Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

883 комментария к публикации Семь лет под надзором Локтя. Как изменился Новосибирск и что будет дальше? Опрос к годовщине избрания мэра
Семь лет под надзором Локтя. Как изменился Новосибирск и что будет дальше? Опрос к годовщине избрания мэра

6 апр 2021 в 07:56

Локоть и его команда сделали всё,чтобы я относился к Новосибирску,как к общественному туалету....,Печально,но так...

6 апр 2021 в 07:56

А дальше будет только хуже.....

Гена
6 апр 2021 в 07:56

Результат его работы и работы его команды один-0 баллов из 5 возможных. Город просто утопает в разрухе, грязи, нищите. Не делается ничего, а все что делается просто неоднозначно и не всегда остро для города. Мэр просто как страус, спрятал голову в песке, ничего не видит и не слышит, а город тем временем стремительно ветшает.

Гость
6 апр 2021 в 07:57

Да преобразил... Не город, а большая барахолка, в деревне. Налепили этих муравейников, которые людям солнце закрывает. Поэтому грязь, да лужи не высыхающие.

6 апр 2021 в 07:57

Суть правления А.Е. Локтя проста.
1. Деньги на развитие города дант Москва.
2. У А.Е. Локтя денег нет.
3. Москва деньги А.Е. Локтю не дает, поскольку он коммунист, а не единоросс.
4. Город так и будет непригляден, коммунисту от Москвы денег ждать нельзя.
Поэтому нужно выбирать мэра, преданного власти.
Ехал сегодня по городу по разбитым дорогам и ругался тихо на власти города.
Интересно сколько человек власти утром ругают?

Вот вот
6 апр 2021 в 07:57

Хоть кого выбирайте Кремлевская компания не даст денег и вы его сами выгоните. Верхушку выберите

Знайка
6 апр 2021 в 07:58

И не поняла я: 150 млрд. город зарабатывает, 50 млрд. остается в городе, т.е. 100 млрд. масква забирает, а потом вещают, что Новосибирск город, которому требуется донорская помощь. Это как это? Таких налогов, а именно 2/3 мы еще не видели. Звездец. Вот наши станции в маскве и строятся.

Михаил
6 апр 2021 в 07:59

это фиаско, Толян

6 апр 2021 в 08:01

Толя-МОЛОДЕЦ!!!

6 апр 2021 в 08:01

По всему городу снег тает вместе с асфальтом. Прощайте стойки😢

6 апр 2021 в 08:02

Сами выбрали такого "замечательного" мера, зато не единорос!

Гость.
6 апр 2021 в 08:02

Не хочу ни хвалить, ни обсуждать Локтя, так как точно знаю, что нужно делать...
Нужно на следующих выборах мэра, выбрать мэром ................................ В.В. Путина.
И тогда точно, до 2036 года, пока у нас мэром будет президент( а он справиться с двойной нагрузкой )наш город пребразится..
А выборы мэром даже Собянина, сильно городу не помогут.....

Знайка
6 апр 2021 в 08:04

И ещё, не могу понять: при Городецком ведь, хорошо снег убирали. Утром с ночи куча лежит, в обед уже вывезли. А сейчас, сгребли, создали снежный вал и адьёс, само расстает. ДЭУ то те же, и руководители те же. Техника в том же обьеме, ну или чуть больше чем при Городецком.

Гость
6 апр 2021 в 08:05

Под каким надзором? Семь лет в заложниках у Локтя.

6 апр 2021 в 08:06

Локоть мужик!!!

Знайка
6 апр 2021 в 08:07

Пинус умничка, во всём права. Только, Уважаемая госпожа Пинус, где гарантия, что Вас не сломает система, как, наверное все таки сломала локтя, если мы Вас выберем?

Справедливый
6 апр 2021 в 08:08

Кто угодно пускай будет кроме единоросов, но беда в том, что выше Локтя стоят единоросы и не дают ему нормально работать вот такая безисходность

888
6 апр 2021 в 08:09

Уважаемый мэр, знаю, что вы это прочитаете.
Дом с часами - лакмусовая бумажка всего того, что сейчас происходит.
Запустили - пропиарили - забыли.

Сергей
6 апр 2021 в 08:12

Генеральное перекрытие на площади Труда которое срезало проезжую часть уже с зимы, пробка всегда и в любое время. И все это ради платного моста для заработка Ротенберга.

евгения
6 апр 2021 в 08:12

Ещё Локоть обещал новые поликлиники. Где и с каким микроскопом их искать? Те что были умудрился развалить.

Гость
6 апр 2021 в 08:14

За 7 лет город стал хуже на 70 процентов. В городах где такие локти сидят, полная разруха. Один из них это Омск, им повезло каки нам

6 апр 2021 в 08:14

Локоть мне изначально не понравился, вот просто не понравился, без всякой видимой причины, а теперь не нравится еще больше и причин для этого уже много! Как не крути, а до него все же лучше было в городе.

Вольный Плиточник
6 апр 2021 в 08:14

"Это незаметная для большинства людей работа." - в этом весь Локоть. Зачем делать заметную работу, когда незаметной выше крыши?
Говорят, что донбасские дороги после миномётных обстрелов ВСУ не могут похвастаться такими качественными выбоинами и ямами, да ещё в таком количестве по всему городу. Как-будто мэрия объявила новосибирцам войну.

Знайка
6 апр 2021 в 08:14

А с первомайским сквером как нас обули? Вывели из скверов, узаконили стройку. Ха-Ха-Ха. Как мэр научился надувать горожан.

Гость
6 апр 2021 в 08:15

Анатолия Евгеньевича тока его однопартийцы и поддерживают, у остальных жителей он вызывает полное отвращение, за убитые дороги, за сугробы выше крыши, за облака пыли летом, за гряз на улицах в любое время года, за убитый общественный транспорт, да тут много чего можно перечислять, а с детсадами, школами, парками, пусть себя в грудь не бьет, это федеральные деньги которые выбивает область, а сам он не копейки выбить не сможет.самый ужасный мэр, в отставку его надо было еще на первом сроке с позором отправлять! Локоть уходи, хватить просиживать штаны, и получать зарплату за счет наших нологов !

6 апр 2021 в 08:15

На момент, когда развалился Союз, мне было 32 года и я хорошо помню- как тогда было. Так вот, таких убитых дорог не было никогда! Вчера катался в город, не заметить состояние дорог просто невозможно. В каждой яме выше уровня грязной талой воды видно несколько тощих слоев асфальта- результаты никудышнего косметического покрытия и вслед за ним- многочисленных ямочных "пломб".

6 апр 2021 в 08:16

Птица говорун. Уходи!

Гость
6 апр 2021 в 08:17

Власти превратили город в помойку и сидят довольные.

Знайка
6 апр 2021 в 08:17

И статья недавно, как мэр сам водителей выбирает? А начальник гаража и служба охраны не могут это сделать? Ну, судя по обладминистрации, не могут.... там ваще уголовник работает водителем и все молчат.

Гость
6 апр 2021 в 08:20

Локоть, Это позор города. Позор партии. Никогда так плохо, грязно и убито небыло в городе. Локтя надо под суд.

6 апр 2021 в 08:21

Позор Локтю, нет к нему уважения. Кругом точечная застройка, грязь , снег. Одни невыполненные обещания.

Знайка
6 апр 2021 в 08:21

У меня предложение: давайте повысим проезд на 1 руб., но этот рубль, по честному пойдет как сбор средств на строительство метро. Только по-честному. А не так как с Экологией на бортанули. И первая станция будет названа "Народная".

454
6 апр 2021 в 08:22

А что не прикрепили голосовалку в конце "Ходил ли я на выборы"? Было бы очень интересно...

гостья из ленты
6 апр 2021 в 08:23

нам такого как президент, он бы поставил Новосибирск на ноги

6 апр 2021 в 08:24

Мэр разочарование. Верный продолжатель дела Городецкого , застройщиков и ЕР. Что лично я вижу....Бионор, пыль, грязь, бурый уголь, ямы, вырубку остатков зелени , точечную застройку, нет развития метро, зато есть развитие камер для слежки и поборов и уничтожение последних зон бесплатной парковки на радость эвакуаторщиков . А ведь мы его избрали в отличии от Травникова ......

Роман
6 апр 2021 в 08:25

Очень поменялся город стал похож на помойку спасибо большое тебе локоток!!!

Серж
6 апр 2021 в 08:27

Помнится Толоконского, Городецкого ругал, думал дармоеды, а нет , Толя переплюнул всех, какой молодец, садики он настроил а то как дети по грязи и по ямам до них идти будут не подумал . Толя, У тебя дома тоже срач?? Пыль, грязь, спишь обутый и за собой не смываешь?

Гор
6 апр 2021 в 08:28

Условия проживания могли быть лучше при сплочённости и активности горожан. Любая власть пользуется молчаливостью народа.

Локоть и дороги это две несовместимые вещи. Ну не хозяйственник он, че теперь делать....
Единственный хозяйственник был и того посадили. Правда потом извинились но суть дела не меняет.
Но здесь судя по состоянию дорог и тому сколько денег я должен отдать за ремонт машины прям за гранью добра и зла.
Раньше ямочный ремонт был нормальный, а теперь просто засыпают и оно тут же вылетает.
Вчера ехал по коммунальному, видел этих горе подрядчиков.
Зря вы ребята выбрали коммуниста, надо было из ядра брать, были бы к Москва ближе.
А теперь глотаем и будем глотать ещё долго.

Гость
6 апр 2021 в 08:31

Опять разговоры только про Федеральный бюджет. Иждивенцы.

Разочарованный
6 апр 2021 в 08:31

Отдал свой голос за Локтя. Вот коммунист, наведёт порядок.
Ан, не тут-то было! Всё осталось по прежнему, как и было при других мэрах.
Локоть просто хорошо встроился в существующую власть. Много талдычит про детские сады. Так это федеральная программа, а не заслуга Локтя.
КПРФ очень много потеряла от мэрства Локтя. Я уже больше за коммунистов не голосую!

Лисонька 🦊
6 апр 2021 в 08:31

На всё про всё у Локтя всегда одна отговорка - «Москва денег не дает». Анатолий Евгеньевич, а зачем вы нам тогда такой нужны? Другие мэры - Красноярска, например, или Кемерово как-то же выбивают на свое хозяйство. А вы - нет☹️🤦‍♀️

6 апр 2021 в 08:31

Ну что сказать, третий город в РОССИИ , самой большой стране и одной из самых богатых в мире. Что то не видно , нигде, этого величия, грязь, пробки. разбитые и грязные дороги, никому не нужный мост для друга деда и никому не нужная станция метро для выпендрежа , вот пожалуй и все значимые достижения. 90% в комментах напишут что Локоть(любой мэр) плохой, в отставку! Долой! позор! . Но вот свою ленивую жопу ни кто не поднимет на очередных выборах. "Я не лезу в политику" "Мой голос ничего не решает" "Там все уже решено". Нойте дальше что мер плохой а город не развивается, прошлые выборы Мэра все показали какая была явка, был варик сменить мэра но вам же жопу поднять надо. 15-30 минут времени потратить раз в жизни чтобы поменять что то в жизни города где живешь ты и дети твои, вот зато в интернете чтобы комменты писать жопу поднимать не надо, удобно, прогресс....

местный
6 апр 2021 в 08:32

Прочитал сначала как - Семь лет под позором Локтя.

кремБрюле
6 апр 2021 в 08:32

Сами выбрали, вот результат. Хотели не из единой России, вот вам, пожалуйста. Как говорится, мне зло маме уши отморожу.

Гость
6 апр 2021 в 08:32

Город превратился в грязную вонючую помойку, Какой мэр такой и город

Снегурочка
6 апр 2021 в 08:32

Думала, что же хорошего написать. А то все плохое пишут..и не придумала. Извини, Анатолий.
Но кто вообще за вас голос отдавал????
Дышать нечем, ходить невозможно, парки вырубают. Ждём хозяина в дом!

789456
6 апр 2021 в 08:32

Надо комментаторов местячковых на его место поставить, чобы посмотреть сколько времени уйдёт до того момента как они обделаются на его месте!

6 апр 2021 в 08:33

Больше половины бюджета города на образование - это жесть. Так быть не должно.

6 апр 2021 в 08:34

город снег.город грязь. город пыль. выбирайте какой вариант. других нет.

Отонокакбываетто
6 апр 2021 в 08:34

С теми же многострадальными дорогами - имхо первая весна мэрства показала, что на новенького сделали откровенно ужасные дороги (в первый раз видел что-бы талые воды русло в асфальте проложили) да и почти весь асфальт сошел, дальше, к сожалению лучше не стало, а в последние 2 года дороги зимой не чистят, просто все сгребают на обочину и ждут весны, новый асфальт....за то время пока у нас делали метров 500 выезда из города в сторону новокузнецка, там успели практически полностью обновить асфальт на трассе (а ленинск-кузнецк - новокузнецк она двухполосная)
по факту лучше точно не стало