Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации В отставку подал глава управления архитектуры мэрии Новосибирска. Он объяснил в соцсетях, почему уходит
В отставку подал глава управления архитектуры мэрии Новосибирска. Он объяснил в соцсетях, почему уходит

Ооо
7 дек 2020 в 19:58

Недавно ехал мимо парка Кирова он уже наполовину застроен депутатами строителями

7 дек 2020 в 20:32

самое интересное ....сейчас строят как никогда.....в отсутствие технадзора...стружка летит
Знатные столбы от Столбова

Гость в горле кость
7 дек 2020 в 20:37

Одному точечнику кресло раскачали, пора за следующего браться - нечего город было уродовать, людям колодца из квартир делать. За все когда-нибудь ответ придется держать. Скоро всем вам Красноярская 132 в кошмарах будет сниться.

7 дек 2020 в 20:52

Когда уж мэр в отставку подаст,сделает подарок новосибирцам.

Шмелее
7 дек 2020 в 21:11

Что нажил за долгих 15 лет ? Жена , дети- успешные бизнесмены?

Гость
7 дек 2020 в 22:00

Похоже рыльце в пушку , подумал пока не поздно

7 дек 2020 в 22:06

Как-то ехали на дАчу
На четвёртой передАче,
ОтвалИлася педалька,
Всё, писец, сказал Виталька...

Думаю что накосячил Виталя,
на ровном месте не спотыкаются у нас просто так. К мэру он не ходил, никто его не увольнял, просто влез далеко и глубоко ногами в жир и забуксовал конкретно. Ничего такого не было, что бы он уволился "по собственному...", ему просто сказали:" или по собственному, пока не поздно;) А с мэром то нужно было советоваться, хотя когда уже залез по самое не хочу, уже побоялся открывать карты... может пощадят хоть, не посадят, хотя вряд ли. Ждём следующую статью про "на очередного чиновника из команды Локтя завели уголовное дело..."

7 дек 2020 в 22:07

А кто ответит жителям Горского за дома в 1м. от школы, когда именно в 1 метре от школы по школьной дороге ездят бетономешалки, камазы, спецтехника. Детям просто не где идти. И сколько жалоб не было, сюжетов по ТВ, Локоть все равно подписал эту стройку. Все коррумпированы((((. Позорно и обидно за город и простых людей. Как идти к власти - так оды поют, как все сделают для народа, как пришли - воровство.

Джон
7 дек 2020 в 22:26

Жаль. Виталий Николаевич один из вменяемых начальников в мэрии (если не единственный). С ним можно было разговаривать.

7 дек 2020 в 22:38

Ну так, наворовал поди столько, что правнукам хватит безбедно жить, можно и уходить со спокойной душой! Судя по застройкам Новосибирска, главным архитектором быть легко - опапа, пара свободных квадратных метров в центре?! Да тут просится новостроечка! Щас подмахнем разрешение! Возле Маяковского что опять за убожище лепят?! А на многострадальной ул. Ермака за бывшим штабом что за точечная высотка вплотную к другой высотке и к штабу?! Это ужас! Скоро наверное весь проспект по линии метро провалится под землю!

7 дек 2020 в 23:45

У нас что, архитектура была?гаражи металлические в центре, и дороги в одну дырку

Гость
8 дек 2020 в 08:55

Давно пара, набиты карманы идти тяжело......😉

8 дек 2020 в 15:56

мне кажется он воскрешальщиком работал.

влад
2 авг 2021 в 13:21

Ну вот теперь хотя бы будем знать кого проклинать за убогую архитектуру города. Ну Локоть, конечно, не архитектор, но как ВЫ занимающий такую должность не могли его убедить, что Новосибирск это столица Сибири, и выглядеть как поселение, построенное пьяными мужиками, не должно. Наверное, единственная улица в Новосибирске, которую вы не успели испохабить-это проспект Маркса. Но я думаю, когда вы застроите каждый квадратный метр в центре, вырубите все парки, скверы и отдельно стоящие деревья, тогда очередь дойдет и до нее. И кстати-есть ли она власть в Новосибирске? Все долгострои надо по истечении срока окончания стройки, продавать нормальным застройщикам, а бывшим застройщикам отдавать доли из проданного.Тогда может быть у нас было меньше уныло торчащих скелетов зданий, многие из которых стоят десятки лет.