Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом
Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом

27 нояб 2020 в 15:20

Он и так удаленно общается с народом. Кроме тех, кто в студии непосредственно вопросы задавал. так что ничего кардинально не поменяется.

27 нояб 2020 в 15:21

Попрощается может ?

Ухтыж
27 нояб 2020 в 15:21

Ни один президент не делает подобных включений. Ни у кого больше ни смелости, ни тямы не хватит. Молодец ВВП, держит марку!

Не твой пирожок
27 нояб 2020 в 15:22

Ботам выдали вопросники - методички?😂

Гость
27 нояб 2020 в 15:22

Ботье набежало, губки вытянули. Президент любимый выступит, на доширак даст

Гость
27 нояб 2020 в 15:22

В очередной раз будет лапшу на уши вешать. Просто не понятно зачем засорять эфир пустыми обещаниями. Двадцать лет ,, Сусанин" водит страну не понятно куда ,впереди тупик.

Гость
27 нояб 2020 в 15:23

Из бункера с любовью.😁❤️

27 нояб 2020 в 15:23

Это уже давно перестало быть смешным. Осень патриарха.

27 нояб 2020 в 15:24

в 16 раз будет нести чушь

Диванный эксперт
27 нояб 2020 в 15:24

Вангую что большинство вопросов от жителей страны будет посвящено пандемии и бездействиям власти. Новосибирцы, у Вас есть хорошая возможность завалить Кремлевский пул вопросами и жалобами на бездействия Хальзова и Травникова о лживой статистике, отсутствие реальной помощи населению, отсутствие медпрепаратов и т.д.

Нагиев
27 нояб 2020 в 15:24

Я бы задал только один вопрос, Доколе?

ПТС
27 нояб 2020 в 15:25

Набежали адепты Навального, попрощаться мечтают. Думают придет Алешка сразу лучше станет. Бестолковые вы.

27 нояб 2020 в 15:25

есть у меня один вопрос Президенту...

Гость
27 нояб 2020 в 15:25

Кошмар, столько негатива в комментах....Что это? Черная зависть?

Гость
27 нояб 2020 в 15:26

Людям нравится президент. Всё тихо и спокойно на площадях

Дизель
27 нояб 2020 в 15:26

У меня день рождения 17 декабря. Слушать не планирую.

27 нояб 2020 в 15:30

Наверно будет собачек дарить или там, бабушек через дорогу, ну вы поняли.

Гость
27 нояб 2020 в 15:31

Если есть возможность, - сделайте, чтобы видео можно было скачивать.

маруся
27 нояб 2020 в 15:32

ну, поле чудес опять будет Достали уже эти тик токи

Гость
27 нояб 2020 в 15:33

Страшно удалённы они были от народа...

27 нояб 2020 в 15:35

нытики собрались здесь, аж противно стало, тфу

27 нояб 2020 в 15:37

Ждём. Послушаем. Будет интересно.

27 нояб 2020 в 15:38

А вдруг это не он будет, а озвученное компьютерное изображение? Как мы узнаем?!

Гость
27 нояб 2020 в 15:39

А что за время стоит в комментариях? По Аляске, что ли?

Пукина Изольда
27 нояб 2020 в 15:41

НГС спасибо за предупреждение 17 го не буду вообще включать телик.

А интерьеры бункера покажут?:)) интересно же где именно вождь самой огромной страны в мире почти на целый год спрятался вместо того чтобы решать текущие проблемы и задачи страны.

27 нояб 2020 в 15:45

Бункерный дед скажет что ситуация под контролем, средства на борьбу с ковид выделяются, скорые закупаются и блаблабла.
При этом на 2021 год в бюджете траты на медицину сокращены до 1,1 триллиона рублей, а на мвд и росгвардию выросли до 3,1 триллиона рублей.
Как я могу ему верить после этого, если приоритеты очевидны????

27 нояб 2020 в 15:47

Вся страна уже знает, что вопросы это лажа, люди устали от вечного вранья, которое нам льют с телевизора, на Новый год хочу услышать: "Я устал, я ухожу" !

27 нояб 2020 в 15:48

обещаю переобещать обещанное))

27 нояб 2020 в 15:54

Посмотрите самое первое общение П с народом. Ничего нового не будет - те же обещания что и 20 лет назад. Не тратьте свое время.

Гость
27 нояб 2020 в 15:54

фи

27 нояб 2020 в 15:54

Времени на раскачку у нас нет! - слышали уже. Заканчивай уже воду лить! Инновации, Сколково, Безопасные дороги, борьба с короной - всё это в ковычках.
Я устал. Я ухожу - вот, что народ ждёт!

СовИнформБюро
27 нояб 2020 в 15:57

Расскажет интересно как он с весны печенегов и половцев гасит гасит ...а погасить не может ?? наши предки по моему в реальной жизни их быстрее замочили сотни лет назад .

Гость
27 нояб 2020 в 15:58

ну и смысл?

27 нояб 2020 в 16:02

Правильное решение. Толку всё-равно ноль, а так хоть не будут лезть обниматься, целоваться, облизывать, вот это всё.

,,03
27 нояб 2020 в 16:04

истерика началась, у тролов

27 нояб 2020 в 16:08

Вообще-то он с народом общается удалённо далеко не первый год...

Доктор Добро
27 нояб 2020 в 16:08

Все так плохо потому что Ельцин, Горбачев, ВОВ, белая гвардия, красная армия, Наполеон, ЧингизХан и т.п. Было отлично, но Ковид, Экономический кризис и т.д. Враждебное окружение, проклятые янки, недружелюбный Евросоюз и т.п.
Мы с друзьями с утра до ночи печемся о народе. Почему богатеет окружение - не знаю, а оно богатеет? Зато много ракет, супертанки, оружие ого-го. Успехи в Сирии. В Карабахе победили. Кубе помогли. Открыли базу в Судане. Наша вакцина - первая в мире.
Все будет хорошо! Потерпите...

27 нояб 2020 в 16:09

куда делся знаковый комментарий "от чистого сердца"?

27 нояб 2020 в 16:10

Я вот все думаю, снять мне его или нет? С одной стороны, он делает все правильно, как мы с Её Величеством и задумали, загоняет вас в обратно в совок, за железный занавес... Пока это успешно у него получается, в экономическом плане вы нам не конкуренты, и теперь уже никогда ими не будете. И со всеми соседями поругался, его теперь никто принимать не хочет, это тоже часть нашего (Пятой Колонны) плана. Но он последнее время вообще берегов не видит. А пока мы раздумываем, пусть красуется. Из телевизора.

Доктор психерок
27 нояб 2020 в 16:13

Посмотрел трансляцию за 2019 год . Уверен, что в этом году никаких отличий не будет. Так что желающие могут посмотреть трансляцию прямо сейчас.

врач
27 нояб 2020 в 16:14

одни, безумные вопли;

шило
27 нояб 2020 в 16:16

парад, троллей) 😂

я не робот
27 нояб 2020 в 16:16

Думаю наш император объяснит народу почему так хорошо прошли инновации по пенсионной реформе и оптимизации медицины. Для обычного народа одни плюсы, просто не все это понимают.

27 нояб 2020 в 16:17

Будем слушать Владимира Владимировича. Я всегда смотрю его конференции.

27 нояб 2020 в 16:18

жаль он не читает подобные ресурсы...особенно те, на которых нет модерации...может давно бы уже сказал сакраментальную фразу, которую ждет 90% населения...

я не робот
27 нояб 2020 в 16:19

Это будет не конференция, а монолог. Почему журналисты не понимают что пишут в заголовке статьи?

Кенга
27 нояб 2020 в 16:21

Прочитала « удаленно попрощается...»😩🔥

саша
27 нояб 2020 в 16:23

надоели ежегодные обещалки! Нефть и газ упали в цене и сразу, кроме калош, ничего не можем произвести!!! А вообще-то 20 летние обещалки надоели!

ГОСТЬ
27 нояб 2020 в 16:24

ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, что мы этот 2020 год будем вспоминать, как очень неплохой)))) так что наслаждайтесь, и не лезьте туда, где вы ничего не соображаете. Цените, то что имеете и будет вам счастье)))

27 нояб 2020 в 16:25

Я б спросил, когда уже уйдете ВВ ?