Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Избирком НСО прокомментировал самые громкие скандалы на выборах: драку перед участком, подкуп избирателя и агитацию
Избирком НСО прокомментировал самые громкие скандалы на выборах: драку перед участком, подкуп избирателя и агитацию

13 сент 2020 в 16:34

Бруня опять туфту написала. Никто, типа ничего не видел. Я видел эту "драку.".

Гость
13 сент 2020 в 16:45

а плакаты на дороге считаются нарушением дня тишины? В сторону Гусинки висят по области

13 сент 2020 в 17:20

Ну драка это вообще за гранью конечно. Ребята явно уже на сильных эмоциях. Завтра уже все выдохнут. Вчера была на участке, в принципе всё тихо. Ну за исключением пары наблюдателей... Их как будто натаскали на то, чтобы провоцировать скандалы...

14 сент 2020 в 08:24

Есть в окружении люди, близкие знакомые, которым на разных участках от разных кандидатов предлагали деньги. И такса везде одинаковая - 500 руб.

Пират
13 сент 2020 в 16:33

Провокаторов очень много развелось. Сегодня полиции надо на чеку быть, и сразу пресекать подобное

Пукан
13 сент 2020 в 16:39

Где там голоса скупают? Мне что-то так никто денег и не предложил. Может куда резюме отправить надо?

Лапа
13 сент 2020 в 17:02

Ну сейчас конечно будут говорить и что драки и нарушения были, специально что бы кипишь навести

студ.
13 сент 2020 в 16:33

Хрень какая-то, за ЕР непрерывно с телевизора на парковке Эдема вещают, но в новостях про пустую флешку и какую-но несуществующую рассылку и уже разбирательство назначили с полицией и судом.

13 сент 2020 в 16:31

Новость ни о чем

Святогор
13 сент 2020 в 19:29

Ну была драка,дальше что?это нарушение что ли? Там может на ногу кто то кому то наступил

13 сент 2020 в 22:57

Алоян в депутаты пошёл, чтобы легализовать парковку на газонах?

Адовый адок
13 сент 2020 в 17:08

Победитель драки получает приз - мощного леща от самого Алояна. Проигравший получает утешительного леща от его помошника

Гость
13 сент 2020 в 17:29

Все лезут за депутатской зарплатой, а помощи людям ноль. Заботятся только о своей заднице.

Иопполит
13 сент 2020 в 19:22

А что, запрет на агитацию в день выборов не отменили? Потому что на КАЖДОМ углу, любых кандидатов и любых партий. Ни один баннер не сняли, ни один плакатик в супермаркете. Сегодня хорошо прогулялся по городу, правый берег уделан агитацией весь.

13 сент 2020 в 17:06

драка между сторонниками неинтересно. вот если бы сами кандидаты подрались.

13 сент 2020 в 19:34

А что, после того, как Алоян парковался на газонах и тротуаре, кто-то реально за него голосует, считая, что нам ну оччччень сильно не хватает такого депутата?

Гость
13 сент 2020 в 17:21

Факты подкупа так никто и не предоставил. Нет основания верить вбросам в виде якобы переписок с предложением купить голоса. Так тупо и банально))

Мамасита
13 сент 2020 в 23:46

Вчера в Криводановке всем за голос по 500₽ раздавали

Гость54
13 сент 2020 в 17:39

Песню Шунта про выборы в студию)))

Бег вперёд
13 сент 2020 в 16:47

Кого подкупили, те не скажут. Остальное трынь трава за чиновничьи места и кормёжку в росусловиях

Лось
13 сент 2020 в 17:00

Какая драка вы о чем вообще? Тем более там камеры везде покажите что случилось вообще?

Гость
13 сент 2020 в 21:59

Дураки...

Гость
13 сент 2020 в 23:08

Опа есть - а слова нет!

Гость
14 сент 2020 в 07:36

Понятное дело - подстава... кто в здравом уме в день выборов будет агитировать?

Археолог
14 сент 2020 в 08:20

Всё как обычно, ничего нового. Расходимся по домам.

Корбен Даллас
13 сент 2020 в 16:37

Ну тут и ребенку понятно, за кого не надо голосовать. Действия же полиционера показательные, как рефери за ними ходил, призывал к порядку. Стрельнуть в воздух видимо религия не позволила.

Остров
13 сент 2020 в 17:03

А как можно голоса подкупать вообще? Мне вот никто никогда деньги не предлагал за голос

Костя
13 сент 2020 в 17:13

Давно подмечаю где спортсмены, особенно драчуны/борцуны - там криминал

Фокс
13 сент 2020 в 18:36

Эээ, то есть по драке ничего не установили, если на видео мент ходит между дерущимися и с некоторыми общается как знакомый..

Fff
13 сент 2020 в 20:19

От Конобеева и мне звонили. Спросила про незаконную агитацию в день выборов, сразу трубку бросили.

Гость
14 сент 2020 в 05:30

не верю что нарушений не было, не могло едро набрать и 10% голосов

Шишка
13 сент 2020 в 16:57

Если не выявлено нарушений, зачем тогда кипишь наводят? Все же нормально вроде

Лев толстой
13 сент 2020 в 16:35

Надо смотреть глубже. Кому это на руку? Кпрф? СР? Коалиции? У кого из них меньше всего поддержки? Явно не могут смириться что выборы для них заранее проиграны

«котик
13 сент 2020 в 16:32

смотришь, монстрацию будем проводить зимой и летом друзья наши прорвутся если 👍

13 сент 2020 в 20:22

И Алоян туда же....

Андрюша
13 сент 2020 в 22:28

Спортсмены в драке победили, да? Или другие?

Чао!
14 сент 2020 в 08:35

Нет там драки. Есть избиение. Депутат каким способом все проблемы решает?

Лисенок
14 сент 2020 в 09:05

СТранно, мне никто не предложил денег, чтоб проголосовать за того, или иного кандидата или партию. А жаль, хоть какой то толк от выборов был бы.

чё там
13 сент 2020 в 16:30

давайте данные.. может истерика господ бойковитов взрыву вулкана подобно будет - за анатолия локтя вот 5 год истерят второй срок пошёл, а говорили только не ЯДРО - кого угодно ...-;)

Митяй
13 сент 2020 в 16:32

Дрались те же актеры что и бутылку к калолицым в штаб закидывали? На такое немногие согласятся