Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Данные сторонников Навального утекли в Сеть
Данные сторонников Навального утекли в Сеть

Гостт
16 апр 2021 в 17:30

Зачем обсуждать чью то слитую почту? Просто адреса? Это не интересно и не несёт никакой информативной нагрузки ору с вас

16 апр 2021 в 17:29

Это прорыв!

ужос
16 апр 2021 в 17:03

сейчас их всех подпишут на Новости РашаТудей и Кисилева

16 апр 2021 в 23:09

Судя по количеству комментариев, о Навальном все уже забыли...😁😁😁

Санек
16 апр 2021 в 16:34

Теперь просто пора найти живых людей среди них, не ботов, и вести с ними профилактическую беседу по всему тому, зачем и для чего они там. Уверен, что это школьники какие-то

Софья
16 апр 2021 в 17:29

Классно, что тут скажешь. Против Навального уже столько несостыковок, столько лжи и обмана. Слава богу, я вот очень рада, что большинство в его степи это боты, люди все-таки головой думают и не ведутся на эти провакации

СовИнформБюро
16 апр 2021 в 16:46

ну и что ? в этой стране утекает всё :
- данные клиентов банков
- валюта за рубеж
- нефть
- газ
- данные с сайта навального
- данные банковских карточек

проще написать что в этом государстве НЕ утекает .

16 апр 2021 в 16:39

Ну так Навальный всей деятельностью доказывал, что у политиков никаких секретов от общественности быть не должно.

16 апр 2021 в 22:04

НГС удивлён? У вас столько ботов зарегенных с 2010 года с ни одним комментом...Ути пути, какие все вокруг не хорошие. На себя оглянитесь-инносми\недосми. Кто такая Вера Новосельцева? 😂😜😁👍😎😉❤️🔥

Гость
16 апр 2021 в 17:04

А в твиттере базу украли, недавно.

16 апр 2021 в 16:59

А какие там данные-то? Просто электронные адреса без ФИО и прочих контактов.

я не робот
16 апр 2021 в 17:22

Ну и зачем работать на Навального? Лучше ботить на Путина. 15 рублей не лишние. Молодая и дружная команда, бичпакет-брейки.

16 апр 2021 в 18:41

И что? Ну я там подписывалась. почту указывала и имя! Я не прячусь. Спросите у меня лично напрямую! И я вам отвечу, что ДА, Я ПОДПИСЫВАЛАСЬ ЗА МИТИНГ. А что? кто-то прячется?

Юля
16 апр 2021 в 16:28

Зачем об этом писать, если там только электронные почты? Как будто бы они что-то о них расскажут

16 апр 2021 в 16:55

Ха. Мою анонимную почту кто-то узнает. Вот это повод поволноваться!
Не то что периодически сливаемые личные данные из банков.

Рабинович
16 апр 2021 в 17:40

- опубликованы были только электронные адреса, без фамилий, имен...
Я дико извиняюсь, а разве у ботов могут быть фамилия, имя и отчество?

Прокофий
17 апр 2021 в 08:19

"электронные почты" - я так понимаю, русский язык вообще теперь не обязателен для штатных постеров НГСа?

Ёшуинкот
17 апр 2021 в 06:27

Ха Ха Ха! Предатели Родины теперь известны.

Гость
16 апр 2021 в 16:43

Про 70% ботов - это оговорка по Фрейду, перепутали со сторонниками Путина.

16 апр 2021 в 21:02

Всех найти и наказать...

Слава богу живу в Москве
16 апр 2021 в 17:13

В слитой в Сеть базе адресов сторонников Навального оказалось 70% ботов

адвансед глубинный вася
16 апр 2021 в 17:34

Почему так мало новостей про Навального? Мы жители Новосибирска, люди интеллектуально развитые, телевизор не смотрим, поэтому такие новости очень важны для нас.

16 апр 2021 в 19:25

А кому они нужны эти "сторонники"?

16 апр 2021 в 17:03

Всего 439 917 по всей России? Не могут даже 500к подписей набрать, учитывая, что сторонники явно голосуют не по разу. А говорили, что тысячи прямо в городах выходят.

Яма.
16 апр 2021 в 19:14

Вот почему-то АДРЕСА НАРКОБАРОНОВ, И ЗАКЛАДЧИКОВ они не знают и не ловят, а сторонников Навального взламывают, ловят и даже сажают..
Не кажется никому странным???

Я не робот
16 апр 2021 в 17:54

Сторонников, там 80% - ботье под левыми именами

Яма.
16 апр 2021 в 18:17

Навальный обещал бороться со мной!!!

16 апр 2021 в 21:10

Известно какая субстанция всплывает и течёт....

наградить
17 апр 2021 в 13:00

Наши спецслужбы не дремлют и это радует.

Слава богу живу в Москве
16 апр 2021 в 16:32

У адептов секты алешы сегодня будет траур