Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации В Новосибирской области обработали первые бюллетени. Публикуем расклад по партиям
В Новосибирской области обработали первые бюллетени. Публикуем расклад по партиям

14 сент 2020 в 00:06

Удивляюсь результатом новых людей... Адепты сетевики?

14 сент 2020 в 01:59

Каждый раз электорат делится на группы:
1. Трусливые бюждетники, которые привыкли быть рабами и голосуют, за кого им прикажут. Все как у людей.
2. Активные жители. Всегда голосуют против ЕдРа и искренне удивляются, почему оно выиграло.
3. Пенсионеры. Большинство за ЕдРо, потому что... практически всегда сами не знают, совок вымрет только вместе с ними.
4. Идейные. Ну тут за ЕдРо обемими искренними руками, но их, к счастью, мало.
5. Пассив. Ничего не делаю, только ноют. Таких около 70%. Ни проголосовать, ни на митинги, только "марковку копать". В итоге получают и морковку, и хрен.

14 сент 2020 в 00:57

Что? Опять ЕдРо лидирует?! Да ещё с таким отрывом!!! Да уж, видно мало они народ нагибают, пора его закапывать.

14 сент 2020 в 01:57

НГС проведите голосование на сайте анонимное, кто за кого голосовал? что бы сравнить

14 сент 2020 в 02:57

Сергея Бойка с победой! Красава!

14 сент 2020 в 00:25

удаляю нгс... комменты с оскорблениями и за едро не удаляют. но, скажи хоть слово против едро, так сразу чистят. тьфу на вас

14 сент 2020 в 04:21

Поздравляю Бойко с победой! умное голосование работает!

Гость
13 сент 2020 в 23:45

😂😂😂😂 кто бы сомневался в результатах

14 сент 2020 в 00:58

И ради этого Навальный рисковал жизнью и стал инвалидом? "Новые люди" - это тоже провластный спойлер, если что.

14 сент 2020 в 01:44

едро всех объедорили/обманули/подтасовали, как всегда...

Я голосовал в субботу...там было три урны ..2 электронные и одна просто урна с дырой..мне сказали что эти две урны для 13 воскресенья...кидайте в ту что без электроники...очень интересно сколько пачек разом можно выкинуть в такую урну за едро??

Опять выпустили проплаченных клоунов в комментарии... Ещё и хамят!

14 сент 2020 в 00:14

Люди не ходят на выборы, а потом провидчески заявляют, что дескать итак все было ясно: едро, кпрф и лдпр. Если вы не ходите, то так и будет, потому что те 10-15%, которые всегда голосуют, это чиновники, прочие госники и приверженцы кпрф. А в тех городах, где люди не "капают марковку", а голосуют, у них свои мэры и губернаторы, региональные и муниципальные депутаты. Тот же Якутск, Хабаровск и т.д.

Хуба буба
13 сент 2020 в 23:51

Мы тоже ходили голосовать, даже не думала что столько народа будет на участках, даже в очереди пришлось стоять

Шиловский
13 сент 2020 в 23:52

По округам нет конкретики пока? У нас на округе все партии представлены

14 сент 2020 в 01:10

На Горском ж/м Новые люди на некоторых участках набрали голосов больше чем ЕР.)

Вбрасывают же обычно кучкой, поэтому и посчиталось сначала так. Посмотрим, что будет посчитано дальше.

14 сент 2020 в 01:48

очередное "выбиралово" от властей

14 сент 2020 в 01:14

Да понятно,как там счетоводы считают ночью и при закрытых дверях....победить у нас может только автомат калашникова))

13 сент 2020 в 23:45

🤦‍♂️

14 сент 2020 в 01:01

И нас тоже будет Беларусь,только масштабней и страшнее

14 сент 2020 в 00:11

Хватит врать про сколько за кого проголосовал! Вам не надоело ещё врать?

14 сент 2020 в 07:58

Не верю, что единоросы побеждают. Никто практически за них не голосовал.

Что значит другие партии в порядке убывания? Забыли вписать в шаблон?)

14 сент 2020 в 06:35

Нгс сегодня опубликуй анонимное голосование, и читатели пощелкают за кого проголосовали!! А то бред и всякую ерунду пишут

14 сент 2020 в 02:32

"Коалиции 2020" удалось в очередной раз оттолкнуть от себя консервативных избирателей. А как, вы думали, электоральное большинство отреагирует на гроб на крыше автомобиля? Думали, вам, скандалистам, сойдут с рук нападки на врачей, РПЦ, силовиков и других социальных групп? Не стану скрывать своей радости по поводу позорного поражения секты Навального.

14 сент 2020 в 06:37

Итак,мои впечатления от голосования (прошу, не цепляться к ошибкам, т.к. еще не ложилась спать по причине того, что как раз таки ночью считали бюллетени).Была "наблюдателем" 3 дня на одном из избирательных участков Первомайского района. (Наблюдатель-тот чел,который от любой партии делегирован сидеть в сторонке и искать нарушения, делать замечания и тд.) Посещаемость зашкаливала, реально люди стояли в очередь, чтобы проголосовать в кабинке: шли семьями с малышами в колясках, с малышами,которые хотели сами сбросить бюллетени в урну, очень пожилые родители с уже взрослыми детьми.Особо нетерпеливые стоя в очереди заполняли бюллетень, держа его в руках или прислонив к вертикальной стене , и подходили к урне, стараясь без очереди отголосовать, т.к. некоторые бабули и дедули застревали в кабинках пытаясь прочесть текст про кандидатов подолгу)

14 сент 2020 в 00:49

что то медленно считают, подозрительно

14 сент 2020 в 03:11

Пока что партии власти проигрывают. 38.52 + 8.42
Большинства нет. Как протаскивать при таком раскладе свои законы?

Гостья
14 сент 2020 в 00:47

Как так написать комментарий, чтобы его опять не забанили? Попробую: в теплый осенний день пошли мы с родственниками на участок. Все там понравилось. И проголосовали мы так, чтобы была другая группа людей при власти у нас, а не та, что вот уже много лет везде лидирует. Для разнообразия.

13 сент 2020 в 23:54

Так все предсказуемо стабильно.

14 сент 2020 в 08:01

новосибирцы по прежнему голосуют желудком.
как можно опять голосовать за партию которая уже давно и надежно ассоциируется с воровством, казнокрадством и коррупцией?

14 сент 2020 в 13:54

Результат выборов подтвердил теорию экспрезидента США Ричарда Никсона что народ состоит из двух слоев : молчаливое большинство и кричащее меньшинство . Но в отличие от Запада в российской оппозиции практически невозможно найти человека способного принести пользу . Это понимает большинство населения Так хочется выступить против но когда представишь себя среди "оппозиции " то краска заливает лицо от стыда . К сожалению только вороватая и часто никчёмная власть способна и делает что то полезное для народа . А оппозиция считает всех "рабами" и прсто напичкана всяким кричащим отребьем в отличие от Запада где оппозиция это политическая структура временно не при власти . Почему только ЕР к сожалению способна вести страну вперед ? А потому что это не партия а профсоюз чиновников . Профессиональных управленцев . Только они подымают страну после крупнейшей геополитической катастрофы 1991 года . Подымают и часто не забывают о своих карманах. Простой факт. В России строится 12 заводов с инвестициями более 100 млрд рублей в каждый . Сколько по инициативе "оппозиции "?

Гость
13 сент 2020 в 23:46

самые нужные посчитаем, а остальное в урну

Фыва
14 сент 2020 в 07:30

Просидели опять на своих дачах, огородники хреновы, получите и не нойте.

Кек
14 сент 2020 в 00:06

А как же "тупое голосование"? Не помогло штоль? Навальный щас опять в кому ляжет после такого

Гость
13 сент 2020 в 23:45

Кто бы сомневался !!!

13 сент 2020 в 23:59

Сморю результаты по участкам и в области на сайте КПРФ, у них свой подсчет, интересно.

Гость
13 сент 2020 в 23:45

не правда

Лифт
14 сент 2020 в 00:10

извините конечно, но это полный бред. еще б лукашенко назвали победителем

Бот Виктория
14 сент 2020 в 01:22

Мне очень понравились циферки) мой господин доволен, это главное. Пойду доширак заварю, с новым вкусом.

Старый
14 сент 2020 в 00:20

Я вот не могу понять "про нарисуют".Пришел на участок. 12?!наблюдателей . 10 членов избиркома.Все из разных партий. Двое полицаев. Когда давали бумаги для голосования три раза повторили -Только по одному,только по одному опускайте, что б нас не обвинили во вбросе. Вытащил телефон позвонить тут же подбежали - не здесь...Впечатлегие что только и следят друг за другом!Где там рисовать то?!!!!Они тени уже боятся! В теризбиркоме еще суровеею А где тогда? Может хватит этот миф крутить.

Василь
14 сент 2020 в 03:42

Локоть достал своими пустыми обещаниями, ей богу, дико извиняюсь за искренность. А ведь когда-то, наивный, я за него голосовал. Пора бы уже сменить градоначальника "города N" и дать дорогу молодым.

вася
13 сент 2020 в 23:50

...??? это все.

Исчо
14 сент 2020 в 00:59

Но ведь неправда же!!! Среди моих знакомых и коллег только одна за ер! Не могут они лидировать!

Гость
14 сент 2020 в 04:44

Ходили с мужем голосовать, проголосовали против единороссов.

14 сент 2020 в 06:39

Жизнь ничему не учит.

Гость
14 сент 2020 в 07:32

И ради этой массы быдло-терпил Алексей жизнью рисковал???!!!!
Да я бы на его больше пальцем не пошевелил и закончил делать свои расследования!!!

Не Виктория, не Шерлок, не Ирвиль Я
14 сент 2020 в 00:48

Боты опять задолбали. Ещё и новенький зарегистрировался. Говорят, много работы у комиссии и спать им хочется, но ждут итоги. Конечно, итоги объявят ночью, а они спят! Все ясно-единороссовские посчитали-остальные в урну.

Гость
14 сент 2020 в 00:44

Три с половиной бюджетника(в обязаловку) и силовика делают выборы в Сибе-да ужжжж.