Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

578 комментариев к публикации Руководитель штаба Навального победил на выборах вице-спикера новосибирского Горсовета
Руководитель штаба Навального победил на выборах вице-спикера новосибирского Горсовета

14 сент 2020 в 08:52

Сергей уверен что справится с такой ношей? Это же не просто на ютубе речи толкать

14 сент 2020 в 08:52

Если бы не ролик про дискус снятый с нужного ракурса, то за Бойко проголосовало бы больше.

облако
14 сент 2020 в 08:53

😂😂 локтя выбрали уже
сейчас бойко ...
сейчас, начнётся шоу )))

14 сент 2020 в 08:53

На нгс будет корпоративная пьянка по поводу победы Бойко ?

дедко Влас
14 сент 2020 в 08:53

Лично его знаю. Работал с ним более 2 лет в телекоме. И он точно не агент_госдепа. Молодец Бойко. Смелый и храбрый. Главное теперь Сергею Андреевичу аккуратно с чаем или там кофе быть. Ну и охрану поставить. Теперь эти жулики начнут против него травлю, классика - плавали_знаем.

Гость
14 сент 2020 в 08:54

Отличная новость!!! Поздравляем!

С. Хол
14 сент 2020 в 08:55

А, так это значит солдаты НАТО там за окном шумят.

Кей
14 сент 2020 в 09:00

Резидент Навального победил на нечестных выборах? Однако.

14 сент 2020 в 09:00

Поздравляю Бойко и штаб Навального! Потихоньку победим

гость
14 сент 2020 в 09:03

Лед тронулся, господа присяжные заседатели 👍

Питт91
14 сент 2020 в 09:03

Хаха, никакие тролли не справились с Бойко! Мои поздравления Сергею! Главное, чтоб его теперь не посадили за, к примеру, покупку булочки с маком, в качестве мести.

гость
14 сент 2020 в 09:03

Лед тронулся 👍

русский бич
14 сент 2020 в 09:07

Гопота с академа дорвалась до власти.

14 сент 2020 в 09:10

Наивные люди, думают, что сейчас всё круто изменится в лучшую сторону. Ага, ждите.

14 сент 2020 в 09:12

молодец. Сулейманов - это капиталист, никакого отношения к коммунистической идеологии отношения не имеющий.

Сибиряк
14 сент 2020 в 09:12

Это ничего не значит. Подавляющее большинство депутатов в заксобрании будет от патриотических партий. Либералы там тоже нужны, но в качестве мальчиков для битья...😜

Гость
14 сент 2020 в 09:13

Я так и не понимаю кто же голосует сейчас ещё за ер?

14 сент 2020 в 09:14

Ура! С победой! 🎊🎇 А теперь посмотрим, как Сергей Бойко будет работать и не станет ли частью этой системы.

Гун
14 сент 2020 в 09:16

Вы также бесновались от радости, когда локтя выбрали на первый срок. И...?

А Байден поздравил?
14 сент 2020 в 09:17

В прекрасной России будущего оно как – кто первым сообщил в твитер, тот и победил)

14 сент 2020 в 09:19

Электорат вымирает, милорд Зюганов.

14 сент 2020 в 09:20

Поздравляю !! Бойко в Мэры !!!!

14 сент 2020 в 09:25

Бойко должен стать губернатором. Тогда и жизнь в регионе станет намного лучше.👍

14 сент 2020 в 09:26

Мои поздравления Сергей!) Плодотворной Вам работы и очень ждём глобальных изменений!

cerb
14 сент 2020 в 09:29

ну ты там бывшему мэру бердска привет передавай в скором времени..

Гость
14 сент 2020 в 09:30

У девушки на фото - нимб светится.

Байден поздравил?
14 сент 2020 в 09:30

Так это будет один депутат от не системной оппозиции? Или есть еще кто?

Конан
14 сент 2020 в 09:31

Безмозглые студенты его выбрали. Ну,теперь ждите гей-парады в Новосибирске от вашего бойко.

Гость
14 сент 2020 в 09:32

Не за навальнёныша рад а рад что татарин пролетел! Человек про которых раньше говорили- "Мы не пашем не сеем не строим - МЫ ГОРДИМСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ СТРОЕМ!" нехрен было поддерживать повышение тарифов на 15%!!!!!!!!!!!!!!

14 сент 2020 в 09:32

Это хорошая новость!

Саша
14 сент 2020 в 09:32

Поздравляем Сергея от души!

Крокс
14 сент 2020 в 09:34

Гораздо больше огорчает победа ер. Практически треть. Хотелось бы в идеале около 5 процентов. Мечты, мечты...

Гость
14 сент 2020 в 09:34

Весело теперь Локтю работать будет!
В горсовете - не на кого опереться: от фракции КПРФ мало что осталось, и даже её лидера, ВТОРОГО СЕКРЕТАРЯ обкома (Сулейманова) нет.
Толи ещё будет на дальнейших выборах!
Да уж, мастер предвыборных договоренностей))))))))

вова
14 сент 2020 в 09:34

Радоваться особенно нечему. По предварительным итогам в горсовете из 50 депутатов 22 едроса и 8 кпрф.

Гость
14 сент 2020 в 09:35

Поздравляем от всей души! Наконец-то новосибирцы сделали правильный выбор!

Серый
14 сент 2020 в 09:35

Вот она реальная картина "всенародной" поддержки комунистов и едра

14 сент 2020 в 09:38

Победа на выборах одного или другого человека, может быть и результат но результативность перемен города нам ожидать видимо еще не скоро!

Гость
14 сент 2020 в 09:40

И что теперь, этот не очень приятный внешне субъект с противным голосом будет представлять интересы моего округа?

14 сент 2020 в 09:40

Так это уже окончательный результат? Или еще считают голоса?

гнгна
14 сент 2020 в 09:41

Вся власть одинаковая ! с небольшими отличиями потому что они уже власть а вы никто !

Гость
14 сент 2020 в 09:44

Теперь Бойке будет труднее - нужно ведь теперь не только языком чесать, но и реальную пользу округу приносить. К примеру, у остановки напротив магазина Капитал висел баннер Бойко - «голосуй за Бойко и на этом месте будет велодорожка». Когда её ожидать там?

14 сент 2020 в 09:44

Очень показательно для КПРФ: поцелуи в десны с ЕР - это как ВИЧ - диагноз на всю оставшуюся.

14 сент 2020 в 09:45

Во как кремлеботов плющит от победы Бойко.

14 сент 2020 в 09:46

Хорошая новость с утра. Еще одна заноза в за...це Кремля.

14 сент 2020 в 09:47

Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. (с)
Пропал калабуховский дом.

Гость
14 сент 2020 в 09:48

Поздравляю 😊👍👍

Гость
14 сент 2020 в 09:49

Это плохая новость. Скандальчики мелкие будут. Пользы - не будет. Это ж Бойко

14 сент 2020 в 09:50

Готов поспорить: он потом, лет через пять, уверенно расскажет, что враги не дали ему ничего сделать, а так-то бы он ого-го!
Стеснительно пряча за спину мешок с непосильно нажитым за годы депутатства.

ыыы
14 сент 2020 в 09:50

Ну Локоть тоже был в оппозиции... И этот во власть пролез к кормушке, а не о людях заботиться, как и друг его хозяина Никита Белых

Страшила
14 сент 2020 в 09:51

Количество граждан тихого ума растет...

Юлия
14 сент 2020 в 09:52

Сергей! С победой! Жаль, что не все независимые кандидаты прошли!
Я искренне надеюсь, что Вы не забудете свои грандиозные планы.