Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации Путина выдвинули на Нобелевскую премию
Путина выдвинули на Нобелевскую премию

25 сент 2020 в 07:46

На Шнобелевскую бы надо!

6788
25 сент 2020 в 07:50

если доллар по 6 рублей будет,согласна морально поддержать данного кандидата.

25 сент 2020 в 08:05

На мой взгляд, совершенно логично, что Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира.

Посудите сами: когда-то давно эту премию давали за укрепление мира. (Например, Горбачёву). То есть «+»

Потом стали давать ни за что, просто так. (Например, Обаме). То есть «0»

Совершенно правильно будет теперь давать премию за разжигание войны. То есть «-»

Это будет продолжение той тенденции, которая уже давно ни у кого не вызывает удивления.

Если быть точным - с 2009 года, когда Бараку Обаме вручили Нобелевскую премию фактически сразу после инаугурации. То есть - ни за что.

Археолог
25 сент 2020 в 08:12

Нобелевская "премия" давно уже превратилась в самопародию, так что не стоит обращать внимания на очередного "лауреата" ;)

25 сент 2020 в 08:18

скорее Навальному нобелевскую дадут... Против ВВП весь Запад

Мари
25 сент 2020 в 08:21

На Чехию в 21 веке не нападал😉, значит можно выдвигать на премию, с точки зрения, жителя Чехии Комкова.

пипец
25 сент 2020 в 08:25

развалил страну со своими дружками, вывез все в Европу в офшоры, поднЯл пенсионный возраст, при нем бензин и доллар стали стоит в 10 дороже... Ну да, его надо на премию😁😁😁

25 сент 2020 в 08:50

Путин самый лучший Президент! Я всегда за него голосовал и буду голосовать!

Гость
25 сент 2020 в 10:38

Сейчас за развал страны на нобелевскую премию? Ему же присвоили шнобелевскую, что мало? А этот умник, который подал, у народа спросил? Хотя, кто когда спрашивал!

25 сент 2020 в 10:40

в номинации "как довести богатейшую страну мира до нищеты" ?

Гость
25 сент 2020 в 10:51

Выдвиженец Путина известен и понятен. А что это за членоряды, проталкивающие Лешку?😁

читая_нгс
25 сент 2020 в 11:24

по Оруэллу: мир это война.

Медвед
25 сент 2020 в 11:49

Странные люди, вы же сами за путинскую конституцию большинством голосов проголосовали. От того, что дедушке премию дадут, вам хуже станет? Нет! Лучше? Тоже нет! А вот дедушке будет приятно.

Мимо проходил
25 сент 2020 в 12:26

На Гремми и Оскара ещё надо🤣

Гость
25 сент 2020 в 12:42

"Путина выдвинули на Нобелевскую премию"
Это конечно анекдот года :D

25 сент 2020 в 12:47

За войну в Украине, аннексию территорий соседей, за войну с Грузией, за отравления оппонентов за рубежом и в России. Продолжать можно бесконечно- Гаага ждет «героя», а не премия.

25 сент 2020 в 14:32

За какие такие достижения? Кроме огромных минусов, у него даже маленького плюсика нет.

26 сент 2020 в 08:17

Как симптоматично - положительная новость про президента в Нске набирает больше минусов, чем плюсов. Город катится по наклонной....

26 сент 2020 в 08:19

А выиграет конечно же Трамп! Если ты никуда не вторгался и никого не бомбил "во имя мира", то тебе премию мира не дадут однозначно!