Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

656 комментариев к публикации Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить
Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить

15 дек 2020 в 12:04

Вообще нормально так. Обвинить в покушении на убийство, с именами, фотографиями.
И пипл схавал. И теперь все. Даже если у них будет железное алиби, тот же пипл радостно завопит, что все подстроено. Да и ладно. Вот полстраны работает на то, чтобы отравить бедного Лешеньку, потому что он на президента выдвигался.

Что интересно, никто так и не смог объяснить, чем опасен для ВВП блогер со "своими" расследованиями (в кавычках, потому что ну никак он такую информацию получить не смог бы, если бы ему ее не сливали... например, конкуренты).

И что еще интереснее. Чего вся Европа орет насчет смертельно опасного "новичка", если от его никто так умереть и не сумел?

Поклонники и фанаты, приступайте к минусованию, но помните, что ВВП я люблю еще меньше, чем вашу надежду на светлое будущее. Ибо блажен кто верует. Веруйте и дальше

Вниман
15 дек 2020 в 12:16

как Навальный и предвидел: пошла волна, засуетились ...

Пиночет
15 дек 2020 в 12:17

Навальный, конечно, враль и иностранный агент.
Но почему в России экс-президента нельзя будет привлекать к ответственности, кто-нибудь может объяснить?

15 дек 2020 в 12:18

расследование огонь, комменты как всегда - большинство боты или пригожинские видимо. Ждём персональных санкций и опубликование всего этого на западе. Алексею здоровья

Гость
15 дек 2020 в 12:29

Честных людей в этой конторе после 1991 не осталось.

последствия будут
15 дек 2020 в 12:32

После такого расследования, пересидент как минимум спустится на этаж ниже в своем бункере.

Сюр
15 дек 2020 в 12:41

Ясна же причина как божий день - Алексею нужно срочно переключить повестку на себя. Чтоб не забывали. Пока удаётся с трудом - коронавирус в этом плане его успешно опережает. Поэтому подобные "расследования" будут повторяться вновь и вновь, с завидной регулярностью. Кстати ,любое расследование ,должно быть подтверждено документально. Где документики-то, хотя бы пара-тройка? Одни красиво нарисованные схемы "полётов"...

чел
15 дек 2020 в 12:44

как обычно, либерасты возбудились и начали безосновательно трындеть. а что, ори что хочешь, по морде не получишь

Гость
15 дек 2020 в 13:09

Ничего себе. ФСБ раскрывает свои фамилии всем кому не попадя:)

15 дек 2020 в 13:14

Основная масса россиян за Навального, а меньшиство у кормушки имея власть в медиа и бюджет страны в кармане нам рассказывает небылицы об обратном. А ведь народу веднее где правда а где нет. Неужели я поверю Пескову после расследования Навального об безработном сынишке Пескова у которого бабла куры и даже птерадаптели не клюют.

15 дек 2020 в 13:14

Отлично он им по соплям навалял!

Святогор
15 дек 2020 в 13:20

Какой бред...но безмозглые навальнята поверят

15 дек 2020 в 13:27

Дык я не против - пусть зарабатывает, ну а если встал на путь праведника и проповедника, так пусть помогает нашим гражданам отстаивать свои права в конституционных судах, а далее в Гааге. Или чё с нищего народа нечего взять?

Казнокрады здесь в почете
15 дек 2020 в 13:29

В нормальном государстве материалы из расследований Навального легли бы в основу уголовных дел против коррумпированных чиновников, но в Смехдержаве все поставлено с ног на голову - преследуют не заворовавшихся чинуш, а тех, кто выводит их на чистую воду.

15 дек 2020 в 13:31

Умпа лумпа , видишь какой я троль, даже не могу нормально ответить на ваши комменты, выпадают в общую сеть🤣.

кремлевские приоритеты
15 дек 2020 в 13:41

Вот и обнажились истинные приоритеты этого государства - здравоохранение низведено до уровня ниже плинтуса, зато миллиарды из бюджета тратят на разработку отравы и содержание отравителей.

рыба гниет с головы
15 дек 2020 в 13:43

Спецслужбы РФ терпят провал за провалом за границей, теперь уже и внутри страны облажались.

Postoronnii
15 дек 2020 в 13:44

Алексей правильно сказал: его противники стали визжать!

Крот
15 дек 2020 в 13:48

У Путина поддержка 100%, а на выборах у него было 76% потому что оппозиция сделала много вбросов и наскребла 24%

15 дек 2020 в 13:48

Когда наконец кто-нибудь вспомнит про ответы недавние "ответы немецкого правительства на запрос депутатов Бундестага по делу отравления Навального"?!? Это вполне официальный документ, где хорошо разобрана фактология, как ее видит ПРАВИТЕЛЬСТВО ФРГ. После этого Алексея Кировлес Навального слушать ещё смешнее))).

Владимир Орешников
15 дек 2020 в 14:25

Грандиозно!
А если ещё надергать фотографий сотрудников ФСБ и их имён!

15 дек 2020 в 14:29

Решили подставить кураторов?

Гость
15 дек 2020 в 14:38

Чего проще , собраться всем , якобы оклеветанным Навальным и подать на него в суд, Что бы судья отвалил ему грандиозный срок, Но этого не делается. Как вы думаете , почему? Да , потому что там приводятся факты и подлинные. документы.

Гость
15 дек 2020 в 14:57

Огромная страна попала в заложники бандитам, у которых ума хватает только на обогащение и вранье.

15 дек 2020 в 15:12

А кто такое ФСБ?

Простой парень.
15 дек 2020 в 15:38

Ээээ... Ничтожными? :) Получается, если простой человек, в справочном бюро спросит некую интересующуюся информацию - она уже ничтожная? ;) Тогда возникает вопрос, а какая информация именно для вас - самая верная? Та, которая должна стоить миллионы? Или та, что исходит из уст кремлёвских куколдов!? А насчёт отравлений... Да просто если к делу подходят дилитанты - это уже некомпетентность фирмы которая берется за работу. :)

Гражданка России
15 дек 2020 в 15:38

полнА страна лакеев.. что ни трус, то потенциальный лакей.

Гражданка России
15 дек 2020 в 15:38

Только бандитская власть, пытающаяся скрыть свои преступления, любую информацию будет считать ничтожной.... да еще, когда лакеи поддакивают, трусливо тресясь, прям, как некоторые комментаторы здесь. Именно трУсы, способствуют распространению бандитских законов.

Гражданка России
15 дек 2020 в 15:39

Похоже, 37-й год может повториться. ТрУсам - трУсово.....

15 дек 2020 в 15:39

Да оставьте его за бугром пусть живёт спокойно, нет суда лезет и раздувает

Гость
15 дек 2020 в 15:40

Ещё один, простой парень:-( за 15 можно купить видео вас с козой, где вы пассив. Оно точно правдиво? В любых государствах имеются требования к доказательствам, но как только речь идёт об обвинении в чем то русских, о них сразу забывают, появляются хайли лайкли и т.д.

Гость
15 дек 2020 в 15:40

нАвальный не кому не нужен и сделают из него сокральную жертву ))) бедолага-революционер-)))

Гость
15 дек 2020 в 15:41

нгс сразу откликнулся на вброс про очередное «отравление». Их тема

дяденька с верхнего этажа
15 дек 2020 в 15:41

Тут пишут всякое, про оппозицию, про выдумки. Ну а что вы ожидали? Когда дети за границей у чиновников, недвижимость, когда бюджет страны в другом государстве хранится в валюте другого государства, ну о чем можно говорить... Даже операцию тайную толком не могут сделать, до того все продажное стало. Билинг любого в мтс заказать, как в туалет сходить, или базу данных любую купить, какую угодно, хоть полетов аэрофлота хоть паспортную, пробить человечка. Коррупция коррупцией погоняет, порядка нет... Про признания перебежчиков можно было и не упоминать, сами все продадут с потрохами...

линда
15 дек 2020 в 15:42

Самая лучшая оппозиция_это созданная САМИМИ!!!такая брехня..в ОПГ ,чем мы сейчас и являемся всю оппозицию убивают на месте..лохотронищееее..

Гость
15 дек 2020 в 15:42

фсб который убивает таксистов, который травит оппозиционеров и который расследует политические убийства в этой стране(тм) это разные организации! вы что, не понимаете?!

15 дек 2020 в 16:41

в обсуждашке наши апазиционеры считать устали путинских и клеймить их позором, только складывается впечатлюха что на одного путинского здесь пяток рыволюционеров, да еще и нгсэ помогает трет беспощадно путинских и тех кто обалехе другого мнения

Eselbaum
15 дек 2020 в 17:09

Новый всплеск с Навальным вполне понятен: словно поганый кот, нагадивший в хозяйские тапки, он боится показываться в стране. Потому будет выдумывать одно "покушение" за другим, чтобы убедить западное общество (а это нетрудно) в необходимости предоставления ему политического убежища. Лично я был бы только рад такому исходу от греха подальше, а то ведь допросится...

вася
15 дек 2020 в 17:11

Смотрел ролик все логично изложил.Вывод деградация экономики и управления страной мы наблюдаем каждый день.Чиновничий аппарат раздут ,поручения не выполняют. Спец службы так же деградировали.

Это финал!?
15 дек 2020 в 17:35

Криворукая спецслужба с информационным решетом - апофеоз коррупции и разложения за 20 летие путинизма.

Модер
15 дек 2020 в 19:21

Пригожинские оживились - работа закипела. Сейчас опять антинавальная истерия загадит весь рунет

Midnight Moses
15 дек 2020 в 19:28

Не верю. Честные открытые благородные лица. Если и ездили за навальным, то только чтобы он не ушибся. Да и Путину нечего боятся навального. На охрану его (путина) тратится больше бюджета новосибирской области. И преданный власти и сытый и счастливый народ тут же за путина горой встал против мерзаца. Не страшен навальный в стране феодальной.

15 дек 2020 в 19:35

А почему только трёх? Их же восемь было! И со всеми Лёшик справился. Ай да рыбий глаз!

Гость
15 дек 2020 в 20:05

Читаю и ржу до слез такую чушь пишут, пусть они себе оставят этого клоуна за границец. Если бы хотели его убрать, не нашли бы его в тайге ваще и не выпустили бы ваще из России. Реально какое то дурацкое шоу.

друже
15 дек 2020 в 20:09

Вот произошел отлив и народ увидел, кто в трусах, а кто без трусов.

Неславянин
15 дек 2020 в 20:16

Больше всего за душу берёт момент "отравления" на пляже с женой Юленькой. Тшятельнее надо агентов выбирать,тшятельнее. Вон их сколько в одной д ме только,а среди "депутатов"

Задачка не из простых
15 дек 2020 в 20:16

Главный вопрос пропаганды: как расставить стулья в кабинете Симоньян чтобы в кадр влезли 8 персонажей с рассказами как они любят шпили и шпилиться друг с другом.

Евгений Ч.
15 дек 2020 в 20:18

Лёша у тебя мания величия. Какой позор для России. Просроченным "Новичком" травили травили, да не вытравили.

Гость
15 дек 2020 в 20:19

Сейчас Навальный занимает третье место по доверию после тупина и шойгу и это не имея возможности выступать на телевидении и не имея ручной пропаганды

Гость
15 дек 2020 в 20:19

С каких дров ваш навальный - борьба с коррупцией? он сам коррупция еще та. Да и деятели, что с ним, сплошь замешаны в мутных делах.

Гость
15 дек 2020 в 20:22

«Вы не рефлексируйте, а распространяйте. Пусть отбиваются» А. Навальный, 18.11.2011. У пациента богатая история лжи и вбросов.