Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

408 комментариев к публикации Александра Карелина отправили в Совет Федерации от Новосибирской области
Александра Карелина отправили в Совет Федерации от Новосибирской области

25 сент 2020 в 14:21

тут надо рубануть правду и матку, а то разнылись, что ктото украл пенсии, что позже на пенсию отправляют. Дорогие мои, надо было размножаться, как кролили, но вы же решили "пожить для себя". Теперь некому пополнять ПФ. А туда надо около трилиона денег ежемесячно. А еще большинство желает "все в дом, все в дом". Поэтому у нас автомобили в целом приобретают более дорогие, чем в европе, а бензин в 2 раза дешевле. Потому что налоги низкие, население не считает нужным оплачивать государство. А вы тут на Сан Саныча гоните, хотя виноваты в своей лени и жадности сами.

Дно пробито
25 сент 2020 в 14:22

НГС вечно кошмарит читателей крупной фотографией на первой странице!

25 сент 2020 в 14:26

Не туда направили. Надо было представителем в Совет Европы или в ООН. Там бы он принёс пользу.

25 сент 2020 в 14:37

Как же там не понимают ,что спортсмены не умеют руководить. В особенности борцы и боксеры. Ведь у них, кроме спортивных достижений, больше ни каких других нет. Их не учили думать, их тренеры развивали в них силу ловкость и реакцию что бы побеждать на соревнованиях. Карелин награждён «Золотым поясом», как лучший борец планеты вот в этом его заслуга в этом он супер молодец. Развивал бы борьбу и другие зимние виды спорт по Сибири.

зоо
25 сент 2020 в 14:54

Может поднадоевшую всем тетю Валю там заменит.

Вера
25 сент 2020 в 14:57

Я тоже желаю почитать про его ЗАСЛУГИ за время нахождения его в ДУМЕ, ничего полезного.....

Гость
25 сент 2020 в 16:29

Стало очень грустно,мне пенсионеру с небольшой пенсией.Хорошего ждать не приходится .

Вольный Плиточник
25 сент 2020 в 18:06

... он заплакал и пошёл...

Бездельник
25 сент 2020 в 18:17

снова в деле

Алекс
25 сент 2020 в 19:30

В СИЗО его отправить.

25 сент 2020 в 19:42

Переименовать улицу Дуси Ковальчук в улицу Александра Карелина!!!

25 сент 2020 в 20:19

а глаза добрые-добрые ))

Андрей
25 сент 2020 в 20:38

Этот человек голосовал за вступление России в ВТО и пенсионную реформу. Боюсь представить за что ещё...

25 сент 2020 в 22:14

получал зряплату 400 тыс как депутат, теперь как сенатор будет получать 700 тыс в мес....а в новониколаевке и дальше будут открываться только нищемаркеты

25 сент 2020 в 22:37

я рад, что будет Карелин с Совете, это хорошо для нас, поверьте, я просто знаю человека, он может многое сделать для Новосибирска реально. Это лучше, чем он в думе был, 100%

25 сент 2020 в 23:42

был в сф ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЯЧЕСЛАВ МАРХАЕВ. и его выгнали твари из едрисни. это приговор стране. умные, порядочные, мужественные политики мешают воровать, грабить и разваливать страну.

25 сент 2020 в 23:54

Как спортсмен - легенда, как политик - сильно сомневаюсь, один из тех, кто проголосовал за антинародный закон о повышении пенсионного возраста и это о многом говорит, сильно сомневаюсь, что для города и горожан он будет полезен, его сюда определили, чтобы усилить позиции Едра, это очевидно

26 сент 2020 в 05:33

Предлагаю в помощники Валуева в пресс-секретари Кличко старшего!

нолик
26 сент 2020 в 07:46

За 20 лет в кресле депутата ничего не сделал. Продолжит сосать бюджетные деньги.

Гость
26 сент 2020 в 14:02

А Горе Детское куда? Обратно в Сиб помощником мэра или консультантом к "друзьям" в Вис?

Гость
26 сент 2020 в 14:03

Совфед- это атавизм, бесполезная трата денег на ничего не решающих бездельников.

Гость
26 сент 2020 в 14:21

Летом 14-го года рейсом из Питера в город прилетел Карелин. Выйдя из зоны прилёта, он поздоровался с людьми, встречающими своих родственников. Таксисты, между собой, уже тогда обложили его матом.

Гость
26 сент 2020 в 17:10

Деньги ничего личного!

Гость
26 сент 2020 в 19:14

Спортсмен хороший был. Остальное бизнес, за тем и лезет туда , да все мало, все выше и выше карабкается