Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

714 комментариев к публикации Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране
Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

29 апр 2021 в 14:57

Штабы может и закрываются, но вот люди, которые в них работали остаются. И работа продолжается.

Гость
29 апр 2021 в 15:38

Как объяснить деятельность фбк, ориентированную на обнародование правды, экстремизмом? То что правда будоражит народ? Разоблачает преступления верхушки нашего общества и олигархат, которые грабят страну и народ? Всю дорогу в истории русский народ страдал и был закрепощен с перерывами на социальные взрывы. Но как показывает практика, и этому наступит конец. Чем сильнее сжимается пружина, с тем большей силой она разожмется, рождая необратимые социальные процессы. Так что поживем-увидим.

29 апр 2021 в 15:34

Я вижу что экстремизм исходит из Кремля, а не от штабов Навального. Чего только стоит полное игнорирование содержимого Конституции России в отношении прав граждан и её наглое перекраивание властями под себя любимых.

29 апр 2021 в 16:01

Последние зачатки демократии в этой стране уничтожили. Дальше будет второй Туркменистан.

29 апр 2021 в 15:02

Чтобы люди деньги перестали переводить туда. Они ж реально лопатой гребли. Люди у нас очень доверчивые, понесли свои денежки тому, кто обещал им красивую жзнь.

29 апр 2021 в 18:29

Этого и следовало ожидать...не убили так,добьют по другому.

Пишу на опережение
29 апр 2021 в 14:57

Сейчас выбегут обожатели жить в нищете, зарабатывать свои 30 серебренников, есть пальмовое масло и дышать грязью, ездить по разбитым дорогам,смотреть как богатства и недра вывозят заграницу...

Бывший сторонник ФБК
29 апр 2021 в 14:56

Ленька достаточно денег заработал - может заслуженно отдыхать

29 апр 2021 в 17:18

То есть власти прямо заявляют что борьба с коррупцией и требование честных выборов с допуском всех кандидатов это экстремизм. Это уже уголовка. Насильственный захват власти.

лахтинцы усиленно долбят клаву)))...обожрутся сегодня дошиком, ботье убогое))))

УВася
29 апр 2021 в 15:00

Овальнята поняли, что воевать с ветряной мельницей бесполезно. Ждём на политическую арену новую жертву политического режима с его штабом и финансированием с Запада.

29 апр 2021 в 20:26

А ершики теперь куда девать?

29 апр 2021 в 15:22

Путин должен в качестве компенсации морального вреда разрешить гей-парады. Можно в решении суда отдельным пунктом. Митинги нельзя, а гей-парады - можно. Массовость и контингент примерно одинаков, но гей-парады - веселее. И заодно объясните мне, почему их парадами (или маршами?) гордости называют? Чем тут гордиться?

До недавнего времени я думал, что Россия и Белоруссия - свободные страны и там демократия.

29 апр 2021 в 17:24

Придет время, и портреты которыми сейчас украшают школы и детские сады, начальственные кабинеты и кабинеты более мелких сошек, будут выброшены и затоптаны. А следующий всеми любимый вождь все свои неудачи будет валить на вождя нынешнего, мол он такой сякой все растащил, и так все развалил злодей этакий, что вот уже 20 лет после него все плохо, и кризис за кризисом, а кругом враги, только и думают как напакостить, и бряцают оружием у границ... Поэтому нужно еще пышнее отметить день Великой Победы...

Гость
29 апр 2021 в 15:03

Один бот пишет под разными никами однотипные, говнистые фэйки

29 апр 2021 в 16:01

Если в политике нет настоящей конкуренции - то страну неминуемо ждёт упадок и деградация.
Это как в экономике - если у вас имеется один монополист, то он обязательно задерёт свои цены выше крыши, а качество опустит ниже плинтуса.
(Из этого правила есть одно-единственное исключение - Сингапур, малюсенький остров на пересечении гигантских транспортных потоков).

Подумайте над этим на досуге.

tikitak
29 апр 2021 в 14:59

Щас проплаченные амебы начнут орать, что так им и надо.

Мозги
29 апр 2021 в 15:00

Дочь пресс секретаря президента российской федерации живёт в Америке. Там же учится. Как вам такое, кремлеботы?)

29 апр 2021 в 14:59

Переименовать и всего делов.

Толик Депутат
29 апр 2021 в 14:56

Кремлеботы ФАсссссссссссссссссссс

333
29 апр 2021 в 17:19

"простите, что помешал вам деньги прятать" © д.Митя

Умпа лумпа
29 апр 2021 в 18:31

Судя по однотипности надписанных комментариев (несмотря на их неадекватное количество) это все пишут максимум два, ну три человека под разными именами. Просто при нынешнем уровне невосприимчивости интернет-публики к попыткам формировать определённое мнение это довольно странная тактика...

29 апр 2021 в 15:23

В коментах волна ботов-навальнистов.
Как показало время все их накрученные просмотры ничего общего не имеют с числом их сторонников.

29 апр 2021 в 16:04

У Навального и КО нет поддержки народа и не будет.
За Фургала (как бы к нему не относиться) выходила народу больше и дольше. И это без такой информационной поддержки как у навальнистов. Их удел навсегда оставаться кучкой гонимых радикалов.

⚠️Осторожно
29 апр 2021 в 15:02

В комментариях работают кремлеботы.

Ну вы поняли?
29 апр 2021 в 15:08

Назвать борцов с коррупцией экстремистами... Это финиш...

СовИнформБюро
29 апр 2021 в 15:08

У этого государства СВЕТЛОГО будущего точно НЕТ . Либо хуже , либо такое же болото как сейчас , да сидящие на одном и том же месте "камни" уже поросшие мхом.

Брежнев со своим застоем отдыхает .

Космос профукали , спорт профукали , нефть и газ не вечны , лет через 70 профукаем и станет страна обслугой для китайцев.

29 апр 2021 в 16:42

Деньги собрали и закрылись? Ха-ха-ха!! Ожидаемо.. на что жить только будут? Поездки за рубеж дороги, да и жизнь там тоже..

Внебрачная дочь Пригожина ВикторияЯ
29 апр 2021 в 14:59

Я уже готова заявить о кукловодах, раскачивающих лодку. Где мои 15 рублей?

РашаТупей
29 апр 2021 в 15:12

На канале Навального вышло новое расследование про симонян и зарплаты неизвестных пропагандистов. Очень впечатляет👍👍

29 апр 2021 в 16:11

Давно надо было взяться за эти "штабы" Радостная новость!

29 апр 2021 в 16:52

А будет интересно так же после признания экстремистской, как с гестапо?
Списки не имеющие срока давности 😂
Их до последнего времени находили!

Сушите сухари

Мари
29 апр 2021 в 19:55

Конец - всему делу гнилец. Ситуация в Россиюшке.

Новость хорошая. Давно было пора эту конторку признать экстремистской организацией и прикрыть. Если б это сделали раньше, я думаю, многих неприятностей в виде несанкционированных митингов можно было бы избежать.
Как не поймут сторонники Навального и Ко, что нет у них поддержки народа. Не идут люди, к счастью, за врагами России.

29 апр 2021 в 17:10

Как таковой, оппозиции в Великославной нет. Если она появляется, её уничтожают. Господинов устраивает только слабенькая " типо оппозиция" а это позиция мягко говоря очень смелых мужчин и женщин которые никогда не потерпят лицемерия и лизание. 😁
Поэтому Россия всегда будет Впереди.
Осталась только крестница Великого Человека Ксения Собчак)))))

Петя
29 апр 2021 в 18:10

Фашизм он такой🤷🏻‍♂️

29 апр 2021 в 16:00

Давно пора иноагентов всех при крыть, счета арестовать, организаторов посадить.

Гость
29 апр 2021 в 18:11

То есть борьба с коррупцией уже официально приравнена к экстремизму? Признали, что это основа государственного строя?

Дворецкий
29 апр 2021 в 15:09

всё стало стабильно предсказуемым минимум до 2036 года.

29 апр 2021 в 16:51

а всем, кто состоял в штабе- метёлку в руки и чистить улицы

Николя
29 апр 2021 в 14:58

Ха Ха, видимо прадедушка Байден решил, что инвестиции отныне не выгодны. Прикрыли лавочку, давно пора было.

29 апр 2021 в 17:25

А точно ли случаи с Евдокимовым и Лебедем несчастные случаи?

Гость
29 апр 2021 в 15:30

Ничего страшного . Большевики так вообще в своё время в подполье были.

29 апр 2021 в 15:01

Праздник приопинцев...Интересно, салют будет на тему этой великой победы?

"Россия будет свободной"(c)

Никто не знает когда --- но будет обязательно. Мир хижинам --- война дворцам!

Гость
29 апр 2021 в 17:36

Эту мысль повторяют многие, независимо друг от друга: от Путина постоянно ждешь только плохих новостей, что будет дальше только хуже и хуже.

29 апр 2021 в 15:41

Боты берегите силы. Они вам скоро пригодятся для победобесия.

Гостья
29 апр 2021 в 15:56

В цивилизованных странах судятся с теми, кто публикует ложную информацию. На ФБК, кроме Пригожина, вроде, в суд никто не подавал. Значит, ложной информации не было)) Остаётся только силовой способ закрыть организацию.

29 апр 2021 в 15:13

Да неужели? А как дышал, как дышал ... мы здесь власть ... пжиф-пжиф ... их там еще на оскара не номинировали за мегафильм про аквадискотеку? стопицот милиадров просмотров.

Хорошие новости одна за одной
29 апр 2021 в 18:59

Бабушкинский суд Москвы отклонил апелляционную жалобу учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального на приговор по делу о клевете на ветерана. Об этом сообщает ТАСС.

Суд постановил оставить приговор без изменений.

20 февраля Навального приговорили к штрафу в размере 850 тысяч рублей в пользу государства за клевету на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.