Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Кто тут экстремист? Госдума решает, кого не пускать на выборы
Кто тут экстремист? Госдума решает, кого не пускать на выборы

18 мая 2021 в 15:38

Короче, пройдут только свои, нужные люди

738
18 мая 2021 в 16:01

Борьба с коррупцией и защита прав граждан - экстремизм?

ВоваСтаренькийУже
18 мая 2021 в 16:02

Госдума сегодня рассмотрит законопроект, запрещающий избираться в Госдуму тем, кто был «причастен» к деятельности экстремистских или террористических организаций.

Все Госдуму можно закрывать.

Робердронат
18 мая 2021 в 16:17

Интересно, а руководителей некоторых субъектов РФ, за задние числа участия в террористической деятельности тоже будут проверять? ;)

Вольный Плиточник
18 мая 2021 в 16:52

Чего тут думать? - не единороs, значит экстремист. Против коррупции, значит экстремист. За достойную зарплату и против роста цен, значит экстремист.
Удивительно, что в новую, пардон, конституцию не вписали статью о руководящей и направляющей роли "Единой России".

Ленин
18 мая 2021 в 19:13

чего вы трете комментарии на тему запрета смены власти путем выборов?

Гость
18 мая 2021 в 19:38

Не молишься на Путина и его друзей - не имеешь права голоса.Очень удобно. Давайте вообще сразу разрешим голосовать только членам ЕР да и все.

жшщр
18 мая 2021 в 21:17

выборы проходят в кремле ! остальное - сказки .

Александр
18 мая 2021 в 21:32

Чем дальше с этой властью, тем большим дерьмом становится страна.

18 мая 2021 в 23:38

А почему нигде в статье не фигурирует фамилия депутата Савельева. Он же писака этого закона, почему о нём скромно умолчали? Спонсор НГС расцветай?

Моисей Изральевич
19 мая 2021 в 00:11

Поневоле задумаешься, выбирая между дураком и негодяем. Задумаешься и все-таки предпочтешь негодяя. Но самое ужасное, когда он еще и дурак в придачу...(c)
Я не иду на выборы. Не хочу подтверждать легитимность действующей системы власти и это мой выбор.

19 мая 2021 в 00:51

Володина дума есть и очень хочет остаться "володинской". У нее даже спикер и тот Володин.