Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Новосибирске после скандала назначили нового главу комитета рекламы — предыдущий под арестом
В Новосибирске после скандала назначили нового главу комитета <nobr class="_">рекламы —</nobr> предыдущий под арестом

21 дек 2020 в 14:00

Ещё один очередной представитель "команды Локтя"🤦‍♂️ Анатолий Евгеньевич, кого вы опять назначаете? Чей то сынок что ли или кто он? Он имеет профильное образование? нет! У него есть опыт работы в этой сфере? нет! Зачем опять кого попало ставить то? Локоть - уходи.

пауза
21 дек 2020 в 13:25

" Также новый глава комитета был помощником депутатов Заксобрания НСО и Государственной думы РФ."
Дальше можно не читать....

СовИнформБюро
21 дек 2020 в 13:04

То ли у парня резюме совсем откровенно слабое , то ли я не понял из статьи , за какие такие заслуги он назначен на эту должность ?? в любом случае никчемная для обычного жителя событие . все равно мэрию рано или поздно разгонят в том виде в котором она есть и тут будут назначать сити-менеджера , а не выбирать мэра. К этому все и идет .

Чирик куку
21 дек 2020 в 14:10

С 2016 по 2019 год работал начальником отдела по организационному обеспечению деятельности заместителя мэра города Новосибирска. Кто нибудь понял что это за отдел, причём отдел не мэра, а его заместителя. Дармоеды.

21 дек 2020 в 13:40

Не вызывает доверия

Мда, вот он современный новосибирский чиновник - молодой, небритый, в спортивном костюмчике (с символикой). Оставляет не очень приятное первое впечатление😞 На костюм, рубашку и галстук еще не заработал😜

Гость
21 дек 2020 в 14:06

"назначили нового главу комитета рекламы — предыдущий под арестом"
Напоминает анекдот - требуется бухгалтер, работа год через три.

21 дек 2020 в 13:10

В 1994 г. по решению Государственного комитета РФ по высшему образованию НИНХ получил статус академии НГАЭиУ, а в 2004 г. — университета НГУЭУ.
НГС, проверять статью перед выходом не судьба? Куда смотрит выпускающий редактор? Вы реально заколебали, у вас что не статья - так коллекция ошибок. Про опечатки вообще молчу.

21 дек 2020 в 14:19

Прочитала о новом назначенце и не поняла, как такого можно назначать на подобную должность? Резюме ни о чем ....

Гость
21 дек 2020 в 15:14

То есть он ни в рекламе ни в архитектуре не разбирается, нет ни образования ни опыта работы. Но должен навести порядок в рекламе и облике города.

21 дек 2020 в 14:22

"..— С 2016 по 2019 год работал начальником отдела по организационному обеспечению деятельности заместителя мэра.." - у остальных замов ( а их вроде не меньше семи) тоже отделы по обеспечению деятельности?

Жорж
21 дек 2020 в 13:00

Опять коммунисты своего поставили. Ждите наружки со Сталиным и Локтем по всему городу

трель
21 дек 2020 в 13:15

Зато ты попробуй куда устроиться, требований на 200к, а зп 25к

Дед Щукарь
21 дек 2020 в 15:19

Очередной партийный горлопан.

Гость
21 дек 2020 в 13:11

Очередной паровоз. Так же будет брать на себя ответственность за начальников.

21 дек 2020 в 13:04

а зачем мэрии комитет рекламы? грязь, вонь рекламировать и другие достижения мэра рекламировать?

21 дек 2020 в 13:47

Послужной список слаб ... на долго ли он на это место ...? если упор делается на то , что он был помощником депутата , то это разговор ни о чём ...он хоть в этом вопросе разбирается ...?

21 дек 2020 в 14:08

Он учился на специальности «антикризисное управление». Управление чем ? Всем на свете ? И как это ему поможет в этой должности ?

Гость
21 дек 2020 в 14:32

Делаем ставки, когда за этого возьмутся.

21 дек 2020 в 14:34

Ну по "трудовой биографии" сразу понятно что очередной чей-то мальчик... Будет не лучше предыдущего. Стабильность путинская...

Путиняшка
21 дек 2020 в 14:40

Какого он года рождения то? Минимум 1985? Количество организаций где он вкалывал просто впечатляет. Он из галопом по Европам проскочил?

Сиурко
21 дек 2020 в 13:14

коммунист. Современные коммунисты - барахло

21 дек 2020 в 14:35

Каааак??? КААК? они попадают на эти должности. Тут пашешь, заслуги зарабатываешь разные, во всех направлениях деятельности уже себя проявил и все попусту. Выше должности "хорошего работника" не дают.

Гость
21 дек 2020 в 13:09

Назначали очередного к о з л а отпущения. Системе нужны паровозы для списания грехов старших.

Гость
21 дек 2020 в 13:48

А я надеялся, что он работал в начальником отдела рекламы НГС и знает как улучшить внешний вид города, сократив рекламу до полезного минимума.

21 дек 2020 в 14:41

Ещё один обещанный мэром с 2014-го года профессионал. Теперь точно пропал город...

восточно-европейская эйчарка
21 дек 2020 в 15:16

Сразу видно, что тщательно отбирали кандидатов на должность и выбрали самого опытного и успешного в этой сфере.

Гость
21 дек 2020 в 18:18

А с какого времени будет сокращение 5 %чиновников,о котором раннее говорили?

21 дек 2020 в 15:32

Послужной список...прямо... "впечатляет" .
А про что эта загадочная фирмочка ООО " ПРОФИТ "? Открылась... , закрылась... , будто сквозняком... с уставным капиталом в 20 000 .
Зачем вы её тут упоминаете ? Для усиления чувства недоверия у горожан ?

21 дек 2020 в 13:35

Всех чиновников необходимо проходить ежемесечно проверку на детекторе лжи. Необходимо знать их истинные помыслы относительно народных денег. Каждый месяц результаты должны обнородоваться на сайте правительства города. Только так можно победить преступность среди служащих. Только постоянные ежемесячные проверки специалистами. Это поможет улучшить жизнь жителей города и области.

000000
21 дек 2020 в 13:45

Может он уберёт банеры с улиц города? Наведёт порядок с наружной рекламой, уродующей город.

от перестановки мест...

789456
21 дек 2020 в 14:08

Чо и этого потом арестуют?

Гость
21 дек 2020 в 14:57

По блату пристроили - коммунистические привычки из совка.

шиллона мыллона
21 дек 2020 в 16:06

Думается, в жизни простолюдинов от этой смены ничего не изменится: как унижали и мучили граждан в общественных местах аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и рекламомузона и всякого "дикторского свистежа", так и будут. Потому что законы разрешают, хотя Конституция запрещает унижение граждан. Против Силы Бабла даже Конституция бессильна, выходит.

п.с. Человек не обладает природной способностью произвольно фокусировать слух, как это происходит со зрением (может не смотреть), поэтому навязывание аудиоконтента, да еще коммерческого - прямое насилие, то есть унижение и пытка.

п.п.с. По всем понятиям, навязывать аудиовонь - это примерно как навязывать обычную вонь, например, подстерегая людей в лифте и пукая, заставляя их нюхать - человек так же не может от природы фокусировать нюх, как и слух. Как можно заниматься таким бизнесом или даже участвовать в нем - не понять нормальным людям.

Человек
21 дек 2020 в 16:05

Я с ним общалась. Под его руководством работал мой должник. В мэрии. А хорошунов под скаковым был. Человечек странный. Если не сказать больше. А сказать можно.

Do something
???
Profit
👍

2121
21 дек 2020 в 18:03

нового на кормление поставили...

Каждый новый глава комитета - "приводит все единому стандарту".

И исходя из личных запросов - у каждого он свой.
Поэтому сума - тюрьма чуть раньше или чуть позже.

22 дек 2020 в 00:05

Лобби ооо "профит" ! Прям так и нет никакого конфликта интересов)) он же уволился с этой компании ))))

21 дек 2020 в 13:16

Очередной красный судя по фото! Значит улучшений не жди!

21 дек 2020 в 13:44

на роду ему написано заниматься фигнёй и при этом жить хорошо. если борзеть не будет, есть шанс дожить до пенсии без судимостей

Гость
21 дек 2020 в 14:24

ЦУагэт ,это бабки из пршлого..

21 дек 2020 в 15:36

Если б через несколько лет история не повторилась, можно было бы удивиться.

геймер
21 дек 2020 в 15:34

Упокойтесь, все под контролем.

Человек в разбитом корыте
21 дек 2020 в 23:47

Повезло мажору. Кто-то из своих. Назначили кормиться.

Люда.
22 дек 2020 в 08:48

Неужели в городе щитов рекламных станет меньше?
Чёт сомнение берет...)))

22 дек 2020 в 09:46

Мэрия, а как так на такие должности попадают люди без образования, без опыта?

Знающий
22 дек 2020 в 13:04

Последует вслед за предшественником, во смеху-то будет. Знаю его, странный молодой человек.

ВЗГЛЯД
8 янв 2021 в 08:11

Почему нет министерства экономического развития вот они то делов натворили и тишина ?????