ВТЭК.Через две недели выгнали за нарушение режима/покурил в туалете после 22.00/ В итоге лишён пенсии и средств к существованию.Даже из дома редко выхожу,сильная одышка,задыхаюсь.С женой поругался/я ведь теперь обуза с доходом в ноль рублей/ Как жить??? Ведь скоро и есть нечего будет.Пока кормит,но взгляды говорят,что кусок в горле встаёт.И это не шутка.Кто теперь поможет? И так уже два года живу.Это даже без иронии.Любая публикация о таких даходах-это удар ниже пояса.Может уже в петлю???

23 мая 2021 в 20:23

Ладно, за фотографии храма в Дранде я ей чуть-чуть прощу. Совсем чуть-чуть.

24 мая 2021 в 08:38

Это еще ему "карманы" не проверяли там найдутся суммы куда интереснее!

Малена
23 мая 2021 в 18:05

ну Локоть то у нас конечно, самый бедный политик, бедняжка. Давайте скинемся ему на жизнь)))

Солдат
23 мая 2021 в 19:16

Вот если бы они неофициальные доходы опубликовали, вот тогда это было бы интересно, а так фигня

прапорщик на бреющем
23 мая 2021 в 21:53

на тюрьму локоть заработал. лет на 7-8.

Виктория Даздрапу
23 мая 2021 в 22:05

При Локте доллар подорожал и Путин постарел.

Кваша
23 мая 2021 в 18:03

А за что Толе платить то??? Город в упадке!! Не он не мэрия не чешутся!!!

Греча Пшеничный
23 мая 2021 в 18:00

Опять мой комментарий удалят за мои пожелания согражданам читать законодательство, изучать юридические прецеденты в этой стране и в мире, заниматься самообразованием, записать на бесплатные курсы повышения квалификации, искать новую и более денежную работу, рассылать свои резюме, учиться составлять сопроводительное письмо, строить планы как достигнуть своих целей через 1 года, через 5 лет и что для этого нужно...
Все это куда лучше чем лезть в чужой карман и считать чужие деньги.

Гость из настоящего
23 мая 2021 в 22:33

Может лучше расскажет о доходах с разрешений на точечные застройки, с проектов этажность которых с его легкой руки выросла, с участков которые почти даром отданы!? И может тогда на ремонт дорог найдётся больше денег , а не 5-6% от существующих!
Мэр убил город и может позволять себе улыбаться!

Гость
24 мая 2021 в 09:24

Если кто не знал. Деньги от налогов граждан не идут в город Новосибирск. Они остаются в Москве. Мы кормим Москву. От сюда и не понимание граждан, почему же мэр такой плохой. Да может потому что жители не слишком умные.

Гость
23 мая 2021 в 18:19

Почему на НГС нет обзоров культурных событий Новосибирска? Спектаклей, выставок? Или у нас совсем культурная жизнь перевелась? Только преступления и бабло?

лебовски
23 мая 2021 в 19:57

3,14

Alex
23 мая 2021 в 20:40

С понедельника по пятницу кантуется на 34кв.,субботу-воскресенье у жены на 150кв,как не удобно сочувствую,ну да работа прежде всего,а прокурор чего приезжал,кому наставления из супругов давал.

коммунист красный нос
23 мая 2021 в 22:03

Локоть построил коммунизм у себя на даче. А чего добились вы?

Гость
24 мая 2021 в 01:14

за что вы ему платите ? где результат?

Яяя
24 мая 2021 в 03:22

Мэр, объясни горожанам, заработал или получил. Если заработал, то где а если получил, то за что?

Депутат ЕР
23 мая 2021 в 18:26

Наша зарплата обоснована! Мы хозяева этой жизни и страны, а вы терпите и не завидуйте, граждане!

23 мая 2021 в 19:46

Локоть хотя бы от четвёртого моста казну города спас.Видать прочухал,что зашкварный проект.Ну а как управленец конечно гораздо лучше чем Травников,но все равно очень слабенький.

Греча Пшеничный
23 мая 2021 в 18:05

Модераторы злые какие-то стали, усиленно удаляют мои комментарии. Будто если не писать о плохих дорогах, они лучше станут.

с богаткова
23 мая 2021 в 19:40

новосибирцы недостойны такого мэра как Локоть и должны быть благодарны ему за свое счастливое детство

Гость
23 мая 2021 в 21:32

Какие то маленькие у них суммы

большевик
23 мая 2021 в 21:40

Нужна статья с помощью которой можно снять с должности любого руководителя если страна или по городам упадок
Едро нужно ломать

worldoftanks
24 мая 2021 в 02:09

статья ниже про мэрию озаглавленная правда и мифы..

Гость
24 мая 2021 в 06:32

всем давно известно что нами правят олигархи! нафиг им цены контролировать и качество продуктов! мы же их выбираем ходим на выборы!

Гость
24 мая 2021 в 11:16

Кому то ещё что- то не ясно??? Все- честные....🤦‍♀️

Гость
24 мая 2021 в 12:18

У наших чиновников жены как всегда очень талантливы в зарабатывании денег.

26 мая 2021 в 00:16

Есть люди, которые просто хорошие.... С ними можно поговорить, похлопать их по плечу.... Но руководители - никакие...... Это Локоть. Он ни на что не может повлиять... И уже все просто беснуются по состоянию дорог, а он беспомощен как всегда. Он конечно коммунист, но слабая власть в ключевом городе региона бросает, небезосновательную тень на главу региона единороса..... Какие уж здесь праймериз.....
Уберите этого руководителя, иначе еще

23 мая 2021 в 18:05

Почему мэру нормальную медицинскую маску не выдали? Что это за многоразовая тряпка на лице?

23 мая 2021 в 18:59

Всё было благородно и корректно.
Но бан. Доволен, как гиппопатам😙😎

я не робот
23 мая 2021 в 18:04

очередной вброс на вентилоятор

Анонимка