Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

684 комментария к публикации Откуда берутся пробки, что делать с мусором и уличной торговлей — отчет перед депутатами (расшифровка)
Откуда берутся пробки, что делать с мусором и уличной <nobr class="_">торговлей —</nobr> отчет перед депутатами (расшифровка)

17 февр 2021 в 10:40

Локоть. Поведай народу куда исчезли сгегоплавильные установки ? Миллионы затрачено а снег с улиц и дворов не вывозится совсем. Складируют горами по обочинам и скидывает в Обь. Так куда исчезли миллионы?

17 февр 2021 в 10:29

Достаточно выйти на улицу и никакие отчёты не нужны. Оценка работы мэра - неудовлетворительно. Уходите, Анатолий Евгеньевич.

17 февр 2021 в 10:46

Доходы в 2014 24,6 млрд, а в 2020 25,2 млрд, рост за 6 лет 2,4%.
Инфляция за 6 лет 46,16%.

Остальные поступления это подачки.

17 февр 2021 в 10:25

Локоть, лучший мэр за всю историю управления городом в современной России! Удачи Вам!

17 февр 2021 в 10:27

А Локоть что то сделал для города? Мне кажется, что он только о себе заботился.

Гостья
17 февр 2021 в 10:28

Наш мэр должен был отчитаться о том, что он выполнил из своих предвыборных обещаний. Но если он начнет об этом говорить, то тогда получится, что он ничего на посту мэра не сделал. Так, балабол на теплом месте, с неплохой запрлатой.

17 февр 2021 в 10:37

Такой же бесполезный мэр как и губернатор!

17 февр 2021 в 10:27

Лучше бы отчитался о том, что НЕ сделано! А результатов работы практически нет.

17 февр 2021 в 14:55

Новосибирск стал помойкой: воняет, грязно.
Толпы людей шизуют на этом фоне. Вы посмотрите, что творится на дорогах, сколько оморозков.
Нет системного подхода, нет желания сделать город лучше.
Вы посмотрите на Красноярск, Томск. Даже у казахов города выглядят лучше нашего.
За последние 3-4 года Новосибирск сильно сдал.
Да элементарная статистика: из одноклассников тут осталось человек 5, из одногруппников НГУ двое.

17 февр 2021 в 10:35

Стагнация, доходы в 2014 24,6 млрд, а в 2020 25,2 млрд, рост за 6 лет 2,4%!!!
Такими темпами мы встанем с колен через несколько миллионов нет.

Гость
17 февр 2021 в 10:28

В каком месте сделаны дороги? Только если на бумаге. Пол факту работа очень не удовлетворительная.

Такто
17 февр 2021 в 10:28

Мэр - бездельник!!! Город благодаря ему Пылегрязесибирск!!!

17 февр 2021 в 10:46

В отставку его!!!

17 февр 2021 в 12:11

Анатолий, ну каждый параграф о накопившихся проблемах... Не думал что проблемы надо своевременно решать, а не копить их?

17 февр 2021 в 10:28

Ох, сложно Толе будет отчитаться о том, что ничего не сделал. Ну друзей своих обогатил только.

17 февр 2021 в 11:09

Никто не знает, не собирается ли обнуленный отчитаться перед народом за очередные "подарки" от власти? Новый налог на вклады (это деньги, с которых уже заплатили налог), очередное повышение цен на колбасу и мясо (10-15% просят поднять цены производители). А друзья этого товарища все жиреют и подтираются деньгами!

17 февр 2021 в 10:50

Уходи!Уходи! Уходи!

Не думал что скажу
17 февр 2021 в 10:31

Надо признать один очевидный факт. К сожалению, Анатолий Евгеньевич консолидировал вокруг себя практически всех новосибирцев. Почти 99% населения города не довольны его работой. Не было ни одного мэра за всю историю города, оценки работы которого были бы настолько низкими и однозначными. Абсолютно не эффективный мэр и управленец.

Коммунист оказался хуже единоросса. Улучшений нет

17 февр 2021 в 10:42

То что мэр ниачОм это всем понятно, но:
Вопрос всем недовольным : где вы все были 8 сентября 2019 года?

17 февр 2021 в 11:14

Отчет мэра очень сильно напоминает отчет комсорга. Что сделано... а ни чего, что обещал сделать - забыл, денег не хватило. Жаль что нашему мэру нельзя импичмент объявить...ох жаль. А сколько денег неэффективно потрачено...дороги делали ага ага с колеями и старыми дырами. Бердское шоссе в районе Академгородка - вот где там был проектировщик и строительный надзор. А на Большевисткой сколько машин из за колеи уже разбилось. Снег зимой, пыль грязь летом, отсутствие ливневок, их так и не делают толком. А развязка с Бугринским мостом когда будет строится? А метро сколько лет нам обещают и в итоге отказ федералов.
Продажа земли с точечной застройкой, отсутствие ген.плана. Отсутствие врачей в поликлиниках. Отсутствие поддержки предприятий. Только если они депутатские!
Можно долго перечислять. Чем гордится то? Мэр коммунист? Так разве он коммунист, уже давно под едро...

17 февр 2021 в 11:15

Вместо того, чтобы строить МЕТРО, дождались дорожно коллапса...

17 февр 2021 в 14:34

Отличный мэр, отличные депутаты! Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

17 февр 2021 в 15:27

Пусть Локоть расскажет как часть территории сквера в Академгородке продал? Занизили стоимость, а разницу в личный карман, да господин мэр?

пионерка Зина
17 февр 2021 в 16:13

Мы стали более лучше точечно застраивать город.

qqq
17 февр 2021 в 10:54

Хотелось бы после отчета взять и прям за шкирку его потаскать по "достижениям": протащить по площади Труда, по мосту Димитровскому, по ямам, по сугробам, по снегоотвалам на обочинах, по тротуарам с метровым настом, весной и летом по пылище и грязище, пару раз прокатить от Затулинки до Родников утром и вечером. Да даже по центру протащить по улицам. И приговаривать, смотри, Толик, как у тебя город развился, похоррошееел!

Совушка
17 февр 2021 в 10:29

Одна показуха, нормально градоначальник ни чего не сделал. Надо у него еще спросить как там поживают предвыборные обещания.

мmoloft
17 февр 2021 в 10:35

Сразу : новый платный мост , новый Лдс , дважды новый автовокзал
на краю города - НЕ НУЖНЫ и даже ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ !

555
17 февр 2021 в 11:15

65 людям выдали 206 квартир?

Гость
17 февр 2021 в 15:02

Мэра в отставку, ничего не делает, только говорит всякую ерунду.

гость
17 февр 2021 в 16:19

После альянса с вЕДРОм работы мэра не видно вааще.

17 февр 2021 в 16:55

Так выглядит бесполезность.

Якорь
17 февр 2021 в 10:28

Не отчет, а смех. Нормальному мэру позорно было бы с таким даже выступать,а нашему ни чего, сойдет.

Терпилоид
17 февр 2021 в 10:55

все партии слились в экстазе воровства..

Рябина
17 февр 2021 в 10:31

Что там надо делать если нас такой отчет не устраивает? Где нормальные дела такие что все люди оценят,а не только мэрские работники в ладоши похлопают?

Терпилоид
17 февр 2021 в 10:37

вонь и пыль летом грязь и распутица весною смог и сугробы на тротуарах и дорогах зимою..

Гость
17 февр 2021 в 15:43

Балабол!!!!

кик
17 февр 2021 в 10:43

В НОВОСИБИРСКЕ ЕСТЬ МЭР?

17 февр 2021 в 10:51

Мэр нам обходится сейчас в более 5 млн рублей в год, а в 2014 году менее 4 млн руб.
Это за хорошую работу повысил или повысили зарплату?

мужчинанетпоказалось
17 февр 2021 в 14:23

что-то совсем разочаровательно... интересно, когда мэр будет перечитывать стенограмму он увидит то же что все остальные? вопрос про одно, ответ ничего внятного по вопросу и пример к своим словам не по теме - "где дороги у окраин? - застройщики строят дома, а школу построить не могут, но мы договариваемся, давайте создадим комиссию которая оценит опыт нашей договоренноспособности" рукалицо и так во всем....

Елена
17 февр 2021 в 15:27

Мэр вешает лапшу всем !! Дорог -0 !!! Долгострои стоят !!!! Готовые дома не может подключить к теплу !! Какой он мэр если его нагнула старуха Изергиль!!!!

17 февр 2021 в 16:01

Пока слушал, дома все кострюли кончились под лапшу!

Гость
17 февр 2021 в 17:00

"Проблему видим - её нужно решать"
"Ситуация сложная - требует решения"
и т.д.
Есть 3 типа людей: которые болтают (якобы думают), но не делают. Которые делают, но не думают. И которые думают и делают.

Маша
17 февр 2021 в 17:45

Не хозяйственник, а партийный функционер
Этим вме сказано

17 февр 2021 в 17:58

Локоть, во-о-о-он !!!

Наледра
17 февр 2021 в 10:40

В 202 году Локоть точно ничего не делал. Станцию Спортивную, которая практически не нужна, горожане не поставят мэру в заслугу, как и изуродованную Богдана Хмельницкого, и мост между двумя пробками, для строительства которого город не подготовили совсем, усугубив транспортные проблемы. Точечная застройка: мы "купились" на это обещание, которое мэр не собирался выполнять.
.

Гость
17 февр 2021 в 10:33

Локтю уже никто не верит, раздолбанное состояние города говорит само за себя.

17 февр 2021 в 11:53

Большинство комментариев анонимные - проверьте. Это наводит на мысли о проводимой работе перед выборами в Госдуму. Я проживаю в Колывани и обе дороги - и с северного объезда и с марусино расширены, сделаны карманы для автобусов. На Криводанвку ещё не доделано, но видно что взялись грандиозно. Когда с собранного рубля налогов городу остаётся 16 копеек не просто наводить порядок в третьем по площади городе в стране.

17 февр 2021 в 11:56

Мэр молодец и сады и школы, новый лдс и чемпионат мира по хоккею молодежный , авторитет города улучшается!

Лубрикант резиновый
17 февр 2021 в 10:40

Почему дороги в два раза сузились? У вас мэры и пэры ничего не сузились тоже?