Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации СФО остался без полпреда президента: Сергея Меняйло отправляют в Северную Осетию
СФО остался без полпреда президента: Сергея Меняйло отправляют в Северную Осетию

9 апр 2021 в 19:40

Никто этого не почувствовал.

9 апр 2021 в 19:40

Чему радуетесь! Локтя назначат сейчас к нам ..полномочным!!! Кто "ЗА"?

Только правда
9 апр 2021 в 19:40

То есть это Меняйло 5-й год подряд ничего не делает по Гитлеровским системам спецдоведений и пожарам как следствие?

9 апр 2021 в 19:40

Ну все, барин из Кремля теперь нам поможет и пришлёт хорошего человека, и заживем.

9 апр 2021 в 19:40

Этим губер должен заниматься

Гость
9 апр 2021 в 19:42

Когда очередь Мэра? На город смотреть больно....

9 апр 2021 в 19:44

Какая жалость . Мы будем так страдать так страдать. Ждем того же от главдеда

9 апр 2021 в 19:44

А кого взамен?!!

кино
9 апр 2021 в 19:44

Ишь раскудахтались от радости клоуны местечковые.
Какого-нибудь силовика-енерала фсбэшного назначат сюда. Он вас научит родину любить.

9 апр 2021 в 19:46

Тулеева назначат, недаром недавно пиарился.

Нина
9 апр 2021 в 19:47

Ну, пожалуйста, Собянина назначьте!!! ЧИСТОТЫ в городе хочется! Пусть хоть все своей плиткой уложит

Sergio Perreira
9 апр 2021 в 19:48

Мочищенское шоссе может перекрывать перестанут) можно нам нового не назначать?)

9 апр 2021 в 19:49

И чё?

9 апр 2021 в 19:50

Поставят фсбшника или фсошника.

9 апр 2021 в 19:52

вот бы на его место нынешнего ио губернатора хабаровска дегтярева

не ложь мультифору
9 апр 2021 в 19:54

главное, что новый и не нужен

9 апр 2021 в 19:55

Я правильно понял, что ведро с мигалкой перестанет меня бесить при проезде через центр города? Одобряю. Надеюсь, что следующий будет без таких понтов.

9 апр 2021 в 19:55

Президент знает что делает.

9 апр 2021 в 19:55

Ничего страшного))

ася
9 апр 2021 в 19:55

жаль меняйло поменяли на поменяйло, у нас что русских нет

Лисенок
9 апр 2021 в 19:57

Вообще убрать полпредство, в здании открыть например филиал вуза.

Гость 110
9 апр 2021 в 19:58

Какие задачи поставлены и срок?

Ковиддиссидент
9 апр 2021 в 19:58

Толю Конского назначат стопудово.

9 апр 2021 в 20:00

Из этой новости я узнал что у нас был какой-то Меняйло

1254
9 апр 2021 в 20:00

До лампочки.

а кто это?! чем отличиося в ссылке?! первоход?!

9 апр 2021 в 20:00

Не кровати переставлять надо

9 апр 2021 в 20:01

Сколько стоит содержание такого в год? Это он жил в доме правительства на Обкомовских дачах?

9 апр 2021 в 20:02

Ну ну. Битаров, Морозов, Кара-оол (кто-то еще?) вот так встали и вышли по собственному желанию.

9 апр 2021 в 20:03

Началась движуха и в Сибири. Ну запасаемся попкорном!

Гость
9 апр 2021 в 20:03

Сколько бездельников развелось на наши налоги, причём от смены слагаемых ничего не меняется.

9 апр 2021 в 20:03

Хм. А чего там в Сев.Осетии намечается, коли у нас и глав.тренера и смотрящего отобрали?

Интересно, кого назначат на эту ответственную должность 🤔

Слава богу не живу в НСК
9 апр 2021 в 20:05

Ну все, теперь НСО будет вообще в полной заднице
ухахах))))

9 апр 2021 в 20:07

Скатертью дорога

горе от ума
9 апр 2021 в 20:08

конечно готов, там тепло, там яблоки

Гость
9 апр 2021 в 20:22

Богинская, ты о чем речь -то ведешь? Сама понимаешь?

Гость
9 апр 2021 в 20:26

Почему мы вообще должны пропускать машины с мигалками имеется ввиду Мерседес,где едет какой то хрен .Надо просто всем продолжать движение и никакая полиция ничего не сделает.А вообще в стране такой бардак начиная с Путина,который ничего не делает и не будет делать ни для народа ни для страны,пора это уже понять.При этой власти мы окончательно потеряем страну.

9 апр 2021 в 20:37

Я не переживу этой утраты! Дайте ж носовой платок!

9 апр 2021 в 20:38

Говорила баба деду,
Я в Осетию поеду,
Дед включается в беседу--
Забери с собой полпреда.

9 апр 2021 в 20:39

Значит шансов на то, что ремонт дорог начнут не с Дачной становится вдвое больше!

Макс
9 апр 2021 в 20:41

Ещё бы с собой Локтя забрал и Травникова заодно! В городе у нас ровно такой же свинарник как в Ленинск-Кузнецке теперь.
З.Ы. Уже можно не напрягаться и не вывозить ничего, скоро все растает и дожди помоют!

HARIK
9 апр 2021 в 20:48

И как мы без него?Горько,горько... Со мной ли это?Пойду,забудусь сном...

Den
9 апр 2021 в 21:02

Все, теперь Жуковку и мочищенское шоссе перестанут вылизывать и перекрывать для него

Gnidi u vlasti
9 апр 2021 в 21:09

От того, что один паразит сменит другого, ситуация в Сибири не исправится. Вся система в стране гнилая и направлена на выгоду определенных лиц из Москвы, оккупировавших власть

Гость
9 апр 2021 в 21:10

Дороги кончились в населенном пункте гоязепылесибирск! Свалил в тепло и чистоту

гость
9 апр 2021 в 21:13

на кого ж ты нас покиинууул?

Ваш читатель
9 апр 2021 в 21:14

Ну как говорится "Не долго музыка играла". Ждать нового мы явно не устанем, но может быть сюрприз.

9 апр 2021 в 21:17

мамаааааааааа анархия, папа стакан портвейна))

Елен
9 апр 2021 в 21:39

Приходил к железнодорожникам на праздники и в своей речи вечно путал Западно-Сибирскую с Северо-Кавказской жд😂

9 апр 2021 в 21:41

Отмотал свой срок, похоже. Возвращается в теплый климат, журавушка.
Кого нам следующего сошлют?