Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

631 комментарий к публикации Алексей Навальный приехал в Новосибирск
Алексей Навальный приехал в Новосибирск

15 авг 2020 в 21:08

А что к батьке в Белоруссию испугался поехать? Решил к местным сателлитам визит совершить? Ничего удивительного.

15 авг 2020 в 21:08

Какое-то "нечто" приехало и сразу в новости.

Антоним
15 авг 2020 в 21:10

Я готов целовать песок, по которому ты ходила.... Местные жители теперь не дадут дворникам метлами асфальт подметать. Сам АлЕксий приехал. Событие то какое, тьфу...

зануда
15 авг 2020 в 21:10

Гнать его поганой метлой с Новосибирска!!!

Тётя Фрося
15 авг 2020 в 21:10

Наверное, приехал делать фейко-новости для своего ютуб-канала.

15 авг 2020 в 21:11

Почему он ещё не в КПЗ? Куда только полиция смотрит.

Константа
15 авг 2020 в 21:11

На Плющихе хорошо, а все остальные нам завидуют. Места много, парковок хватает, магазинов полно. Теперь вот Навальный приехал. Зачем только? Нам антиреклама не нужна. Пусть обратно к себе в Москву уезжает.

15 авг 2020 в 21:12

".Алексей Навальный приехал в Новосибирск..". А в мой дом влетела муха. Не вижу разницы в значимости этих событий.

Лисичка сестричка
15 авг 2020 в 21:12

Это тот самый патриот, у которого дочь в США учится? Ну ну...

15 авг 2020 в 21:12

Алешка очень удобный оппозиционер, вроде бы и против Путина, за все хорошее и против всего плохого, но при это какой то беззубый и безобидный. Какой то искусственный что ли. Ощущение, что власть его не то что не боится, а наоборот пиарит. Это видно на контрасте выборов 2018, когда в президенты шел Грудинин. Вот его власть действительно боялась. По независимым опросам за него выступало до 60%, а потом неожиданно на выборах он занял 11%. И на протяжение избирательной кампании федеральные каналы его буквально валили. Когда выборы закончились, про него вдруг забыли. А Навальный для меня даже не отдельная личность, а так, скорее агент Кремля, видимость оппозиции.

15 авг 2020 в 21:13

Навальный то что вообще здесь забыл??? Приехал скандалы наводить что ли??? Езжай обратно в Москву

фиалка
15 авг 2020 в 21:13

Почему не осветили эту новость заранее?

Гость
15 авг 2020 в 21:13

Приехал на выполнение задания.

Ток
15 авг 2020 в 21:13

Вот кого кого, а Навального точно не ожидал тут увидеть. К Бойко в гости что ли приехал?

Зеленый Чернослив
15 авг 2020 в 21:14

Хватит делать из приезда этого товарища событие года!!!! Приехал и что? Как будто сам Трамп пожаловал. Не надо делать лишнюю рекламу и рейтинги этому субъекту!

Щуп щуп
15 авг 2020 в 21:14

Фанаты Навального встретили его с распростертыми руками. Зачем приехал сюда? Чем тут будет заниматься?

Гнать поганой метлой

Наледра
15 авг 2020 в 21:14

Сюжеты Навального интересно в Интернете смотреть, но периодически возникает ощущение, что достоверная информация интерпретируется в интересах каких- то третьих лиц.

Марка
15 авг 2020 в 21:14

А какая от него польза? Даже кандидатом на пост президента его не смогли зарегистрировать из-за судимости☹️

15 авг 2020 в 21:15

В городе ни чего интересного не происходит, что начали писать про приезду какого то блоггера?

Гость
15 авг 2020 в 21:15

Покажите ему центр города, там даже политиком не надо быть, чтобы сделать выводы о мэре. Грязь и разруха - второе имя Локтя!

Ванга
15 авг 2020 в 21:16

Навалит и уйдет.

Гость
15 авг 2020 в 21:16

О, чувак проплаченный заявился. Что мутить начнет?!

Щавель
15 авг 2020 в 21:16

Я если иду на кухню за чаем, то не рассматриваю кто там ходит на улице. Покурить поди хотел, но не стал про это рассказывать.

Омар
15 авг 2020 в 21:17

У нас дети на площадке постоянно видюхи снимают, давайте про них напишем статью, поможем продвинуть спорт канал.

15 авг 2020 в 21:17

Приехал - молодец!
Когда в городе нормальные дороги будут - пусть ответит.

МихМих
15 авг 2020 в 21:17

Снял свою дорогую одежду и облачился в быдляцкий прикид, чтобы сыграть роль народного заступника натурально, правдоподобно. ))) Великий актёр.))

бермудо
15 авг 2020 в 21:20

С одной стороны Хабаровск, с другой Белоруссия, под окнами разгуливает Навальный.
Лепота!

Яблокоупало
15 авг 2020 в 21:22

что-то у него недавно про Джулая попадалось, про многомиллионнные долги и что Мэрия закрывает глаза. Я могу ошибаться, но эти долги не возникли ли из скандального постановления о повышении арендной ставки в два раза, если во время дом не сдашь? А так как у Джулая была комплексная застройка, то получается что земельный участок априори попал под эти категории. Отсюда вместо 1 ставки за землю, Джулай получил 2 ставки, и в итоге, раздут был долг. Опять же я не совсем в курсе, но слухи ходили. И тогда выставлять Джулая негодяем - странновато. Чей то заказ, что ли?

Андрей
15 авг 2020 в 21:22

Малолетние революционеры смотрят и радуются его роликам, а потом на улицы выходят власть свергать, не зная в чьих интересах эти люди вещают... Для них это игра такая - в революцию.

Петя
15 авг 2020 в 21:22

Навальный - обыкновенный сателлит действующей власти. Такой же фиктивный, как и все остальные партии, кроме ЕР - создают видимость гласности и демократии. А сам Алексей, судя по всему, настолько глуп, что этого не понимает🤷‍♂️

антикоммунист
15 авг 2020 в 21:23

яп пожал ему руку, как представитель пятой колонны и национал предатель😁 жаль не знал

15 авг 2020 в 21:24

Навальный блэт

15 авг 2020 в 21:24

Сколько поберушек и пропалченных троллей побежали с мэрии?

X0X
15 авг 2020 в 21:27

Всех кремлеботов вывыли в атаку. тут даже в ньюсах про путена столько этих уродцев не бывает. Видимо сильно на измене обнуленец

Гость
15 авг 2020 в 21:29

Путиноиды - фас!

15 авг 2020 в 21:29

Очередной "поп Гапон".

15 авг 2020 в 21:32

Не этого мы от него ждем. Почему Леха не едет на Кудряшовскую свинофабрику разбираться с газами? Ему надо приехаить туда и не уезжать, пока их эмиссия не прекратится.

15 авг 2020 в 21:33

у пригожинских ботов истерика))))))))

Гость
15 авг 2020 в 21:34

Боты, не устали метаться от новости к новости?

Гость
15 авг 2020 в 21:35

Навальный нормальный, Путина нужно давно в каталажку посадить

Висильчак
15 авг 2020 в 21:36

Учитывая количество отписавшихся кремлеботов, наш обнуленный после событий в Белоруссии в памперсах ходит.

В1955
15 авг 2020 в 21:36

Мы, новосибирцы, очень уважаем Навального, ураааа

Бер87
15 авг 2020 в 21:39

Ха, до этой новости я прочёл, как откуда-то взялась толпа омоновцев в центре города... надеюсь, приезд Навального и эта толпа - чисто случайное совпадение! :))

Мимоходом
15 авг 2020 в 21:40

...НГС кремлевским троллям кость кинули... красавцы...

Новосибирцы
15 авг 2020 в 21:42

Нам, новосибирцам, он не нужен в городе. Гнать его палками

Александра
15 авг 2020 в 21:42

Сейчас машет руками говорит голова Сисяна.единая Россия проиграет.есть партия За Правду!!там Багдасаров Прилепина.Михеев и вообще там все серьезные мужики

Кекс
15 авг 2020 в 21:42

Приехал клоун

Гостт
15 авг 2020 в 21:45

Мы, новосибирцы, не знаем что это за овощь.

Серж
15 авг 2020 в 21:45

Навальный на Плющихенском,а автозаки и менты в центре трусят,проезжал мимо ещё подумал,зачем!

15 авг 2020 в 21:46

Народ должен знать своих подонков.