Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

408 комментариев к публикации Александра Карелина отправили в Совет Федерации от Новосибирской области
Александра Карелина отправили в Совет Федерации от Новосибирской области

Гость
25 сент 2020 в 12:39

Зачем в думе спортсмены и артисты ? Они практически не учились нормально. Там нужны промышленники. экономисты, юристы. Люди с головой. А не те , кто голосуют , как им скажут. Вот , поэтому мы так и живем.

25 сент 2020 в 12:35

Верный путинец и борец за идеалы "управляемой демократии". Хоть бы раз вспомнил о интересах своих избирателей, а ну да, у нас же "управляемые выборы", главные "избиратели" сидят в Кремле, а статисты которые бюллетени опускают не в счёт.

25 сент 2020 в 12:40

А зачем нам описывают красочно его бывшие спортивные заслуги. НСО не мат, на нем валяться в обнимку с мужиками не нужно. Тут иные качества нужны. И можно узнать, что лично он конкретно сделал хорошего для нашей области?

Гость
25 сент 2020 в 12:30

И сколько эта маска ещё будет работать во благхо людей?

25 сент 2020 в 13:05

Что сделал Карелин для города и народа?
Ответ : ничего !

25 сент 2020 в 12:57

Боты поддерживают Карелина.

25 сент 2020 в 12:59

То что спортсмен , мы помним. И как депутат принимал законы против народа, тоже помним. На новом месте сможет ещё больше зла народу принести? Когда начинать радоваться?

25 сент 2020 в 12:25

Нужно ему детишек в спортзале тренировать, от этого будет намного больше пользы. Каждый должен своим делом заниматься и тогда будет порядок и благополучие.👍

25 сент 2020 в 13:33

был гордостью Новосибирска, стал позором

25 сент 2020 в 12:34

Зачем вся эта имитация?

25 сент 2020 в 12:30

лично я, как избиратель, от него не ожидаю ничего хорошего. как бы хуже не сделал, этот 52-летний пенсионер, который развел демагогию о социальном иждивенчестве

Катюня
25 сент 2020 в 12:35

а ещё карелин голосовал за каждый антинародный закон- повышение НДС(вопроеки Конституции), повышению пенсионного возраста, урезании финансирования медицины и образования. Обнуление президента (это вобще как?), новую Конституцию, одним словом- Героище) кстати, детский спорт то у нас финансируется?? Он то ещё за счет народных денег карьеру строил, это сейчас все на родителях.

Сергей Б.
25 сент 2020 в 12:36

1. предатель он, голосовал за повышение пенсионного возраста, за обнуление ВВП
2. к сожалению кричащие , большинство из.., поленились притащить свой зад на избирательный участок и отдать свой голос за нормального , НЕЕДРОСОВСКОГО кандидата..

25 сент 2020 в 13:11

Нюх всё-таки у спортсмена... Ушёл на более теплое местечко... В СФ-там ни дебатов, ни критики... сидеть можно долго, слова никто не скажет... один почёт. И довольствие.

25 сент 2020 в 12:19

На пенсию его отправьте
А еще лучше в места не столь отдаленные

хихихихихикс
25 сент 2020 в 12:27

Он очень подходит для нынешнего СФ, изображать этакий монумент-монолит в торжественном молчании и поднятой рукой как символ поддержки президента.

25 сент 2020 в 13:19

«Единая Россия» выдвинет его на роль сенатора от Законодательного собрания Новосибирской области. Действующего сенатора Лаптева, про которого наш штаб сделал громкое расследование, ждёт отставка.

Сам Карелин тоже не просто так уходит. На выборах в Заксобрание он возглавил список «Единой России» в качестве «паровоза». И должен был привести партию к высоким результатам. Вместо этого «Умное голосование» нанесло колоссальные потери партии — они потеряли 15 кресел.

25 сент 2020 в 12:25

Интересно, чтобы сказал тот эксперт по выявление маньков по лицам, увидев лицо Карелина)

25 сент 2020 в 12:26

Хорошая рокировка... ) Не задержался на родине. Готовьтесь пенсионеры теперь по-настоящему терпеть! Этот бывший спортсмен - всегда(!) голосовал ПРОТИВ социалки. А "сборище заслуженных"(СФ) - самое бесполезное и затратное. Есть Президент, Правительство и Дума - всё! Остальное от лукавого как и деятели приживалки. Но большинство - либо промолчало, либо их ещё не дожали (ничего - уже скоро...) А начнётся с "горючки" и ЖКХ Вы голосовали - вы ЭТОГО достойны.

И посыпались хвалебные однотипные комментарии каждую минуту... Под разными никами

россиянин
25 сент 2020 в 12:56

разве его семья не в германии живёт ?

Гость
25 сент 2020 в 12:19

"готов вместе с вами представлять интересы Новосибирской области, ожидания каждого из наших избирателей"
Каких избирателей? 70 депутатов Заксобрания? Тусуются там сами как хотят...

25 сент 2020 в 13:15

Депутат Госдумы от Новосибирской области Александр Карелин раскритиковал решение Президента России Владимира Путина о смягчении пенсионной реформы. Об этом сообщили федеральные СМИ.

Спортсмен считает, что нужно было чуть раньше начать объяснять людям, что именно изменится. По его словам, реформа сложная, но уровень жизни вырос и многое изменилось. Также депутат отметил, дети должны помогать своим родителям в старости.

- Я говорю о своем папе, ему 82 года. Я должен папе помогать, а не перекладывать это на государство. И я призываю к этому всех, кто считает, что бабушки не смогут на свои небольшие пенсии тянуть за собой даже не детей, а внуков. Призываю прекратить находиться в состоянии иждивенцев, – заявил Карелин.
ВОТ ЗА ЭТО ЕГО УВАЖАТЬ???

Гость
25 сент 2020 в 12:34

Не оценили в Госдуме его предложение о роспуске думы в связи с поправками в конституции, вот и турнули на пенсию в Совфед ,пусть там штаны протирает. Вообще не вижу смысла в этих депутатах ,голосуют не имея своего мнения,сказали в администрации президента пенсионный возраст увеличить ,проголосовали за собирая всякую чушь в оправдание ,скажут штаны задом на перед носить ,без сомнения проголосуют за.Толку от них ноль,просто себе зарабатывают или сохраняют имея неприкосновенность капиталы и все.

Qwerty
25 сент 2020 в 12:59

Чему радуетесь? Ну будет дальше сидеть за ваши деньги. Теперь в сф. Он просто как манекен там сидит, ничего не решает, только все больше ваших денег загребает.

Щас с помощью троллей с подставными провокационными комментами будут получать списки недовольных комментаторов открытым голосованием 😁

Сибиряк
25 сент 2020 в 12:34

Помог украсть нашу пенсию и еще интервью какие давал почему он так голосовал. позорище. А еще говорил что не стесняется с бабушками в очередях стоять где и получат обратную связь от народа... Пример человека который против народа.

Гостья
25 сент 2020 в 12:22

Я лично Карелина уважаю, великий спортсмен! Давно в политике, город очень хорошо знает, много сделал для Первомайского района. думаю его протекция очень пригодится в Москве.

25 сент 2020 в 13:19

Спортсмен да! Молодец! А все остальное, начиная от темных дел в 90 и карелинских качалок в подвалах, где готовились торпеды. И это ладно, дело прошлое.
А вот чем он знаменит в политике? что полезного он сделал? НИЧЕГО хорошего. И голосовал он за поднятие пенсионного возраста! Он против народа . Уже за это его гнать надо из власти.

Гость
25 сент 2020 в 13:03

Система своих не сдаёт, всегда находится тёплое местечко для преданных господ. Лучше остался бы спортсменом, уважаемым и кумиром для миллионов.

25 сент 2020 в 12:21

В Думе что попало наголосовал.Теперь дальше позориться пошел.

Стас777
25 сент 2020 в 12:53

Ждем не дождемся статьи о связях Карелина с Саттаровым, выходцем из Таджикистана. Директором карелинского фонда был. Начать можно с этого.

25 сент 2020 в 13:11

теперь будет ещё больше возможностей для обеспечения личного безбедного существования.
настоящий карелин закончился в 1999 году.

пипец
25 сент 2020 в 13:35

хвалить подобных людей, типа карелина, может либо скудоумный, либо подлец, либо, кто зарабатывает на этом

25 сент 2020 в 13:52

Единороссы отправляют единороссов. Думайте, за кого голосуете.

гость
25 сент 2020 в 12:38

Этот неголодающий дядя, голосовал за то, чтобы вы на пенсию вышли на 5 лет позже

Хомяк
25 сент 2020 в 12:21

Поздравляю! Знаменитый спортсмен, золотой человек. Символ Сибири, такой же надежный и сильный

25 сент 2020 в 23:42

был в сф ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЯЧЕСЛАВ МАРХАЕВ. и его выгнали твари из едрисни. это приговор стране. умные, порядочные, мужественные политики мешают воровать, грабить и разваливать страну.

25 сент 2020 в 14:11

Ему бы в СИЗО, а не в Совет Федерации.

Вертелтвоюпапу
25 сент 2020 в 12:40

Позор нашего города и страны в целом. Прикрывается достижениями давно минувших лет. Ворует и осуществляет рейдерство на бизнес. Зато сейчас уважаемый человек в городе. Имеет интересы в строительстве и общепите. Только вот вопрос откуда деньги Саня?

25 сент 2020 в 12:38

Нет слов

25 сент 2020 в 12:36

Через пару недель окажется, что в Совете Федерации Карелин уже представляет интересы Краснодарского края )))

местный
25 сент 2020 в 13:07

его родственники уже покошмарили кудряши

25 сент 2020 в 12:25

Спорить с тренером по борьбе, может только тренер по стрельбе 😁

Симпл
25 сент 2020 в 12:24

Ожидаемое назначение. Даже не знаю, кто еще мог бы представлять там нашу область. Всё-таки у Карелина есть уже определенный вес в политике

Совет Федераций, это место, где надо уметь работать больше языком

Антимошенник
25 сент 2020 в 13:06

Почему в политике одни бандиты? Гнать их оттуда, БОЙКО нужно в совет федерации, а бандитов в гулаг

25 сент 2020 в 12:55

И? От этого что-то изменится? Стены станут толще, а асфальт крепче?
Рабочих мест станет больше, а коррупции в регионе - меньше?

Елена2010
25 сент 2020 в 13:25

Судя по количеству спортсменов в Совете Федерации, Совет Федерации - это название какого международного спортивного состязания, место куда списывают спортсменов на пенсию.Всё же каждый должен заниматься своим делом. Достижения в физических дисциплинах -недостаточное основание, чтобы идти во власть.

Археолог
25 сент 2020 в 12:32

Лучше пусть туда насовсем заберут. Зачем они нам здесь?