Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

656 комментариев к публикации Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить
Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить

15 дек 2020 в 09:57

Кремлеботы вовсю работают))))

15 дек 2020 в 10:27

Хочу пожелать здоровья и долгих лет жизни Алексею Навальному. Чтобы и дальше радовал нас подобными расследованиями. Кто, если не ты. НГС тоже молодцы. Вот где понимаешь, что свобода слова - это правда загнанная в рамки модерации.

зелёная
15 дек 2020 в 11:01

Ну и ФСБ!!! Все всё про них знают! Это что за организация там у них. Точно, двоечники там работают!

15 дек 2020 в 06:46

У ботов в этой теме рвануло сильнее, чем ларёк фейерверков в Дивногорском)).
Алексею Начальному - крепкого здоровья !

последствия будут
15 дек 2020 в 12:32

После такого расследования, пересидент как минимум спустится на этаж ниже в своем бункере.

Гость
15 дек 2020 в 12:29

Честных людей в этой конторе после 1991 не осталось.

Конкретные фамилии. Конкретные маршруты. Конкретные обвинения. К сожалению, вернуться обратно практически невозможно. Сейчас.

15 дек 2020 в 08:40

Вот куда идут ваши деньги. На хранение данных кто куда летал, что прямо запрещено. Причем данные сливает частная авиакомпания (Аэрофлот)

789456
15 дек 2020 в 08:30

Давайте сначала начнём с того, на чо живёт этот чувак со своей семьёй, причем по меркам людишек которые пашут на заводах и смотрят его ролики, очень даже не плохо в отличие от них.

Гость
15 дек 2020 в 09:08

Только подумайте, на что уходят налоги нищего населения...

Гость
15 дек 2020 в 09:42

Кто бы сомневался!

В тему
15 дек 2020 в 11:06

Прямо как в анекдоте:
Почему гебнюки втроем летают за Навальным? Все просто: один умеет читать, второй умеет писать, ну а третьему просто приятно общаться с двумя умными людьми.

Дело принципа
15 дек 2020 в 11:16

Ну теперь Алексей просто обязан довести дело своей жизни до конца - очистить страну от сборища жуликов и воров при власти.

15 дек 2020 в 06:43

Федеральная служба безопасности- федерально заботятся о безопасности граждан Российской Федерации!
Да тут внешних врагов не надо: «свои» помогут

Гость
15 дек 2020 в 14:57

Огромная страна попала в заложники бандитам, у которых ума хватает только на обогащение и вранье.

Старикан
15 дек 2020 в 09:55

ну что, после такого и в рязанский сахар верится легко...

15 дек 2020 в 15:12

А кто такое ФСБ?

Гость
15 дек 2020 в 13:09

Ничего себе. ФСБ раскрывает свои фамилии всем кому не попадя:)

Старикан
15 дек 2020 в 10:41

Операция провалилась -это главное доказательство причастности спецслужб...
Солсбери, допинг на ОИ, поймали с гексогеном в Рязани, не смогли отравить Навального... Не находите одну СХОЖУЮ ОБЩУЮ деталь???

Анатолий Лок...
15 дек 2020 в 11:41

Супер! Цифровой век.
Даже опричники все навиду.

Я устал
15 дек 2020 в 08:12

Как только упоминается имя Навального всуе, так откуда то столько кремлеботов вылезает, больше чем троллей нгсовских))))

гость
15 дек 2020 в 09:36

На НТВ выходила передача "Рязанский сахар", помните как 20 лет назад взрывались дома многоэтажные по всей России и гибли невинные люди тысячами? А в Рязани за руку поймали закладчиков взрывчатки в 4 утра, и ими оказались офицеры ФСБ и глава МВД заявил что поймали террористов, а через полчаса глава ФСБ заявил что это не террористы а их сотрудники и это были якобы учения. Рекомендую пересмотреть внимательно от начала до конца прямой эфир в студии нтв, там столько нестыковок очевидных. В то время никто бы не поверил, а сейчас после скрипалей, миллиардов в оффшорах, яхтах размером с дом, сотен замков по всему миру, виноградников и прочего..
Пересмотрите программу в студии НТВ про взрывы домов, иначе завтра в ваш дом мешки с желтым порошком будут грузить люди с выключенными айфонами.
Блин, они же реально взорвали несколько домов с людьми!

Казнокрады здесь в почете
15 дек 2020 в 13:29

В нормальном государстве материалы из расследований Навального легли бы в основу уголовных дел против коррумпированных чиновников, но в Смехдержаве все поставлено с ног на голову - преследуют не заворовавшихся чинуш, а тех, кто выводит их на чистую воду.

15 дек 2020 в 11:43

Феноменально.

Гость
15 дек 2020 в 07:45

счас ботва активизируется,
как указивку только пришлют))

15 дек 2020 в 06:17

вывод только один: двоечники. набрали в спецслужбы фиг пойми кого по объявлению

15 дек 2020 в 13:14

Отлично он им по соплям навалял!

15 дек 2020 в 11:36

Однажды мне довелось присутствовать на суде над неоднократно судимым, который залез в дачный домик и вынес оттуда какую-то мелочёвку. Так он тоже судье толкал свой главный аргумент: "Мне было НЕВЫГОДНО за вшивый телевизор рисковать лишением свободы!!!" Всё бы ничего, но предыдущая отсидка была за хищение деревынных досок у соседа. Обычный ПРИВЫЧНЫЙ преступник.

15 дек 2020 в 10:40

Как путинтсты тут оживились! За печеньку кремлёвскую маму родную продадут.

Петрович
15 дек 2020 в 10:01

Первые 10 комментариев - не читайте. Это пригожинская фабрика троллей работает.
Теперь всех утравителей уберут из поля зрения или вообще устранят, как Мишкина и Чипигу, любителей шпилей-вилей.

Непонятно что теперь будет с интернетом в РФ и с ютьюбом. А также с рублем...похоже очередной обвал.

Я не хочу их содержать!
15 дек 2020 в 11:52

Вот так миллиарды из бюджета уходят на содержание недоучек отравителей, на дармоедов, гоняющихся зв Навальным по всей стране, на разработку всякой дряни, на содержание целых НИИ, которые эту дрянь придумывают, на содержание целой армии холуев пропагандистов и интернет-шавок помельче, которые прикрывают весь этот позор. Но при этом власть находит способы сэкономить на простых людях, например подняв им пенсионный возраст.

кремлевские приоритеты
15 дек 2020 в 13:41

Вот и обнажились истинные приоритеты этого государства - здравоохранение низведено до уровня ниже плинтуса, зато миллиарды из бюджета тратят на разработку отравы и содержание отравителей.

Николай
15 дек 2020 в 11:39

Милые лица.

Серж
15 дек 2020 в 07:47

Засветились фэйсы,плохо работают,всю компанию на вольные хлеба!

Старикан
15 дек 2020 в 10:37

какой ужас, как жить в таком античеловечном государстве???
Может в новый год- с новым правительством/президентом???

Гость
15 дек 2020 в 14:38

Чего проще , собраться всем , якобы оклеветанным Навальным и подать на него в суд, Что бы судья отвалил ему грандиозный срок, Но этого не делается. Как вы думаете , почему? Да , потому что там приводятся факты и подлинные. документы.

Доброжелатель
15 дек 2020 в 08:09

Сколько уже ботных комментариев, цель одна - забить колличеством)

Вниман
15 дек 2020 в 12:16

как Навальный и предвидел: пошла волна, засуетились ...

Гость
15 дек 2020 в 10:30

Матерь божья!.... Одни уголовники. Страшное будущее ждёт ваших детей!

15 дек 2020 в 09:35

Лица на фото, будто предчувствуют свою трагическую судьбу...

Postoronnii
15 дек 2020 в 13:44

Алексей правильно сказал: его противники стали визжать!

ГостЬ
15 дек 2020 в 08:42

Спалили всему миру лица и имена сотрудников. (не важно, участвовали они там в чем бы то ни было или нет - они сотрудники спецслужб). Вы бы ещё их адреса и паспортные данные слили!

Владимир Орешников
15 дек 2020 в 14:25

Грандиозно!
А если ещё надергать фотографий сотрудников ФСБ и их имён!

Задачка не из простых
15 дек 2020 в 20:16

Главный вопрос пропаганды: как расставить стулья в кабинете Симоньян чтобы в кадр влезли 8 персонажей с рассказами как они любят шпили и шпилиться друг с другом.

Доброжелатель
15 дек 2020 в 07:54

Старо как мир. Будем рассуждать логически. В настоящем мире любую базу данеых можно купить или просто скачать. Поэтому про фамилии которые с ним летали вместе выглядит вполне правдоподобно. Информацию о биллинге в просторах интернета тоже найти можно. И если грамотно смержить первое и второе то появится некоторая картина, которую мы наблюдаем. Ну и про лица и их фамилии в плоскости юриспруденции. Если никто на Навального в суд не подаст - значит он прав. Исторический аспект, про "солсберестские шпили" - выглядит очень все правдоподобно, да и после их интервью Симонян, по-моему все очевидно. Это очень большой выпад Навального. Я не могу представить это где-нибудь в Европе и США, там сразу бы подключилась прокуратура, начали вызывать, допрашивать все фигуры из ролика. Даю 98%-здесь будет тишина.

15 дек 2020 в 07:18

а если я тоже захочу стать президентом меня тоже отправят как собаку?

Голодный
15 дек 2020 в 10:25

Чем больше в стране нищих и бесправных - тем меньше поддержка власти.

АБВ
15 дек 2020 в 11:45

Новый набег печенегов и половцев?

15 дек 2020 в 12:18

расследование огонь, комменты как всегда - большинство боты или пригожинские видимо. Ждём персональных санкций и опубликование всего этого на западе. Алексею здоровья

Гость
16 дек 2020 в 02:45

Посмотрел видео. Деградация верхушки не могла пройти бесследно для всех госорганов. Случись какая-нибудь серьезная заварушка, с такими руководителями и спецами мы проиграем. Пропагандисткой фанеркой проигрыш в войне не прикроешь. Единственное что еще придает стране статус - это ядерное оружие времен СССР.