Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

558 комментариев к публикации Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента
Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться <nobr class="_">на пост</nobr> президента

24 мар 2021 в 17:55

Конституция. А что это? Главный закон страны? Ладно, перепишем....
Что? Клялся и обещал? Так я обещал и пенсионный возраст не поднимать и вообще.... я много чего обещал. Не упомнить всего. Чо пристали? Хотите как в 90-е? Я вам стабильность несу. Что? Народ живёт хреново? Но ведь стабильно хреново. Что не так то? Вам не угодишь...

24 мар 2021 в 17:42

Остаётся тойко надеяться, вчо российская медицина азвалена и на самом высоком уовне...

24 мар 2021 в 17:11

Сколько там средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ?

24 мар 2021 в 19:15

Мы ВСЕ умрем, а ОН НАВСЕГДА....

24 мар 2021 в 18:16

Страна превратилась за годы правления в государство с полным беспределом и безответственности исполнительной и законодательной власти, а пособничество депутатского корпуса - в несменяемую монархию. После каждого срока правления обязательная правка Конституции, изменение ее статей и очередное обнуление. Годы правления социалистического застоя теперь будут цветочками, ягодки зреют теперь в эпоху российского капитализма с либеральными посылами.

24 мар 2021 в 19:52

это к вопросу когда они наедятся? никогда!

24 мар 2021 в 18:36

какая гадость эта ваша заливная рыба!?

Гость
24 мар 2021 в 18:01

Дык может Конституцию вообще отметить,как документ абсолютно бесполезный и не имеющий значение?У нас на 140 млн нет ни одного умного или достойного человека?Просто дичь какая то.

24 мар 2021 в 18:04

Россия стала настолько высокодуховной страной, что в ней насильников-педофилов приглашают на телевидение и платят им за это сумасшедшие гонорары
Чикатило вертится под землёй, как вентилятор. Не свезло. Не дожил до эпохи высокой духовности.

24 мар 2021 в 17:17

Стабильно, что тут скажешь.

Угрюмый.
24 мар 2021 в 18:04

Прошлые разы он обещал не поднимать пенсионный возраст, увеличить благосостояние людей,не менять Конституцию, интересно что пообещает теперь.Ну и вопрос уже к людям,они реально не понимают,что происходит.

24 мар 2021 в 17:10

У народа, которому на всё плевать, вождем всегда будет тот, которому плевать на народ.

24 мар 2021 в 17:31

Позорище стабильное, крепкое и всеобъемлющее. Оно будет продолжено.

24 мар 2021 в 17:57

Россия- территория разложения и смрада. новости у нас такие же.

Отличная новость. Очень надеюсь, что Владимир Владимирович решит быть Президентом и далее на следующие два срока до 2036 года. Очень надеюсь, что у него будут на это силы и здоровье. А россияне подавляющим большинством подлежат его на выборах.

24 мар 2021 в 17:48

А скоро и клонировать разрешат...

24 мар 2021 в 17:31

А он точно доживёт?

Господи достал он уже уйди!!!!!!!

24 мар 2021 в 17:53

Так-то нет проблем, мешающих в 2036 году еще аналогичное голосование на пеньках устроить, и там опять 2 срока впереди... только естественные биологические причины не дадут исполнить этот трюк.

Гость
24 мар 2021 в 17:52

Клонировать уже успели?

24 мар 2021 в 17:20

Будет работать не щядя живота своего на благо Родины ещё 12 лет пока как Байден путаться не начнёт. А вместе с ним будут стареть и члены политбюро. Вобщем новый Леонид Ильич будет.

24 мар 2021 в 18:45

Сколько ему до возраста Брежнева осталось? хоть посмотрим на цирк.

24 мар 2021 в 18:04

Я бы очень удивился, кабы дума приняла закон, запрещающий путину занимать пост президента отныне и навсегда.

24 мар 2021 в 17:24

Продолжайте голосовать за думскую четверку. Они объявят царем перед гонками на лефетах

Больше маразма, еще больше!
24 мар 2021 в 17:56

А почему не трижды и больше?! Чем дольше будет длиться этот маразм, тем громче вся эта конструкция под названием путинизм, рухнет, погребя под собой страну.

24 мар 2021 в 20:49

Конечно ситуация в нашей стране не нова.
Жаль что выпала на моё время - оно и так ограничено.

"Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребет все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет пространство, закуклится и остановит время".
Это братья Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу".

Не патриот
24 мар 2021 в 17:51

Еще раз убедилась в верности своего решения дать детям образование в европе, хоть какая-то надежда на лучшее будущее.

Гостья
24 мар 2021 в 18:48

Выросло целое поколение людей, в чьей жизни был один президент. Очень немногие страны страны могут этим похвастаться- Камерун, Уганда и некоторые другие.

24 мар 2021 в 20:47

Напомню, из школьной программы: Сменямость власти нужна чтобы судьи не нарушали закон в пользу текущего правителя, из-за страха что придет новый и их накажут за нарушение закона.

Владимир
24 мар 2021 в 20:10

Кто бы сомневался! Вся эта, "типа дума", будет голосовать за ВВП пока он жив, потому что после него их оторвут от кормушки. Иуды.

черновик речи
24 мар 2021 в 17:24

Я устал... врать, буду говорить правду.
Плевал я на конституцию и на законы, на ваше мнение и на весь мир.

Гелька
24 мар 2021 в 17:11

Ну сейчас в ход пойдут хейтеры.. Ну ок, пусть принимают, разве что-то плохое произошло во время правления Путина? как бы во-первых его срок еще не закончился, во-вторых он наладил отличную внешнюю политику, ну а в-третьих, президента выбираете ВЫ сами, на выборах, как бы все в ваших руках

Как то так.
24 мар 2021 в 18:15

Я думаю группа товарищей при власти и при бабле просто боится перемен, боится того,что придёт новый человек и проведет глобальный аудит 20 летней деятельности.Не зря же навсякий случай столько законов защищающих верхушку нашлепали.

24 мар 2021 в 17:39

И будет править, не приходя в сознание... Было уже такое, проходили.

24 мар 2021 в 20:58

Просто выскажу мнение народа --ДОЛОЙ!!!Уже и Брежнева по сроку одолел....

угу
24 мар 2021 в 17:45

Позорники!

Гость
24 мар 2021 в 18:07

Бедная России, видать мученьям её нет конца.

24 мар 2021 в 17:57

Все россияне с чувством глубоко удовлетворения восприняли принятие гос.думой нового закона, отвечающего их самым главным надеждам и чаянием (слышны выкрики с мест - "давно пора" "правильно" "почему только сейчас приняли")
Выкрики с мест постепенно перерастают в стройный торжествующий гул, раздаются первые аплодисменты, быстро переходящие в длительные овации, все встают .....
Звучит гимн (эээ а что петь будем, граждане? "интернационал" как-то не подходит)

24 мар 2021 в 17:29

В общем, с ним ждет нас "стабильность" с одной из самых нестабильных валют в мире, нашим рублем.

Гость
24 мар 2021 в 18:36

А разве есть люди которые удивились???

Гость
24 мар 2021 в 19:10

Сразу видно, где в Топе электронные боты вкинули комменты и сделали себе накрутку.

СовИнформБюро
24 мар 2021 в 17:11

Брежнева уже пересидел, думаю до Сталина не успеет...а вообще смешно .

"Я не буду менять конституцию страны под какого то конкретного гражданина !" В.В.путин ....(год не помню)

"пока я президент , возраст выхода на пенсию повышен не будет.."

вот так он и прививкой вчера привился ...чисто на словах.

Дайте уже ему пожизненное царство , раз холопы готовы ползать перед ним на коленях выпрашивая "велосипед" в подарок , забывая что это все таки НАЁМНЫЙ МЕНЕДЖЕР !

угу
24 мар 2021 в 17:49

компенсацию пенсий работающим пенсионерам рассматриваю и рассматривают со всех сторон и ничего не нарассматривали, а тут за неделю примут.

24 мар 2021 в 18:42

никогда такого не было и вот опять

Гость
24 мар 2021 в 19:17

Ну вот они три золотых тролля сверху,все прям как по щелчку пальцев.

Кто бы сомневался! Все законы под себя и под барина....

Вот вот
24 мар 2021 в 17:49

Когда у человека нет ни стыда ни совести

Старушенция
24 мар 2021 в 18:41

Что они мелочатся! Уж назначили бы сразу Путина пожизненным президентом, гуру, далай-ламой и Папой римским. Ведь ясно же, что любой подобный закон пройдёт практически единогласно.

да ну
24 мар 2021 в 17:21

Неужели он не устал?

Гость
24 мар 2021 в 17:29

Людям на голову насрали и подтерлись законами.