Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1036 комментариев к публикации Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево
Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево

Это просто ОТЛИЧНЕЙШАЯ новость! Надеюсь теперь задержали навсегда!

Некто Письков
18 янв 2021 в 17:12

Ничего не вижу , ничего не знаю , ничего никому не скажу. И вообще берлинский пациент , это фантом. У него даже имени нет.

Гость
18 янв 2021 в 17:20

Кремлевские тролли радостно брызжут слюной! Но свою бесовщину за народное мнение в комментариях они точно не смогут выдать, хоть тысячу плюсов пусть накрутят себе.

Антимошенник
18 янв 2021 в 18:38

мне кажется лучше было бы ничего не делать для путиноидов.
так ещё больше внимания нашему вождю навальному,кгб работает по методам 20го века, а они уже не работают в век соцсетей.

18 янв 2021 в 19:00

🔥 ..так вот, дорогие "Аэропорт Внуково", давайте мысль обсудим, как встречали Ваши деды-Герои вражеские налёты самолётов и как вы прое... встретили гражданина России -- Героя нашего времени... 🔥😠🔥😠🔥

Ваш читатель
18 янв 2021 в 19:40

А вот это уже интересно. Как то странно, но эта "звезда" всего что можно Бубузова тоже оказалась среди прибывающих. Вот почему то мне не кажется, что это случайное совпадение.

19 янв 2021 в 01:23

Надо этого паренечка, похожего на солдатика сс немецкого обменять на американские акурачка ( ножки Буша ) с запиской в энном месте . Мы тут голодаем , а злой дядя Путин застовляет нас играть на балалайке и пить много водки . Спасите и просветите нас ! Хотя бы объясните как надо ценить и уважать меньшинств разных для начала ,

19 янв 2021 в 10:38

А сколько комментариев. В несколько раз больше обычных статей.
Школьники стараются.

19 янв 2021 в 11:36

Кто это Навальный. Зачем он нам.

19 янв 2021 в 11:47

Навальный прекрасно знает источники своей финансовой и политической поддержки, пусть имеет смелость их раскрыть. Не удивлюсь что увидем в итоге те же самые силы которые причастны к локальным внутренним и внешним конфликтам ряда государств граничащих на западных и юго-западной Азии с Россией.

19 янв 2021 в 13:34

Вот читаю я это все и недоумеваю… Всех устраивает такая стабильность в стране, когда кроме Путина и его команды никого по телевизору не показывают, нет реальных сил, которые могли бы противостоять беззаконию и беспределу. Любители стабильности ответьте на вопросы: 1. Устраивают ли пенсионеров их пенсии? 2. Сколько заводов, больниц закрылось и сколько открылось? 3. Все довольны повышением пенсионного возраста и возможности остаться без пенсий людям, работающим сейчас? Может быть, Навальный и не лучший политик, но он хотя бы пытается противостоять тому, что сейчас происходит. Я рада, что благодаря ему, у нас появился такой механизм, как Умное голосование. Мой комментарий, наверное, не опубликуют. Но тот, кто это сделает, пусть хотя бы себе ответит на перечисленные вопросы. Спасибо!