Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Сотрудников Законодательного собрания переводят на удалённый режим работы
Сотрудников Законодательного собрания переводят на удалённый режим работы

Гость
12 окт 2020 в 18:46

А можно их в Магадан отправить на удаленку

12 окт 2020 в 19:24

Самых ценных и незаменимых спасают

Диванный эксперт
12 окт 2020 в 18:58

Для чего им удалена? Пусть идут в отпуск без содержания. Все равно не работали, а штаны протирали.

сва
12 окт 2020 в 18:49

Подождите, а что они не верят заявлениям Травникова и Хальзова? Что это за бегство с корабля? Пусть докажут делом , что коронавирус, это не страшно

Гость
12 окт 2020 в 18:41

то есть их беречь, а нас до последнего живого? вот это забота!

Не смешно
12 окт 2020 в 18:37

А простые работяги будут продолжать работать на благо этих самых

12 окт 2020 в 18:35

И чем удалённее они будут, тем лучше ))))))))))))

Из тайги
12 окт 2020 в 19:14

Общество этого не заметит…
…если перестанут работать наемные работники предприятий - общество рухнет.
…МЫ им нужны.
они нам - нет.

джон2
12 окт 2020 в 19:37

Мэрия, горсовет, правительство области, заксобрание, районные администрации, надзоры всех мастей и ипостасей , мчс .... список бесконечен ... перепроизводство чиновничества за гранью разумного

12 окт 2020 в 18:51

Если не на Колыму --- то хорошей новости не получилось)

12 окт 2020 в 19:13

Работа такая , зарплату получать

12 окт 2020 в 18:46

Заксходняк на удалёнку, пахан разрешил.

12 окт 2020 в 19:25

Золото нации прям!
Ради чего вообще этот аппарат содержится? На что идут налоги?

12 окт 2020 в 19:44

Я почему-то думаю, что они ни в зарплате не потеряют, ни в премии...

Пенсионер
12 окт 2020 в 19:30

Ну и отдохнут и оторвутся по коттеджам перед зимой. Свое здоровье дороже народного.

Гость
12 окт 2020 в 20:56

О себе беспокоятся, а о других как? Как крысы, первые с тонущего корабля. О людях подумайте!!

Даже если всех переведут на другую работу - никто этого не заметит.
Зато появятся деньги на новый бесплатный мост.

Гость
12 окт 2020 в 20:21

А остальные жители города так и будут батрачить на этих "слуг народа"?!!!

Житель центра
12 окт 2020 в 19:14

И на половину з/п.

титаник
12 окт 2020 в 20:01

на удалённый режим отдыха...

12 окт 2020 в 20:07

Чуваки оплачиваемый отпуск сами себе решили)

Катамаран
12 окт 2020 в 20:57

Травников, где удалёнка для офисных сотрудников НЕ депутатов?

дундук
12 окт 2020 в 19:23

Статистика кругом кажет что чуть-ли не 100 млн тестов проведено. А у меня не хотят брать - врач сказал что сами медики все не протестированы. Где найти списки тестируемых т.к. идёт слух что одних проверяют по 10 раз и более а другие не те люди..... ох уж этот свой путь....

гость-я про лексрства
12 окт 2020 в 18:49

База опубликовала вот такую новость:

Иран мягко и очень вежливо послал Россию с нашим спасительным лекарством от коронавируса – «Арепливиром». Оно им не нравится.

В сентябре этого года российские власти и компания «БИОФАРМ» решили вывести «Арепливир» на международный фронт борьбы с COVID-19. Помните, как нам предлагалось покупать в аптеках лекарство за 12 тысяч рублей? «БИОФАРМ» через посредников обратился к Ирану с предложением устроить там аналогичное веселье.

Россия отправили запрос властям Ирана в начале сентября. Ответа ждать долго не пришлось: уже спустя две недели наши гонцы получили витиеватый восточный отказ. Формат иранцы выбрали достаточно унизительный:

«В соответствии с Вашим запросом сообщаем следующее: с 1992 года Иран уделяет большое внимание развитию био- и нано-технологий и добился значительных результатов. Сейчас в стране действует 400 научных организаций и 90 фармацевтических компаний. Иран находится в 10-ке передовых «исследовательских» стран.

А дальше – подробное описание того, почему «Арепливир» им не очень-то и нужен. Главных тезисов в обширном письме можно насчитать всего три:

А) У них есть свои качественные аналоги.
Б) У «Арепливира» нет шансов на местном рынке.
В) Спасибо, оставьте себе.

12 окт 2020 в 21:03

итак нихрена не делают, теперь будут дома за зарплату сидеть, а холопы работать

Гость
12 окт 2020 в 20:59

Хорошо устроились! 🤔

Гость
12 окт 2020 в 20:16

Ну, конечно, Заксобрание на удаленку...вдруг заболеют.А школьники, студенты пусть заражаются, их не жалко🤦‍♀️Чем губер думает- то???Видимо ничем🤷‍♀️а может просто думать нЕчем???

Люда
12 окт 2020 в 19:28

Когда обратят на бардак в управлении мфц !!! Полная деградация управления министерством экономического развития!!!!

Гость
12 окт 2020 в 19:43

О себе заботятся, а детей в щколу

Гость
12 окт 2020 в 19:23

Слуг народа надо беречь -это незаменимые люди ,а на остальных им начать. Травников берегет своих коллег они же из единой России.

Прохожий
12 окт 2020 в 22:14

Можно подумать, что они там особо работали))

корона
12 окт 2020 в 21:34

оказывается жизнеобеспечение обеспечивают не депутаты и мэрия а дежурные и охранники

Елена
12 окт 2020 в 22:55

"Этих" надо переводить на удаленку, детей в школах не надо!!! Тоесть дети у нас не болеют!

12 окт 2020 в 19:40

Ну да, будут они на удаленке работать, дебаты проводить, законы принимать....

Греча Пшеничный
12 окт 2020 в 18:36

В прекрасные времена живем, сограждане.

трель
12 окт 2020 в 21:06

Наверно НГС сделает репортаж о том, "как трудятся не покладая рук самые ценные кадры нашего общества на благо своих избирателей", с подтемой нафиг они нам вообще нужны

Фёдор Михайлович
12 окт 2020 в 21:30

Жизни депутатов важны

0000
12 окт 2020 в 23:55

Депутатам Государственной Думы можно жить и работать в регионах, там, где избирались. А не в Москве. А заседания проводить онлайн.

Гость
13 окт 2020 в 08:00

Распустить и больше не собирать, зарплату отдать медикам, которые работают с КОВИД.

Гость
12 окт 2020 в 23:16

Учебные заведения когда на дистанционку переведут??????

терешкова
12 окт 2020 в 20:51

Они не заболеют-у них ряхи во,селедку жрут и шпроты,иммунитет отменный.

Археолог
13 окт 2020 в 08:22

Да пусть вообще уходят в безсрочный отпуск ;)

горожанин
13 окт 2020 в 09:15

Решение верное,всех чиновников и сотрудников,которые могут исполнять должностные обязанности дистанционно,необходимо отправить на удаленный режим работы,чтобы разгрузить общественный транспорт и меньше контактировали с окружающими людьми.Видимо,со следующей недели и начнется,так что, кто не сделал запасы продовольствия,поторопитесь!

Гость
13 окт 2020 в 16:45

Ну, понятно, себя любимых в первую очередь на удаленку.

Елена
12 окт 2020 в 22:58

Уважаемый губернатор! Детей в первую очередь надо переводить!

Поддерживаю перевод на удаленку

В1955
12 окт 2020 в 18:47

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
13 окт 2020 в 00:06

Да можно вообще всех сократить. Пусть сидит генерал-губернатор и расстреливает несогласных.

Гость
13 окт 2020 в 09:39

Нам до них дела нет

Читатель
13 окт 2020 в 11:57

Так я понять не могу, а почему администрации не отправляют на удаленку? Вон Канунников, например, скрывается где-то дома, толи болеет, толи нет. Заместитель у него с подтвержденным ковидом - это 100% инфа. Просто сотрудников с температурой тоже много. И ничего не предпринимается. Я уже даже по рабочим делам старасюь туда не заезжать с прошлой недели.