Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске увольняется глава Первомайского района. Есть две версии, почему он уходит
В Новосибирске увольняется глава Первомайского района. Есть две версии, почему он уходит

Локоть следующий, ну пожалуйста

9 апр 2021 в 14:15

мэр уволиться не желает?

9 апр 2021 в 14:38

100 процентов! Сам живу на Первомайке, по уборке снега вообще вопросов нет! Да вообще сейчас самый ухоженный район в городе, если с другими сравнивать.

Сотрудник мэрии
9 апр 2021 в 13:06

Роговский плохой кандидат на должность главы Первомайского района.
Скажу прямо - это просто невозможно. Нет компетенций. Нет приличного образования.

9 апр 2021 в 12:50

На тихое спокойное теплое местечко потянуло?

9 апр 2021 в 17:22

Весь Бердск им заклеили, кто это вообще.

9 апр 2021 в 14:48

Даёшь Наливкина из Уссурийска!

9 апр 2021 в 12:53

Самый нормально убираемый район был этой зимой - это Первомайка. Сразу видно было, что глава нормально работает. И теперь его убирают с поста, причем тот, кто косячит больше всех, лучше бы посмотрел что творится в других районах и сравнил их с Первомайкой. Но видимо ему это не надо, зачем ему нормально работающий глава района, который может его подвинуть с его места.

9 апр 2021 в 12:51

Когда Бойко сложит с себя депутатские полномочия, Сулейманов работал, а к этому на прием пол года не попасть?

9 апр 2021 в 13:06

Денег то "накопил" на выборы?
Это не дешевое мероприятие, без админ ресурса.

1111
9 апр 2021 в 15:17

Руководители районов должны быть заменены все. То, что творится в городе - просто ужас.

9 апр 2021 в 13:26

Кому-то нужному приглянулось место главы.

Гость
9 апр 2021 в 14:33

давайте поставим председателя исполнительного комитета города Уссурийска Наливкина)

9 апр 2021 в 13:10

Не мог Локоть своего однопартийца уволить

9 апр 2021 в 13:00

На Левый берег перезжает

9 апр 2021 в 14:23

Мэр своего бывшего пресс-секретаря сначала сделал заместителем главы первомайки, теперь видимо решил главой сделать)

Гость
9 апр 2021 в 13:55

Классно было б, если этот тренд подхватили еще мэр и губернатор

гость
9 апр 2021 в 13:24

Очень, жаль. Первомайка, единственный район города с хорошими и почищенными дорогами. Кольцово и Первомайка, вот куда надо привозить на учебу всех глав других районов и представителей мэрии....

на Первамайке больше всего какашек оттаяло

Компаунд
9 апр 2021 в 14:26

А что по этому поводу думает товарищ Берия?(с)

Слава богу не живу в НСК
9 апр 2021 в 13:36

городок хомячков

макс горский
9 апр 2021 в 13:46

Лоботряс!!!! Первомайка в унынии.......

Гость
9 апр 2021 в 14:14

А нам всё равно.Пусть хоть все чиновники поменяются.

9 апр 2021 в 14:25

Только не связывайте эти перемещения чиновничьих задов из кресла в кресло с плохой или хорошей работой обладателя очередного зада. Это все дворцовые перевороты, о которых чернь и понятия не имеет.

Гость
9 апр 2021 в 22:39

Живу в доме около администрации. Ничего хорошего. Чистят свою площадь и все. Звонила говорила что не могут проехать женщины с колясками .Бабушку поднимали упала под аркой 5 метров от администрации. Так и не почистили. Музыка целый день из колонок льется окна. Дети сон час, старики, кто то в ночь кто-то с ночи . Фиг отдохнёшь. А как ночки да еще и с мая по октябрь так это треш полнейший. все лавочки забиты алкашами. Бухают поют орут. И все это перед администрацией. Надеюсь новый глава будет разумнее....

10 апр 2021 в 11:16

хоть сто версий мне побоку на очередного буржуя

Сибиряки
10 апр 2021 в 18:18

Локоть до выборов уйдет в отставку?

10 апр 2021 в 18:24

Прошу заметить пришел новый директор ФСБ и началась зачистка рядов!
После того как был снят Меняйло, всех друзей Городецкого начали привлекать к уголовной ответственности!
Надеюсь всех пересажают....

Из Германии с любовью
9 апр 2021 в 14:02

Анатолевщина и безхозяйственность как опухоль,
расползается по всему городу.

Первомайка хотя бы чистая и ухоженная более-менее была.

пенсионерка
9 апр 2021 в 12:45

Дачный сезон на носу и ни одной новости про дачи.

9 апр 2021 в 13:38

Дарагие, первамайцы!
Я - мустанг. Я - мухажук.

Лисёнок
9 апр 2021 в 13:09

Это же не за подлую продажу сквера на Демакова?

Гость
9 апр 2021 в 12:50

Весенних посадок напугался!

Гостья 45
9 апр 2021 в 15:24

Мэр и губернатор должен приходить с командами единомышленников. Когда меняется руководитель, должны меняться и подчинённые. Саботаж «явный и тихий» - не так уж редко встречается. Иначе конструктивной работы не будет.

Архимед
9 апр 2021 в 16:56

Если, вдруг, Виталия Наливкина (Новосёлова) в Гос. Думу не возьмут, то поставьте его пожалуйста главой Советского района вместо бездельника Оленникова, ибо он наши тротуары в глаза похоже даже не видел на ул. Лаврентьева (особенно со стороны Института Ядерной Физики, на другой стороне тротуар ещё жив все-таки худо-бедно). А Наливкин, говорят, весь свой район вместе с остальными чиновниками на велике объехал и посмотрел что и где нужно сделать.
На самом деле, теперь только такие как Наливкин (Новосёлов) смогут спасти престиж нашей мэрии, если это вообще возможно.

Гость
9 апр 2021 в 16:29

Муниципальные бани вернёт городу,или так и будет харчеваться на народном добре пока все не рухнет-красные "концессионеры" по чубайсовской схеме

9 апр 2021 в 22:49

Настоящий хозяйственник. Самый ухоженный район в городе. Белое пятно на карте Грязесибирска. Локоть желает всё уравнять.

9 апр 2021 в 13:43

Ждём такое же заявление от мэра, очень уж он позабыл про свою основную работу

пенсионерка
9 апр 2021 в 12:44

Лучше напишите, когда уже отключат отопление? В квартире невыносимая жара больше 30 градусов и даже открытые окна не помогают.

9 апр 2021 в 18:27

Я с ним качался в одном зале, нормальный мужик.
В здоровом теле здоровый дух!

9 апр 2021 в 19:03

НГС, давайте новость про назначение Меняйло

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 19:17

У меня только одна версия, почему уходит глава Первомайского района. Там слишком хорошие дороги. А такого, при нынешнем мере, быть не должно! Поэтому началась работа над исправлением ситуации. Приведении дорог в общеновосибирское состояние, когда никуда проехать невозможно,везде ямы,пробки. Автобус ждать 30 минут днём.

10 апр 2021 в 05:47

Если с Гос. Думой не выгорит, возвращайтесь! Не хочу зимой по району ездить с примотанным к бамперу тросом.