Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В аппарате Москальковой заявили, что им не поступало жалоб после митингов
В аппарате Москальковой заявили, что им не поступало жалоб после митингов

Круговорот
22 апр 2021 в 21:52

Значит как митингующие могут жаловаться, а мирные люди не могут? На пл Ленина столпились и мешали людям в домах своих отдыхать после работы. Митингующих сторонников Навального это же никак не заботит, хотя это на них нужно жаловаться

Аверс
22 апр 2021 в 21:50

Это только нытик ололоша всем на всё жалуется. Может, пора завязывать с этими митингами?

Квартал
22 апр 2021 в 21:53

На митинге снова школьники одни пришли, ни ума ни фантазии, бездари.. лучше бы развивались в продуктивном русле

Райкин
22 апр 2021 в 21:51

Вышли, поорали, разошлись. Чё выходили? Кому лучше стало? В общем, в топку все эти сборища, еще и по таким тупым поводам.

Барабан
22 апр 2021 в 21:53

Ну хоть теперь то до Алексея дойдет, что никому он тут не нужен и вовсе не популярен и его жертвизм не вызывает ничего, кроме смеха. Пора уже успокоиться, Алексей!

гость
22 апр 2021 в 21:52

Ох как вам хотелось видимо, чтобы эти обращения были, чтобы ще чуток похайповать. Но не случилось не срослось. ешка опять проиграл

Дуэлянт
22 апр 2021 в 21:55

Хоть у нас и было 800 человек, но это были в основном школота, которая даже не понимала зачем и почему вышла, а главное за кого. Алексей поэтому на них ставку и делал, но не учел, что родители за прошлые разы, своим детям уже всыпали по первое число, поэтому им это нафиг не надо. Поэтому все провалилось.

22 апр 2021 в 21:53

Налицо уже деградация молодежи… какой нормальный человек пойдет на митинг за Навального? На него раз посмотришь, или раз послушаешь, и хочется вообще ютуб удалить к чертям! Весьма косноязычный тип, зовущий молодежь за золотом на поле дураков

22 апр 2021 в 22:56

Смотришь на фотку и думаешь - а может быть это - любовь и судьба?

хихихихихикс
22 апр 2021 в 23:01

Еще поступят. Из С-Петербурга. Да и от различных оштрафованных тоже. И от задержанных перед акцией

Гость
23 апр 2021 в 03:14

Перемены нужны, кто против то... Но Навальный А. в качестве президента - не вариант. Расследования коррупционные нужны. Он может применить свои силы, например, на каком - то государственной посту. Если он так рвется во власть, может, ему стоит предложить такой пост? Но составить конкуренцию нынешнему президенту, это навряд ли.

русский бездетный бич
23 апр 2021 в 05:19

Жаловаться в аппарат? Может, в спортлото лучше пожаловаться? Смех! В росии есть апарат для жалоб на попрание прав человека!=)))

pelion
23 апр 2021 в 08:39

Поступят. Иначе ФБК премию не получит

Гость
23 апр 2021 в 12:01

Не жалуются этим декоративным "омбудсменам", потому что бесполезно. Они тем же миром мазаны. Это как Конституционный суд, который наивно хлопая глазками, не находит нарушений Конституции ни в одной инициативе властей.

Ванзес
22 апр 2021 в 21:50

Да конечно, если бы эти х нытиков запирали, тогда бы вообще тут начали качать свои права. Навальнисты страха совсем не имеют, им лишь бы показуху устроить