Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации Мишустин в НГУ: отчитал за слово «воркшоп» и закашлялся, услышав просьбу о деньгах. Иронический репортаж
Мишустин в НГУ: отчитал за слово «воркшоп» и закашлялся, услышав просьбу о деньгах. Иронический репортаж

6 мар 2021 в 10:46

"Приезд высокого начальства вызывает традиционный административный ажиотаж. Дорожные службы чистят улицы, регулировщики следят за тем, чтобы не создавались пробки. "... твою ж дивизию! Да ладно! А за сто лет ничего не изменилось! Стабильность граждане - это наше всё!!!😜😜😜

Святогор
6 мар 2021 в 10:51

Воркшоп...любители этих говнословечек наверное дома ходят в ватерклозет,а не в туалет,сексом занимаются с герлфренд.....

6 мар 2021 в 11:00

Позабавил макет кампуса, здания стоят как попало уродливые коробочки. Как будто обезъянка рисовала.

невролог
6 мар 2021 в 11:09

Если спросить Мишустина про строительство метро в Новосибирске, то он закашляется

Алексей
6 мар 2021 в 11:56

Ну приехал, ну и че🤷‍♂️ Денег для Новосибирска, как не было так и не будет!!!

Гость
6 мар 2021 в 11:57

В топах к таким новостям всегда боты, с ветками примитивных и нелепых коментов.

Гость
6 мар 2021 в 11:58

Какая-то клоунада с масками, кто-то в них, кто-то без, к чему все это?

Андрей
6 мар 2021 в 12:01

А что ж про зарплаты преподавателям НГУ не вспомнили? Их уровень это позор
Скоро за вход на работу будут брать...

Гость
6 мар 2021 в 12:05

почему все сразу едут в НГУ? там что медом намазано?

Гость
6 мар 2021 в 12:09

И традиционно первые три пустые комментария написаны троллями.Опять всякая чушь,в ветке сами с собой общаются и главный комментарий с плюсиками по щелчку пальцев.Вот она и вся объективность.

crry
6 мар 2021 в 12:14

Мишустин осмотрел НГУ, закашлялся и сказал, что надо использовать слова русского языка.
Ну ни у... се Премьер!
Теперь заживём!

Доктор Добро
6 мар 2021 в 12:47

А для кого весь это цирк??? Кто всерьез воспринимает это шоу?

джон
6 мар 2021 в 12:58

Клинике Мешалкина тоже обещали деньги на строительство.Прошло 10 (десять ) лет решение о строительсте было а деньги так и не выделили. Клинике пришлось долго выпрашивать финансировагние.Так и с НГУ - пообещал, примут решение о строительстве и будут ждать финансирования 10 лет...

А почему
6 мар 2021 в 12:58

А почему без масок??

Лубрикант резиновый
6 мар 2021 в 13:14

Удивительно, но его приезд не создал на дорогах никаких проблем. Лично вчера изъездил по делам весь правый берег. Пробок не было. Вообще. Может быть на левом пробки и были. Этого не знаю. И наконец-то за столько лет я впервые увидел, что у нас есть дпс. Ну очень много их было)))

6 мар 2021 в 13:19

А чего вообще приезжал-то? Какие знаки подавал?

1234
6 мар 2021 в 13:27

Если все таки решат строить дальше НГУ, то лучше строить рядом с технопарком. Там и работа и жилье рядом. И лес вырубать не надо.

1234
6 мар 2021 в 13:36

Одна надежда на Путина, что он не позволит строительство « второй очереди» НГУ. Понимая, что уничтожение леса, уничтожение исторического места советской науки - Академгородка, снижение качества образования в элитном вузе за Уралом ——все это последствия этого необдуманного решения.

Татьяна Леонидовна
6 мар 2021 в 13:40

Главное не здания. Главное КТО преподаёт в НГУ ? Сколько эти люди получают ?

Зина
6 мар 2021 в 13:42

Так все таки сколько стоил фонтан около НГУ, который работает не более 2-3 месяцев в году ?

6 мар 2021 в 13:43

— У нас сейчас проходит воркшоп…
— Вы хотите сказать, семинар?
Я просто за то, чтобы использовать слова русского языка...
---
Объясните кто-нибудь этому чудику, что "семинар" - тоже отнюдь нерусское слово.

6 мар 2021 в 13:44

а 20 лет назад, не было никакого хуавея, но зато была научная и техническая база у нашей страны. были физики и инженеры. были финансовые возможности. что мы имеем на 2021 год. полное технологическое отставание

May
6 мар 2021 в 13:50

Вначале какой-то человек получает должность, затем СМИ начинает пиарить его имя. В такой последовательности раскручивается новая "звезда" на этой фабрике звезд. Чем условный Мишустин отличается от условного Медведева?
А ничем, это одно и тоже, только выглядит по разному.

6 мар 2021 в 13:56

Не плохо слуг народа встречают)))

Игорь
6 мар 2021 в 14:02

Кто ректор НГУ? Такое ощущение, что он настроен не на качество получения образования, а на количество студентов, желательно платных, желательно с Китая ? А кто там преподавать то будет ? Это же нужно хорошее знание китайского и английского языка. И много таких преподов за маленькую зарплату будут работать в Сибири ?

6 мар 2021 в 14:19

Мишустин докопался до профессора математики и потребовал заменить англицизм «воркшоп» на «русские» слова «семинар» и «мастерская». Он не в курсе, что «премьер-министр», «семинар», «мастерская» и даже «математика» — такие же заимствованные слова, к которым просто привыкли бумеры.

6 мар 2021 в 14:44

Был студгородок, стал кампус. Прогресс налицо :(
А чего это они без масок?

Berkoа
6 мар 2021 в 15:43

Слава богу он уехал!
А чё приезжал то? Мультики на большом экране посмотреть? А НГС, можно нам калькуляцию - во сколько эта поездочка обошлась налогоплательщикам? Может не надо было его возить сюда? С ним же вагон ФСОшников, ради него наверняка всю милицию на уши поставили, сбили расписания работы коммуналных служб (по дороге великого гостя должно быть всё вылизанно, а остальные просёлки хоть по крышу замети - пофигу)... Вот те же регламенты СБ - им надо, пусть бы они и снимали шлагбаум! Что вообще за холопское отношение? Да ничем этот Мишуйстин не лучше, чем простой клерк!

Политкорректор
6 мар 2021 в 16:04

Приятно видеть человека цветущего, румяного, довольного своей жизнью))
Вот только люди, доверившие ему влиять на свои жизни, выражают крайнюю степень неудовлетворенности...
К чему бы это?

Иван
6 мар 2021 в 16:05

Вы достали своим нытьем ! Приехал второй человек в России , что может пешком ему пойти ? И все делают свою работу . Не разрешили пешеходом пройти на зелёный свет ХА- ХА умерли они или что минуту лишнюю постояли. . Вы вон про своё грязное село пишите и дорогого мэра города .

Самовар и чашка
6 мар 2021 в 16:17

НГУ..зачем он нужен? Нам нужны водители.пивовары...крыши чистить некому..охранники..а что они полезного делают? Вилка китайский я без них куплю..а без хорошего таксиста .и ли дворника ..беда..

Самовар и чашка
6 мар 2021 в 16:18

Если такие умные то почему бедные..купили дешевле продали дороже..вот вам и денюшки..обмыли вечером.

Самовар и чашка
6 мар 2021 в 16:20

А почему его в зоопарк.не свозили? Лучший за Уралом..

Самовар и чашка
6 мар 2021 в 17:24

Пик развития Академ городка был в конце 90 начале 00. Когда на первых этаж НИИ были барахолки..а научный состав торговал и таксовал...

Самовар и чашка
6 мар 2021 в 17:33

У людей жизнь в неведении проходит.за корочки не нужные стока лет отдать..да лучше на Бали в тайгу на заработок ехали..бабушке родителям помогали деньгами..а потом на эти деньги ехали куда хотели и учились..студент должен из своего кармана платить а не папки с мамкой

Алексей
6 мар 2021 в 17:46

Службу протокола, ну или организатора от НГУ подучить бы элементарным стандартам деловых приемов, вода на столе это первое, что должно там быть) Лучше закрытая в бутылке+стакан. Для такого приема в стеклянной фирменной бутылке.

Гость
6 мар 2021 в 18:15

Так то Академ памятник регионального значения. Какая стройка опять ? Кто поедет учится в провинциальный Вуз, когда его особенность - это лесной массив и качество преподавания. Кадров нет! Лес вырубят! Выход один - валить !

Гость
6 мар 2021 в 18:17

Томск перетянет на себя всех студентов. Там кадры сильнее. Особенность Академа была его уединенность, особая атмосфера... Его, похоже, собираются уничтожить.

иван
6 мар 2021 в 18:29

Противно это всё!

Гость
6 мар 2021 в 18:48

Ура! Наконец-то начнем говорить по-русски!!! Спасибо, премьеру!

6 мар 2021 в 18:52

Мы и не сомневались, что последним пунктом в программе будет встреча с женщинами.

Родом из СССР
6 мар 2021 в 19:37

Какой красивый наследник!

6 мар 2021 в 20:32

А что за кампус не отчитал?

Гость
6 мар 2021 в 20:44

А цветы он сам купил. В соседнем киоске.👍Настоящий мужик!

Гость
6 мар 2021 в 20:52

А китайцы к вам не приходят работать? Во первых что они забыли в этой дикой стороне. Во вторых если они и решать все оттяпать-то только ради ресурсов.

Гость
6 мар 2021 в 21:55

Не там побывал в нашу бы школу заглянул думаю не в таком восторге был...

Я свидетель! Что случилось?
6 мар 2021 в 22:23

Показуха чистой воды, никто никогда правды не скажет, клоуны остались а цирк в москве

вася
6 мар 2021 в 23:29

Денег нт! Но вы держитесь...

6 мар 2021 в 23:46

Хорошо хоть Мишустин, а мог бы и Володин, было бы вообще беспросветная тоска.

7 мар 2021 в 00:14

То что первый министр за русский язык - это правильно, а то загадили и продолжают загаживать язык бессмысленной иностранной тарабарщиной. Уже загадили, пора бы и остановиться, а то всякие фейки, хайпы и т.д. Учите русский!

Гость
7 мар 2021 в 00:16

Ясно... пути к ключевым точкам только и почистили.... город не убран, технику забрали и пригнали отовсюду- надо ж пыль в глаза.... а остальные- по сугробам, пжста, ползите, нам не до вас... вообще не удивительно, господа!