Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

986 комментариев к публикации Штаб Навального в Новосибирске прекращает работу. Сергей Бойко — о причинах и планах на будущее
Штаб Навального в Новосибирске прекращает работу. Сергей <nobr class="_">Бойко —</nobr> <nobr class="_">о причинах</nobr> и планах на будущее

Евгений
26 апр 2021 в 20:57

Если горожане выбрали тебя в горсовет то надо и заниматься городскими проблемами, а не Навальным. Город по уши в грязи, а мы все давайте будем с ветряными мельницами сражаться. Лучше бы мэра поменяли в городе.

Dfg987
26 апр 2021 в 20:57

Ох ботью раздолье - хоть на доширак заработают.

26 апр 2021 в 20:57

Не даром деньги хапал из-за бугра, поэтому шарагу навального прикрыли..
Настоящий патриот России не берёт грязные деньги иностранных государств и не дружит с западными царствами и спецслужбами.
Хорошо, что прикрыли продажную лавку.

Глеб
26 апр 2021 в 20:57

Новость то какая хорошая!!!!

26 апр 2021 в 20:58

Посиделки сразу отрезвили

26 апр 2021 в 20:59

Почувствуйте теперь, что чувствует собака, привязанная в лесу к дереву. Предательством это называется. Вас предупреждали все кому не лень...

26 апр 2021 в 21:00

Правильно, кому нужен цирк без главного клоуна?
Ваши бы ресурсы, да мирных целях, давно уже бы Россию освободили от банды жуликов и воров.

Путиномика_прорыв
26 апр 2021 в 21:01

Уровень бедности будут снижать изменением методики в статистике.
Изменение методики позволит рассчитывать показатель бедности без учета инфляции: к примеру, если продукты подорожали, а уровень медианных зарплат остался тем же, черта бедности не изменится.

лебовски
26 апр 2021 в 21:01

Я так понимаю, после закрытия этой организации, росту экономики и благосостояния граждан больше никто и ничто мешать не будет?

26 апр 2021 в 21:02

Русский язык богат и на слова, и на буквы.
Придумать новое название будет не так уж и сложно, я полагаю)

26 апр 2021 в 21:03

Бойко- едросовский прихлебала. Слил вождя)

Бардак везде! Модераторы текст "Интернационала " не пропускают!

26 апр 2021 в 21:08

Да, похоже, Серёжа не революционер... (((
Толик, наверное, уже бухой на радостях. )))

26 апр 2021 в 21:09

А салют будет?

Гость
26 апр 2021 в 21:11

Запретить можно все, большого ума не надо. А вот, что делать с экономикой ,с обнищанием населения, даже если не будет оппозиции совсем ,экономика от этого не вырастит. С каждым годом становится все хуже, перспектив нет никаких, уже подняли пенсионный возраст, что многие просто не доживут до пенсии, даже Сталин после войны возраст не поднимал, когда остались после войны старики ,женщины да дети , а сейчас решили сильно не заморачиваться, проще не платить да и все и олигархов с чиновниками не огорчать .

Демократ
26 апр 2021 в 21:12

Нет дружок, только полная и безоговорочная капитуляция. Ты еще посидишь на дорожку.

26 апр 2021 в 21:13

во комменты чистят...

знаем мы, кто первый с корабля бежит.

26 апр 2021 в 21:17

Ну и хорошо, что закрыли. Что то на западе слишком уж судьбой Навального заинтересовались.

26 апр 2021 в 21:19

Вы сделали главное - рассказали правду и пробудили сознание хотя бы у части населения.

26 апр 2021 в 21:20

И, в статье, ни слова о его мыслях по депутатской деятельности. Не удивлён.

26 апр 2021 в 21:22

Это победа! Мой протеже будет сидеть на своем троне пока не уйдет на радугу! Ура! Королева осыпет меня подарками, премиями, высшими наградами! Сейчас штабы начнут закрываться один за другим. Я добилась чего хотела! Теперь Россия с ее замечательным вождем уже окончательно и бесповоротно покатилась назад в светлое счастливое прошлое, к Брежневу, к Хрущеву и Сталину! К колбасе по талонам, к югославским сапожкам через профком по блату, к ловле крыс за трудодни, о которых тут рассказывал первый секретарь горкома КПСС Филатов... Россия уже и так отстала по технологиям на десятки лет, а с вашим вождем (моим протеже) отстанете навсегда. Он каждый раз обещает догнать и перегнать, создать тысячи высокотехнологичных рабочих мест, и многое другое... А вы идете за ним как покорные овечки... Скатертью дорога, в добрый путь вам господа... Повышение пенсионного возраста было только репетицией... Он еще не то учудить может. И это страшно.

Евгений Г. - гость
26 апр 2021 в 21:24

Идейный? Нет, это просто один проект, а проекты могут быть разные. Сегодня за зеленых, завтра за голубых. Это не политик, откройте глаза уже. И таких там полно.

Святогор
26 апр 2021 в 21:24

Штаб закрывается,но сдавать ментам активистов я продолжу

Святогор
26 апр 2021 в 21:28

В России две беды: действующая власть и Алёшка балабол

Против коррупции
26 апр 2021 в 21:29

Ну так этого и следовало ожидать - весь город и область погрязли в коррупции. Очень хотелось, чтобы Бойко написал в Москву по поводу систем спецдоведений и реальной ситуации, которая сложилась в Новосибирске и НСО за последние несколько лет, про то, как коррупция все эти годы не даёт жить гражданам, обрабатывая их с помощью соответствующих систем, правоохранительные и проверяющие инстанции пишут отписки, а губернатор и мэр обо всём молчат.

Гость
26 апр 2021 в 21:30

Неужели с ними цацкаться перестали

26 апр 2021 в 21:33

В подполье решил уйти?

Алексей Н.
26 апр 2021 в 21:34

"ближайшее время сконцентрируюсь на местной политике" - Ну наконец то!!!

Светлая
26 апр 2021 в 21:36

Обратите внимание!!!Это не убеждения ,это ПРОЕКТ(со всеми вытекающими...)!!!!Опаньки!!!Зарабатывание денег на не смышлёных подростках. Бойко огромные деньги потратил на рекламные листочки. В 23 -х разваливающихся автобусах, его фэйсом заклеены дырявые сиденья. На него люди попой садятся и это правильно! Лучше бы деньги на благое дело потратил.Автобус новый для города закупил что ли.

26 апр 2021 в 21:37

Печально, последнюю вменяемую аппозицию власть попросила на выход, при отсутствии конкуренции с властью будит совсем печально.

Гость
26 апр 2021 в 21:38

Живительный поток серебрянников высох

26 апр 2021 в 21:38

ФБК хотят признать экстремисткими, чтобы закрыть видеоканалы с расследованиями. Так как правда глаза колет, а по иному видеоканалы не закрыть и не опровергнуть - аргументов то опровергающих нет, а то что пытаются "родить", одна лажа...

Гость
26 апр 2021 в 21:39

Бой ко, у ха ди! Бо йко, уха ди!

феербах
26 апр 2021 в 21:41

должен быть только один штаб - единой россии. где должны заседать уважаемые и ответственные работники - депутаты-владельцы бизнесов, крпуные коррупционеры, силовики. Тогда будет тишь, покой, правильное распределение бюджетных и прочих активов между ртами. в идеале за каждым из них должна быть закреплена территория с податным населением, ну,пусть будут не крепостные, а застабиленные. А вот это буржуазное поветрие, когда каждый может создать штаб и орать о всяких съемах, воровстве - чисто смута и развал государства.

26 апр 2021 в 21:41

О как, вспомнил, что он местный депутат....может хоть городом займётся, хотя это и бесплатно.

Гость
26 апр 2021 в 21:42

Судя по комментариям, нищеброды счастливы.

26 апр 2021 в 21:42

Почему вам не заняться проблемами города? Устраивайте митинги против разбитых дорог, вони в городе, против точечной застройки. Полно поводов. А то собрались страну менять. Начните с города

Гость
26 апр 2021 в 21:44

Все. Отработанный пар, пыль.

Весна
26 апр 2021 в 21:44

Это самая лучшая новость за последний год в Новосибирске👍

26 апр 2021 в 21:46

Вот так вот 3 бота зайдут, и все загадят "мнением широких народных масс".

Мари
26 апр 2021 в 21:47

путин услышал выступление жириновского, в котором самый непримиримый кремлёвский оппозиционер рассказывает о том, как им мешает жить Навальный и наградил почётного оппозиционера, одной из высших наград России – орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Каковы заслуги.

В российской Госдуме работает 450 депутатов. На содержание депутатов в 2020 году было выделено около 10,2 млрд руб, то есть по 1,9 млн рублей в месяц на каждого. В 2021 расходы на депутатов увеличатся (проиндексируются) до 11 млрд рублей.

Гость
26 апр 2021 в 21:47

Сочувствующим - ходите на выборы!

26 апр 2021 в 21:47

Вам обещали что вот-вот и вы будете делить пирог? 😂😂😂
Ща только до власти доберёмся...
А теперь что? Об вас вытерли ноги, но вы упрямо продолжаете правду дизлайкать. А ну-ка, рекорд по дизлайкам хочу!
Мало вас, не справитесь

Гость
26 апр 2021 в 21:48

Отлично что штаб ЗАКРЫЛИ

Гость
26 апр 2021 в 21:50

А где наш супертуз? Где наш местный член штаба?

26 апр 2021 в 21:52

Бойко уже больше чем полгода во власти, хоть бы отчитался о проделанной работе что-ли. Не, я не топлю за Путина, но и от последователей Навального толка нет, а митингами ничего не решить к сожалению, Путин всего лишь инструмент в руках олигархов, хоть кто будет у власти, система не поменяется на раз-два, в России сырьевая экономика, так было и во времена СССР, по которому большинство ностальгируют

Алексей Н.
26 апр 2021 в 21:52

Ахаха... Вас кинули

26 апр 2021 в 21:53

Тю, я думал, что он идейный, а это просто проект для него. Как Навального прикрыли, так народ и побежал из штабов, прихватив разнообразные базы данных с собой. Судя по всему, финансами рулит только Алексей лично, другие не допущены....да и поток иссяк видимо, все было на вожде заточено.По сути, Бойко предатель, бежит от того, кто его поддерживал и двинул в депутаты, прикрываясь красивыми словами.

Мари
26 апр 2021 в 21:55

Россия недружественная к россиянам страна, а российская власть всё меньше похожа на людей.

Гость
26 апр 2021 в 21:56

Теперь еще НГС закроють осталось 💃💃💃💃

26 апр 2021 в 21:56

РОССИЯ-прекрасная страна!!!ПРИЗИДЕНТ В.В.Путин любит и уважает народ!!ОН-МАЛАДЕЦ!!!