Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1433 комментария к публикации Команда Навального выложила видео про Новосибирск, снятое за пару дней до отравления. Краткий пересказ
Команда Навального выложила видео про Новосибирск, снятое за пару дней до отравления. Краткий пересказ

1 сент 2020 в 11:37

Люди не будьте идиотами! Где жить: в гетто среди обломков строительного мусора или в красивом и достойном городе – решать вам. Главное сделать выбор, чтоб не пришлось потом пенять на собственную лень.

Частушка в тему
1 сент 2020 в 11:43

Популист, популист,
Ты на что надеялся?
В бане так же банный лист
Мне на попу клеился.

DNS
1 сент 2020 в 11:45

Сам же говорит, что у нас в НСК фальсификациями почти не занимаются. Значит, по его словам, все в НСК дурачки тупенькие, которые голосуют за ЕР? Ну, ну.... И прямо "поумнеют" все после ентого кина. Бред.

Банифаций
1 сент 2020 в 11:51

Татьяна Гладких это вы такой диагноз поставили или во сне приснилось?

Гость
1 сент 2020 в 11:53

Полностью поддерживаю Алексея! Люди идите на выборы, участвуйте в политической жизни, т.к. за вас никто этого не сделает!

Шерлок 2.0
1 сент 2020 в 11:55

Живу в Америке в гетто, поэтому знаю всё. И указывают всем, о чём писать в России.

Тупняк
1 сент 2020 в 11:56

Да кому он нужен борец с ветряными мельницами, чтоб его травить. Всех с агитирует а сам раз и в кутузку.

Хочу все знать.
1 сент 2020 в 11:56

Расскажите, почему Плющихинский это гетто а какая нибудь свечка в центре без парковки и с вечными пробками это не гетто?

1 сент 2020 в 12:01

Находясь, и пока ещё живя в Новосибирске подтверждаю так и есть, в репортаже Навальный показал обсолютную правду. Кстати очень много тем ещё не затронуто было.

Гога
1 сент 2020 в 12:01

Все все понимают...

Гость
1 сент 2020 в 12:09

Плохо будешь работать, твой хозяин "повар" тоже тебя

Долой Навального!
Нечего ему делать в Новосибирске!

Солнечный
1 сент 2020 в 12:17

Обратите внимание на панельное гетто построенное на кромке Оби возле Дмитровского моста! Это уже не окраина города, а самый его центр! И тишина! Никого не волнует.

Гость
1 сент 2020 в 12:18

немецкие врачи ничего не подтвердили ненадо людей вводить в заблуждение , он был болен и давно посмотрите на него внимательно, такой образ жизни никому здоровья не принесёт (((

Упс!
1 сент 2020 в 12:19

Типа, этот навальный намекает, что если бы он был у власти, то люди были бы богатые? Он действительно считает, что люди такие тупые и забыли замечательные богатые 90-е, когда правили его соратники?

Упс!
1 сент 2020 в 12:22

Интересно посмотреть контингент посетителей сайта по плюсам и минусам к комментам. Все комменты с критикой навального жестко заминусованы. С поддержкой - восторженно запрлюсованы.
Возникает вопрос - а не накручены ли эти плюсы - минусы?

Зомбик
1 сент 2020 в 12:27

НГС , вы крутейшие! Расследование Навального и штаба - огонь!

Фывап
1 сент 2020 в 12:29

Смотрел. Понравилась та часть, что про единороссов. А грубая лесть в адрес новосибирцев не зашла. Уж нам то лучше известно, что Новосибирск - город без ресурсов и потенциала, собственно почему он и должен быть центром региона и доить других, иначе загнётся. А кремниевая долина нужна там, где есть производство, а не городу рантье и барыг. Вот поэтому у нас её нет.

111
1 сент 2020 в 12:31

Зимой холодно ? Да, ладно ))
Я то думаю что не так у нас в Сибири - оказывается холодно.
Он думал мы тут январе , бананы с киви собираем. ))

Исаков Витя
1 сент 2020 в 12:44

Да они же не понимают ничего.. на кого лай открыли.. кто откуда и с какой историей эти бизнесы создавал.. а плеваться слюнями ...

Мудрый
1 сент 2020 в 12:45

Привет всем пригожинским тролям!!!
Живе Беларусь!!!!

Житель
1 сент 2020 в 12:50

Много наслышан был про Дискус. Что там очереди, что квартиры только инвесторам И так далее. 2 года назад с личным интересом приехал на конечку МЖК прикинувшись простачком, зашёл в РА РосБизнес, риэлторы там сидят ждут халяву . Сказал мне надо студию, девушка достаёт ксерокопию плана квартиры озвучивает стоимость 1,3 млн. Дом будет сдан через месяц.Я говорю ок как насчёт ипотеки? Тут она не задумываясь пролепетала только за нал. Студии только за наличные, ни ипотеки ни мат капиталы не катят. Интересный подход подумал я, походу они сами вложились и теперь продают. Говорю покажите? Мы сели в ее машину и поковыляли по бетонке. Я спрашиваю почему такая дорога, она не задумываясь говорит через две недели здесь будет асфальт а через 3 года метро. Я заржал она ухмыльнулась что вы смеётесь? Я говорю зачем вы обманываете называя сроки? Мы живем в России здесь нет понятия срок. Как в воду глядел. Короче квартиру посмотрел черновая но мне она и не нужна была. Видео с Навальным смотрю спустя 2 года также бетонка те же кусты и ямы и дома ещё те же не сданы но люди живут! Не имея ещё и документов на квартиры почему об этом не упомянули в видео,только ключи им дают и все жилье не узаконенное продаётся по своим схемам и с наглым обманом тамошних продаванов!

1 сент 2020 в 12:54

Качество отвратительное за баснословные цены. Люди живут там как собака в кануре.

1 сент 2020 в 12:54

Прийти на встречу с пенсионерами в часах за 2 млн руб...
Это же позор какой-то)

С Чистой слободы
1 сент 2020 в 12:55

Чо за пурга про 14-16 грудусов?
Отопление прижато,дома зимой тепло.
Расчитано на хомячков,что не знают ,а лишнего не спросят

Роман(сурертаз)
1 сент 2020 в 13:04

Забавно видеть в статье про "вероятное отравление" любителя кировского леса ,и как хомячки навального в комментах бездоказательно утверждают об однозначной вине Темнейшего))
Уровень доказательств 8бит -ну типа все и так знают...

Сергей
1 сент 2020 в 13:14

Алкаш нажрался до беспамятства,от белой горячки стал орать в самолёте,и ОООО чудо пол страны проснулось,даже немцы не остались в стороне,полёная водка - отравляющее вещество! Во дела! Посходили все с ума.

Любз
1 сент 2020 в 13:15

Все, кому не безразлична судьба Новосибирска и России, посмотрите ролик в конце статьи полностью. Эта статья ни о чём, ни одной мысли Начального не передали.

Тот случай когда я за Навального! врага врагов народа!
И смотреть этот ролик это значит не остаться в стороне от тех людей, что были наглым образом обмануты властью, людьми которые ее представляют, не нужно радоваться что это случилось не с вами, рано или поздно каждого коснется мерзкая лапа законников.

Сергей
1 сент 2020 в 13:19

+0
−1
Алкаш нажрался до беспамятства,от белой горячки стал орать в самолёте,и ОООО чудо пол страны проснулось,даже немцы не остались в стороне,полёная водка - отравляющее вещество! Во дела! Посходили все с ума.

Гость
1 сент 2020 в 13:23

Если оклимается, Пригожин его сам суда отправит, и это в лучшем случае.

1 сент 2020 в 13:23

Прямо навалили...в кучу.
Чувствуется патриотизм и декомкратизм.
Только пахнет дурно

Дмитрий
1 сент 2020 в 13:48

Алексей молодец! Остается пожелать ему скорейшего выздоровления.

Вика
1 сент 2020 в 13:52

Можно , конечно, рассуждать долго гетто это или нет, и о том, что сколько заплатили , столько и получили. Но почему этот застройщик , является одновременно председателем строительной комиссии , депутатом горсовета? При этом имеет огромные задолженности перед бюджетом , а так же по другим судебным искам, которые просто игнорирует. Почему столько нарушений, а потому, что контролируем-то сами себя. Так что , либо ты застройщик, крупный бизнесмен, либо депутат, ни в коем случае не должно быть то и другое вместе.

чел
1 сент 2020 в 14:00

предлагаю всем либерастам , навальнястам, госдепастам и прочим , отрабытывающим гранты от заграницы, обзывающим действительно думающих, комментаторов кремлеботами, узнать о том что бот это
Специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету
похоже на то,что либерасты и прочие, сами являются ботами. у них= на все комментарии один ответ "ты кремлебот"

Гостья
1 сент 2020 в 14:15

Здоровья Алексею. Спасибо. Особенно за освещение проблем с горячей водой в Академе.

Гость
1 сент 2020 в 14:16

Мгновенная карме, попытался нагнать про город, получил воздаяние, ничему его опыт Березовского, Новодворской, Немцова и Доренки не научил.

вася
1 сент 2020 в 14:35

Смотрел всё по делу !!!
Локтя в дворники. Город засрал -противно смотреть и жить !!!!!!!!

Гость
1 сент 2020 в 14:42

Ну что вы плохо про стройки наши... А мне очень нравятся двухкомнатные студии по 35 кв. метров. Звучит то как: двухкомнатная студия.... Как работа в прокуратуре...только поломойкой.

Артем Ч
1 сент 2020 в 14:50

Увы, все так. Как бы я не относился к Навальному, но ведь все так. В мэрии, муниципалитете, все происходит только после приказа сверху или ради обогащения заинтересованных лиц. Якобы конкуренция между партиями, от которой уже тошнит.

Открываю 18 округ Кировского района и кто там? 3 депутата из "Единой России" и один из "Справедливой России". Конкуренция? Да туда сунуться бояться, кто против Кима попрет? Да и это ли конкуренция.

Хорошо в тех регионах, которые реально пугают власть сепаратизмом, посмотрите Чечню, Татарстан. Все все понимают. Так и законы принимают такие, что высказываться становится опасно — обвинят в куче нарушений законов.

чел
1 сент 2020 в 15:08

Специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету

чел
1 сент 2020 в 15:16

есть доказательства того, что этого отравили по указанию власти, а может он чего то съел или выпил,или его решили убрать его соратники?

чел
1 сент 2020 в 15:22

почему то удалил все комментарии после 12 часов. почему?

Дмитрий
1 сент 2020 в 15:24

Да тут началось "Ватное диско"

Любка Соболева любит шашлык
1 сент 2020 в 15:26

Улыбает когда навальновские хомячки пишут благодарности за высочайшее проведённое расследование))
но даже НГС и сами Фбк пишут в описании данного произведения,что это документальный фильм!
Это показатель мышления кировлесовцев ...

Тутанхамон
1 сент 2020 в 15:27

Кто не из гетто- из попы попу не видно. А вот если на плющихинском не то, чтоб не жил, но даже и не бывал... жесть жестяная и не дай бог оказаться в таком месте даже проездом. Да, от операции спасения Навального у многих патриотов сегодня рвётся жопа от праведного негодования. Самолёт посадить, это херня, для помощи человеку на борту обычная практика. А вот как события развивались дальше, подавляющему большинству граждан России «не по Сеньке шапка», и дело не в суете иностранцев, а именно реакций наших.
Так что, как грится: « он тебе не Лешка» и главный «карнавальный» походу в зеркалах у некоторых.

Ирина
1 сент 2020 в 15:29

Очередное бла-бла очередного кандидата во власть. Вот станет Навальный президентом и снесет панельки в Новосибирске и построит людям другое жилье? А разницу в цене кто оплатит? Опять бедный народ?

Роман (красивая нижняя талия)
1 сент 2020 в 15:37

Власти Германии не могут предоставить новых сведений о состоянии здоровья Алексея Навального.

А почему власти, а не медики? Или Навального лечит лично доктор Меркель?

Оппо Петрушка
1 сент 2020 в 15:39

-Эти палачи в белых халатах, врачи-убийцы, получающие зарплаты на Лубянке, отказываются диагностировать у Егора Жукова отравление "новичком"!
— Так ему ему же вроде только губу разбили.
— Ну и что? Какая собственно разница???

Соболь зовёт
1 сент 2020 в 15:40

Пока "Эхо Москвы" убеждает, что внимание всего мира приковано к состоянию Алексея Навального, протестующие в Берлине скандируют "Путин".

Итоги
1 сент 2020 в 15:40

Если специалисты по химическому оружию из Бундесвера и британской лаборатории в Портон-Даун не смогут помочь медикам клиники "Шарите" с определением токсина, которым отравился Алексей Навальный, они обратятся за помощью к Григорию Родченкову.