Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации СФО остался без полпреда президента: Сергея Меняйло отправляют в Северную Осетию
СФО остался без полпреда президента: Сергея Меняйло отправляют в Северную Осетию

9 апр 2021 в 19:32

Могли бы и не сообщать,все равно никто не заметил бы.Убери сейчас Травникова и не скажи об этом, тоже никто не понял бы.

9 апр 2021 в 19:34

А как же мы теперь без него?
Солнце то завтра взойдет?

9 апр 2021 в 19:31

Вот скажите господа, какой прок это этих полпредов? Никакого кроме вреда. Все новости о них - назначили -ездит с мигалкой по перекрытым улицам - сняли. Вот и все. Ну хоть одна бы новость вроде - полпред добился от президента например денег на метро, или новые автобусы... Но нет таких новостей. А ведь он не один, у него целый аппарат, отдел кадров, канцелярия, охрана, буфет, уборщицы, сисадины, рабочие по обслуживанию здания... И так во всех федеральных округах. Бесполезное существо.

9 апр 2021 в 20:01

Сколько стоит содержание такого в год? Это он жил в доме правительства на Обкомовских дачах?

9 апр 2021 в 20:00

Из этой новости я узнал что у нас был какой-то Меняйло

9 апр 2021 в 19:50

Поставят фсбшника или фсошника.

9 апр 2021 в 20:00

Не кровати переставлять надо

Гость
9 апр 2021 в 19:32

А какая вообще от него польза, есть он или нет?

Гость просто
9 апр 2021 в 19:28

Наконец то. Жуковка свободной будет по утрам.

9 апр 2021 в 19:28

"СФО остался без полпреда президента...". Интересно, кто-нибудь из рядовых граждан СФО это хоть как-то почувствует?

9 апр 2021 в 19:39

Ссылка завершилась! Мои поздравления Меняйлу!

Гость
9 апр 2021 в 19:35

Искренне рад за человека 🤗мой сосед(лично не знаком)в Осетии тепло и красиво 😊😊😊

9 апр 2021 в 19:34

А скидки на фейерверки будут в магазинах, как в Ульяновске сделали? По поводу ухода ихнего губернатора

Гость.
9 апр 2021 в 19:27

Ну теперь если перекроют Коммунальный мост, это значит это Локоть начал ямочный ремонт, а не Меняйло поехал в Толмачи...
Хотя от перестановки мест слогаемых, сумма не меняется..
Так же новый надзиратель будет получать не хилую зарплату, так же для него будут перекрывать дороги и мосты..
И так же ничего полезного для Новосибирска он делать не будет...

блокнот
9 апр 2021 в 19:33

Отличная новость!
Все люди, ездящие с утра по Жуковского, будут двигаться немного быстрее.

9 апр 2021 в 19:21

Несказанно радостная новость для всей Сибири

Лженаука
9 апр 2021 в 19:30

Толку то, от перемены мест слагаемых сумма не меняется

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 19:28

Травникова надо отправить домой теперь! Засиделся уже у нас в гостях.

9 апр 2021 в 19:31

и как теперь жить?

Гость
9 апр 2021 в 19:31

И что нам теперь с этим делать? И зачем с пометкой молния-всем-всем-всем-срочно в номер!!!! Я уж подумал что он умер. Обошлось.

Гость
9 апр 2021 в 19:31

Какая потеря...

Лисенок
9 апр 2021 в 19:57

Вообще убрать полпредство, в здании открыть например филиал вуза.

биологичка
9 апр 2021 в 19:25

Травникова туда же надо отправить. Он там тоже сможет слиться с окружающей средой.

9 апр 2021 в 19:55

Я правильно понял, что ведро с мигалкой перестанет меня бесить при проезде через центр города? Одобряю. Надеюсь, что следующий будет без таких понтов.

Тулеев это плохо...

9 апр 2021 в 19:36

Судя по ответу президенту - отдохнул неплохо.

Поздравляю Сергея Ивановича с новой должностью! Успехов и удачи! Будьте счастливы!
Спасибо за Вашу работу в СФО!

Элджей будет умственно него...

Гость
9 апр 2021 в 20:03

Сколько бездельников развелось на наши налоги, причём от смены слагаемых ничего не меняется.

Прокофий
9 апр 2021 в 19:21

Посочувствуем Осетии, Меняйло сослали в Сибири из-за конфликта с мэром Севастополя, который поднял народ в 2014ом и имел очень сильную поддержку.

Ал777
9 апр 2021 в 19:31

Помер дед Максим...да и ....с ним(с) какая разница кто в полпредстве стул давит

9 апр 2021 в 19:30

Ну и хорошо.все равно толку от него небыло!

Старушенция
9 апр 2021 в 19:29

Это на эту должность метит Тулеев, развернувший в последние недели бурную активность?

9 апр 2021 в 19:34

Жители Жуковки и Плановой могут вздохнуть спокойно.

9 апр 2021 в 19:34

и пусть всех с обоих зданий на красном проспекте с собой заберет

Гость
9 апр 2021 в 20:26

Почему мы вообще должны пропускать машины с мигалками имеется ввиду Мерседес,где едет какой то хрен .Надо просто всем продолжать движение и никакая полиция ничего не сделает.А вообще в стране такой бардак начиная с Путина,который ничего не делает и не будет делать ни для народа ни для страны,пора это уже понять.При этой власти мы окончательно потеряем страну.

9 апр 2021 в 19:33

Да, в у нас он непосильно трудился, теперь можно и отдохнуть...

9 апр 2021 в 19:40

и это -всенародное горе ?

пускай мэра и губернатора еще поменяют

Sergio Perreira
9 апр 2021 в 19:48

Мочищенское шоссе может перекрывать перестанут) можно нам нового не назначать?)

9 апр 2021 в 20:38

Говорила баба деду,
Я в Осетию поеду,
Дед включается в беседу--
Забери с собой полпреда.

Наледра
9 апр 2021 в 19:24

Северной Осетии можно только посочувствовать.

Gnidi u vlasti
9 апр 2021 в 21:09

От того, что один паразит сменит другого, ситуация в Сибири не исправится. Вся система в стране гнилая и направлена на выгоду определенных лиц из Москвы, оккупировавших власть

9 апр 2021 в 19:38

Всех бы их отсюда убрали и Андрюшу космонавта этого, и Толю

9 апр 2021 в 20:07

Скатертью дорога

Макс
9 апр 2021 в 20:41

Ещё бы с собой Локтя забрал и Травникова заодно! В городе у нас ровно такой же свинарник как в Ленинск-Кузнецке теперь.
З.Ы. Уже можно не напрягаться и не вывозить ничего, скоро все растает и дожди помоют!

9 апр 2021 в 19:26

"это конец" - подумал Штирлиц 😎

9 апр 2021 в 19:49

И чё?

9 апр 2021 в 19:21

От перестановки переменных... все хором:

не ложь мультифору
9 апр 2021 в 19:54

главное, что новый и не нужен

9 апр 2021 в 20:37

Я не переживу этой утраты! Дайте ж носовой платок!