Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Полиция возбудила дело после нападения на штаб оппозиционной коалиции в Новосибирске
Полиция возбудила дело после нападения на штаб оппозиционной коалиции в Новосибирске

9 сент 2020 в 17:45

У какой партии есть т.н. боевое крыло?🤔

9 сент 2020 в 16:41

Вот интересно, какие страны пришлют свои самолёты? Коалиция "вонючек")))

9 сент 2020 в 17:05

Т.е. нескольким людям потребовалась мед помощь после этого хулиганского нападения, ущерб здоровью, работе и только административка, серьезно?

9 сент 2020 в 17:14

Кто еще из кремлеботов в массовке не поучаствовал? Выведут с довольствия - работать придется идти.

10 сент 2020 в 00:33

Это едреди всемогущие вредят!

9 сент 2020 в 16:46

Обычная фбкашная провокация с целью хоть как-то увеличить свою маргинальную двухпроцентную электоральную поддержку.

9 сент 2020 в 16:44

Даже интересно, что будет если выявят связь с самой каолицией? Просто как посмотришь, на них только нападают, как то это все странно.

Худой
9 сент 2020 в 17:28

95 % комметнтов от облбота + примкнувших к нему Коляныча и Наивного. )

9 сент 2020 в 16:49

напали какие-то новички в этом деле

Британец
9 сент 2020 в 16:44

🤣🤣🤣это кто у них там с такой фантазией? Кажись уже Навальный наставления даёт, на своём опыте показал, что схема рабочая. Да только че-то не верит уже никто.

9 сент 2020 в 16:54

Пример Гарри Каспарова ничему не научил глупых навальнят. Никогда народ не поддержит тех, кто желает ему зла и нищеты.

Guest
9 сент 2020 в 17:43

Должность: груша. Обязанности: битое лицо. Оклад: 10к

10 сент 2020 в 01:14

вот сволочи, это по любому едросы. Тут на них управа только восстание народа

Антибот
9 сент 2020 в 16:51

Кремлеботы,
ихтамнебыло?

9 сент 2020 в 17:02

Интересно у нас ГАЗПРОМ на кого работает ... на государство , на "Эхо Москвы " или всё же на Навального ...?

Патриот
9 сент 2020 в 18:10

Путин не стал прививаться российской вакциной от Covid.

Как сообщает «Интерфакс», Пескова спросили, будет ли Путин делать прививку, чтобы посещать международные мероприятия.

«Что касается прививки президента, то когда и если он посчитает это необходимым, он сам об этом сообщит», - ответил Песков.

Накануне стало известно, что Путин отказался ехать на генассамблею ООН в Нью-Йорке и вместо очного выступления запишет видеообращение. По словам Пескова, это связано с опасениями за эпидемиологическую ситуацию в США.

Кроме того, Путин отменил ежегодное телешоу «прямая линия», в ходе которого отвечал на вопросы и жалобы граждан, поступающие по телефону и видеосвязи.

Пиарщик
9 сент 2020 в 16:47

Я б даже дело возбуждать не стал, там же видно, что никто и не кинулся за нападавшими

Археолог
9 сент 2020 в 16:57

Ух ты, как "патриоты"-то перевозбудились, аж дым стоит)))

9 сент 2020 в 16:46

Провокационная версия походу будет самая верная, учитывая репутацию членов коалиции

Непонятный МедвеПут
9 сент 2020 в 16:50

и правильно что завели дело . На месте парней из Коалиции я бы двери все таки запирал . Сразу на это внимание обратил по видео . Если конечно это не постановка . В любом случае удачи ребятам лично я за Вас . Инф по кандидату на своем участке для умного голосования я получил .

Художник
9 сент 2020 в 16:56

Конечно) уровень жизни в стране ниже плинтуса, видимо будет ещё хуже.Партия власти в панике то травит, то избивает, не понимают дурашки что время жуликов и воров проходит...

Это шутка?
9 сент 2020 в 18:23

Полиция возбудила дело на тех, кого она должна крышевать в таких случаях?

Рекламист
9 сент 2020 в 17:24

Я так понимаю, что Единая Россия может теперь подать в суд на Бойко за клевету... Или нападавшие обронили партбилеты ЕР?

Хозяйский парень
9 сент 2020 в 17:14

Леха мы с тобой, мы за тебя, покажем единоросам

знаток
9 сент 2020 в 18:51

вовка бункерный рикак не уймётся, травит всех подряд перед тем как копыта откинуть. Ну недолго осталось.

9 сент 2020 в 16:59

А на коалицию постоянно какие то нападения, не совпадение ли перед выборами?

Алекс
10 сент 2020 в 15:26

Позеры, кому вы нужны! Вчера ради интереса зашёл в их уг, так мне предложили голосовать по заельц. р-ну за Полякова, застройщика стрижей. Я аж присел! Джулая Навальный облаял, якобы застройщик в депутатах это полная жо! И тут же мне предлагают голосовать за другого застройщика! Чот я логику не могу уловить!

Серый
9 сент 2020 в 18:17

Тренировка отравителей, теперь им можно и Новичок доверить - надежные и проверенные кадры.

Питерлэнд
9 сент 2020 в 17:03

Оксидом азота, значит отравить хотели? :-)
Рекомендую почитать про оксид азота в интернете.

Леха
9 сент 2020 в 18:14

Против себя же и настраивают такими выходками. Купятся на такое только недалекие.

Berkov
9 сент 2020 в 19:40

Через неделю узнаем - зря эти ребята стараются или нет, будет у города будущее или нет. Лично я ставлю на то, что горожанам и так норм и просто ребята с плакатиками, расследованиями и цифрами не убедят никого, а вы?

Самсон
9 сент 2020 в 16:47

Чего именно все спокойно не сидится. Достали уже тупые видео, где одна чернуха. Где хоть про их программу, как хотят улучшить жизнь?

Остановитесь уже!
9 сент 2020 в 19:48

Однако распустили кремлевские кураторы своих шавок, вот те берегов и не видят. И невдомёк им, что такими действиями они лишь отталкивают нормальных людей от провластных кандидатов.

Диванный эксперт
9 сент 2020 в 19:41

Навальняшкам работы подкинули. Теперь до утра не спать, комментарии писать и лайкать отрабатывая деньги кураторов.

наблюдение
9 сент 2020 в 18:14

Где Навальный - там грязь и вонь.

ГостьЯ
9 сент 2020 в 17:07

В "Шарите" коек хватит?

Гость
9 сент 2020 в 22:08

Веселят город. Проект КПРФ пока на клоунов отвлекают те своих протащить пытаются.

Сибиряк
9 сент 2020 в 17:32

Вот как выборы, так начинают вылазить из всех щелей, как тараканы, разные партии и коалиции... со своими тупыми и несбыточными обещания...
А где, позвольте спросить, вы были 3-5 лет, между выборами??? Вот и идите туда обратно.

...............,
9 сент 2020 в 17:36

как выборы, со всех щелей вылазиют
а так, 2 - 3 года сидят - тихо

9 сент 2020 в 17:59

В бутылке была едкая жидкость "Новичок".
Из ближайшего хозяйственного магазина.

русский бич
9 сент 2020 в 17:39

Ну раз расследование началось, значит чья-то самодеятельность. Несанкционированное силовиками нападение.

чел
10 сент 2020 в 08:15

сам на себя не нападешь,никто о тебе не узнает

Гость
9 сент 2020 в 17:19

В основном, кандидаты от "Новосибирск 2020" - совсем "зеленые" студенты.
Почему?
Состоявшиеся люди не воспринимают эту компашку всерьез, или молодежью из Навальный-югенд легко управлять, они держат руки по швам?

Европа
9 сент 2020 в 17:00

То с Навальным что то, то с коалицией, что ещё придумаете? Быстрее, а то выборы уже через несколько дней..

Песков без усов
9 сент 2020 в 18:54

Народ "с генетически присущем самопожертвованием" заслуживающий Путина

):))
9 сент 2020 в 17:11

опять, в штабе провокации, пиарятся ))))))))
столько, хомячков, и не могли задержать одногоО_о. загрысть, так сказать.

Гость
9 сент 2020 в 17:04

Постановка на двоечку. Кому вы нужны то господи?!

9 сент 2020 в 17:39

Пока в Новосибирске либералы разыгрывают спектакль с нападением на свой штаб, в Сеть утекла их методичка по «правильному» поведению во время выборов.

Выяснилось, что одним из авторов методички является навальнист Сергей Бойко. Учитывая то, что в конце августа Алексей Навальный посещал Новосибирск, можно сказать, что запущенное им колесо покатилось по протоптанной дорожке.

А методичка стандартная: нужно «показать картину тотального беспредела и мошенничества», а также «разыгрывать ситуации с подвозом избирателей и вбросом бюллетеней».

Поэтому нападение на штаб «Коалиции-2020» нельзя воспринимать всерьез, так как это могли подстроить сами же либералы. Уж больно их действия не вяжутся с обычной логикой. Например, если мне в окно кто-то подбросит бутылку с неизвестным веществом, я первым делом позвоню в полицию. А в случае с новосибирским штабом сотрудники вызвали сначала журналистов. Примечательно, что накануне стало известно о приезде иностранных корреспондентов.

Вот и получается, что российские либералы постарались создать негативный информационный фон, за которым и едет западная пресса.

Гость
9 сент 2020 в 17:32

Какая молодёжь в Навальный-югенд нежная: два раза подпорченный соседом воздух вздохнули - и к доктору побежали)

Сталь из таких не выйдет, совершенно другая субстанция.

Гость
9 сент 2020 в 16:42

Господи этим позёрам ещё кто-то верит? Да кому они нужны то кроме себя самих?