Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

506 комментариев к публикации В Новосибирске прошли пикеты в поддержку задержанного Алексея Навального
В Новосибирске прошли пикеты в поддержку задержанного Алексея Навального

18 янв 2021 в 18:24

"Я здесь, потому что я за Навального"?
Нет. Ты здесь, потому что занимаешься ерундой, вместо нормальной работы.

Гость
18 янв 2021 в 18:30

Это пикетЫ?😂

Старикан
18 янв 2021 в 18:30

все, кто стоит в пробке- за Навального

Гость
18 янв 2021 в 18:30

А тем временем Путин готовит полотенце и шлепки, чтобы ночью смыть все грехи накопившиеся за год.

18 янв 2021 в 18:31

Молодцы! Смелые и патриотичные люди.

Лисенок
18 янв 2021 в 18:34

Интересно - сколько платят пикетчикам? И самое интересно - кто? Налоговая бы проверила.

Макаренко
18 янв 2021 в 18:36

Родители, чей это отпрыск на фото?
Рекомендую поставить в угол и лишить сладкого.

18 янв 2021 в 18:40

Бойко где?

Ответьте мне, кремлеботы, по факту: кто есть Навальный? Разве он реально представляет угрозу или является серьезным кандидатом в Президенты? По моему мнению ни то, ни другое. Так почему действующая власть плюет на Конституцию, Законы РФ и устраивает клоунаду? Хватают человека по прилету,везут в отделение полиции, там, нарушая все процедуры, устраивают заседание суда (в полицейском участке, Карл!) и т.д. Неужели нельзя все сделать по закону? Неужели так страшно? Я считаю, что такими действиями власть признается в своей несостоятельности и теряет всяческое уважение. Ведь завтра на месте Навального может оказаться кремлебот или нормальный человек и с ним поступят так же незаконно, как сегодня с Навальным!

18 янв 2021 в 18:43

Когда его из Германии выпихивали, было очень похоже на департацию

Если он неправду говорит, то есть ответственность за клевету и оскорбления, по закону.
Если он правду говорит, то за что его тогда?
Кто бы не был, любой человек в нашей стране - все должно быть по закону.

Дженни
18 янв 2021 в 18:50

Германия не ответила России на вопрос, откуда у неё знания для выявления "Новичка", заявил Лавров.

А между прочим, это самый интересный вопрос.

Все западные страны с умным видом определяют "Новичок" - в трусах, на ручке дверей, на флаконе духов - где угодно. То есть у всех есть его формула. Но при этом почему-то "Новичок" автоматически указывает только на Россию.

18 янв 2021 в 18:51

Так как кремлеботы продолжают набивать тексты по старым методичкам (и в самом деле, откуда новые), то:

В 2013 году 27,24% москвичей проголосовавших на выборах мэра --- проголосовали за Навального? "Хитрый трюк" про "у оппозиции 2%" накрылся с треском, за него отдали голоса 632000+ москвичей. Это без всякого административного ресурса и доступа к ТВ. ПОСЛЕ этого Навальный был дважды осужден с тем чтобы не мог участвовать в выборах. Но это кончилось плохо:

"ЕСПЧ усмотрел нарушения в «деле «Кировлеса» и присудил оппозиционеру Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову компенсацию в размере €8 тыс."(с) Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсацию в €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.) политику Алексею Навальному и его брату бизнесмену Олегу Навальному, признав несправедливым судебный процесс против них по «делу «Ив Роше». Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.(с)

Оба дела были дутыми и это признано судами более высокой инстанции. И даже компенсации РФ выплатила. А вот приговоры признанные неправомерными --- не отменила.

Мда)
18 янв 2021 в 18:52

Юрист не в курсе, что судебное заседание может быть выездным. В Йеле это не учили.

Вести24
18 янв 2021 в 18:54

В Амстердаме протест против ареста Навального!

Ой нет, извините, тысячи человек вышли против ковидных блокировок и ограничения личных свобод...

лена путина
18 янв 2021 в 18:55

навальный не нравится. нравятся его ролики. а вот поступок, то, что он вернулся в россию вызывает уважение!

18 янв 2021 в 18:58

Накрученные плюсы, накрученные минусы... Шайка кремлеботов в реальной дискуссии потерпит фиаско. Там плюсики не накрутишь.

Хорошо ,что не военннополевой суд))
18 янв 2021 в 18:58

в странах борющихся с коммунизмом при поддержке США вообще скидывали неугодных в кратер вулкана. В Чили и Аргентине в океан с вертолета... Серьёзно кстати. Мемуары бывш. сотрудников ЦРУ есть.

18 янв 2021 в 19:12

Ждём когда преступников поймают и повезут в Гаагу. Там то наверняка суд будет справедливым и уважаемым. 👍

18 янв 2021 в 19:14

Не понимаю, зачем арестовывать. Сами себя подставляем.

Zdes byl Vasya
18 янв 2021 в 19:20

Почему мои комментарии про Арашуковых не проходят?

Гость
18 янв 2021 в 19:26

але модераторы!куда вику дели и кролика? или вам ответ на ваше хамство кажется таким же хамством? НГС ваша аудитория король и прочие.

18 янв 2021 в 19:27

Зачем чудаки хотят взять в плен порядочного человека? Они хотят изучить и понять, как можно жить порядочным человеком в этом мире?? Хотят перенять его опыт?

18 янв 2021 в 19:29

Интересно, а из каких средств оплачиваются коменты кремлеботов, из бюджета РФ ?

Роман шашлычник с окадэма
18 янв 2021 в 19:30

Судя по тому, в какой компании летел в Москву Олёша, ну вот эти журналисты Би-би-си, Эхо, Дождя, Вашингтон пост и прочие, и даже представитель МВД Германии... Лёхе в самом деле не хватает только справки из ЦРУ о том, что он приехал захватывать власть в России по заданию Запада))

Я/Мы Алексей
18 янв 2021 в 19:34

Все кто вчера вечером и ночью писал комментарии в поддержку Алексея, конечно спасибо вам. Но вопрос к вам. А где вы все, когда нужна ваша реальная поддержка на пикета, на протестных акциях? Почему вы прячете голову в песок как страус, прячетесь за делами неотложными? Чем такая поддержка бестолковая, лучше не прячетесь за интернетными лозунгами с дивана. От вас нет реальной поддержки.

Надежда
18 янв 2021 в 19:36

Помню, сколько во время моего детства в школе всяких митингов проводили, от «свободу Анжеле Дэвис» до «позор убийцам Сальвадора Альенде и Надежды Курченко». Я не пойду на пикет - не позволяют возраст и ещё более старые родственники в доме, которых приходится беречь. Но я присоединяю свой голос к голосу пикетчиков. Все войдёт в историю и останется в ней. И кого-то запомнят как Ирода и Иуду, а кого-то...

18 янв 2021 в 19:36

раша -зона беззакония

aXE
18 янв 2021 в 19:46

Где можно записаться в очередь??

aXE
18 янв 2021 в 19:49

Как записаться в очередь???

Гость
18 янв 2021 в 19:55

Сегодня Миронова слушал ,говорит пенсионная реформа полностью провалена, все фракции не поддержали реформу, кроме Единой России , теперь не знают куда девать этих пенсионеров .Друг и соратник Путина Греф предлагал с 2024 года сделать удаленной все обучение в школах, убрать бумажные носители учебников, все перевести в электронный формат, зачем нам умные люди ,дураками легче управлять. Миронов говорит новый министр образования в документах в Госдуму указывает, что вот эти пункты рекомендовал Валютный фонд, о чем дальше говорить они живут по методички США .Разногласия с США лишь в сферах влияния между олигархами .Тут много нищих ,глупых патриотов ,которые говорят, что Навальный либерал, так более либерального управления, чем при нынешней власти у нас никогда в истории не было, даже Ельцин до такого не додумался. По этому не удивлюсь если Чубайс снова всплывет на высокой ответственной должности. Разногласия у власти с Навальным не в том что он либерал, а те патриоты, а в том что он мешает разворовывать страну, создавая на международной арене плохой климат.

Роман (супертаз)
18 янв 2021 в 19:56

Да что ж это за страна то у нас такая - уже и предать немножечко нельзя. Стыдно...

18 янв 2021 в 19:58

Молодец !

Брови Соболь
18 янв 2021 в 20:00

Лайф-хак придумал , как добраться до аэропорта на халяву))
сэкономил донатов малость

Гость
18 янв 2021 в 20:22

Вот так и родину продают

Гость
18 янв 2021 в 20:22

Кремлеботы на сверхурочном) одни и теже фразы

Крэмл швайн
18 янв 2021 в 20:25

Надоели уже эти пикетчике. Думаете что на пеньках кто-то будет голосовать за Навального? Да ничего подобного! На пеньках народ проголосует точно так же как за Лукашенко! Получает за Навального останется жалкие 7-10%.
Так что давайте затянем пояса и будем крепить оборону и защиту нашего царя.

Гость
18 янв 2021 в 20:26

Как "либеральные" СМИ и поддерживающий из Запад не стараются, поддерживающих Навального хватает только на одиночные пикеты.
И всё.

вальдэмарр
18 янв 2021 в 20:35

по "ТЕЛЬЦУ" которое изображено на фотографии можно судить об аудитории, для которой вещает навальный!

Ооо
18 янв 2021 в 20:40

Люди выходят его встречать по собственной воли. Это о многом говорит

18 янв 2021 в 20:41

за молодыми будущее! им державную лапшу и ВОВ не навещаешь! они все равно придут на смену потомкам нквдшной упырщины и Россия станет свободной и счастливой!

ВСЁ,расходимся
18 янв 2021 в 20:44

А вот после этого уже становится страшно, граждане...эстония требует немедленного освобождения Олёши .
Занавес

18 янв 2021 в 20:46

Сколько русофобов собралось!
Как много людей стало против России, против граждан России, против Навального.
Он гражданин России- значит его тоже надо мочить.
И эта пятая колонна живёт в России!
На НГС сидит.
Но работает против России.

18 янв 2021 в 20:58

Опять, в который раз уже за последние дни - как новость про Навального, так, в комментариях продажных кремлеботов просто выворачивает наизнанку) Желчью своей захлебнитесь, убогие😁

Роман (суперВтуз)
18 янв 2021 в 21:00

Раньше на митинги хоть человек 10 выходило,а ща по одному... Видно кризис с оппохомичками у 2%х.
Пора переименовать их в 0,5%х
))
Где все? До сих пор во Внуково?
Хахаха

18 янв 2021 в 21:00

Кто этот человек, чем он лучше Пу, почему его привезли к самолёту разведчики ФРГ, где партия, где платформа предполагаемой партии, почему он бесит 80% страны на подсознательном уровне включая женщин, кто его жена и почему скрывается ее биография, почему она неприятна, почему он фигура из параллельной вселенной, богат, красив, знаменит и ещё хочет чего?псы: ещё тысяча вопросов, ответ один, паренёк засланный.

Актуальный вопрос)
18 янв 2021 в 21:03

А можно Бузову тоже арестовать?

18 янв 2021 в 21:05

Молодцы ребята! Хочется надеяться, что с такой молодежью у нашей страны есть будущее!

Роман Шашлыков с окадэма
18 янв 2021 в 21:13

Власть так испугалась Навального,что подменила его в аэропорту на Бузову ! Поклонники блогера до сих пор не могут прийти к консенсусу -кого они встречали -Бузову или Алёшу.
Типичные уловки Кгб...

Гость
18 янв 2021 в 21:37

Так тепло вот и вышли

Eselbaum
18 янв 2021 в 21:44

Вот мне бы хотелось спросить спокойно без оскорблений и ярлыков поклонников Навального и его братьев по разуму: как можно относиться к людям, которые во внутренней политической борьбе (на которую они имеют право) постоянно обращаются за помощью к самым враждебным странам и к самым одиозным русофобским зарубежным политикам; как можно, заявляя, что хотят своей стране добра, требовать и способствовать введению политических и экономических санкций против своей страны, сообщать на Запад, куда и как лучше ударить; как можно, находясь в здравом уме, мечтать выдать своего президента на растерзание врагам в вожделенную Гаагу; как вообще можно вредить на каждом шагу? Вот как к вам после этого можно относиться, и кто вы такие после этого?!