Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Навальный рассказал, сколько он зарабатывает
Навальный рассказал, сколько он зарабатывает

Не думаю что он все доходы декларирует. Это ещё тот жучара

28 июля 2020 в 21:55

депутаты и Путин получают зарплату из налогов , а Навальный зарабатывает, или у нас в стране зарабатывать деньги плохо? , а получать и воровать престижно

28 июля 2020 в 23:57

Прикольно, что кремлеботам кроме как сказать не верю, нечего. Ну что значит честный мужик. Тут и ежу понятно, что если бы он хоть копейку утаил его бы гэбня путинская бы сожрала и везде трясла бумажкой типа: "Ооооо глядите, а Навальный 100 рублей дохода не указал." Но факт остается фактом пукинистам, кроме трепа ботов предьявить нечего. Навального можно любить можно не любить, но факт остается фактом, что он делает отличный вклад развенчивая миф о великом вожде и его честных боярах. Так что как политика я его может и не особо уважаю (да и не политик он), но как человека, делающего вклад в развитие демократического и главное думающего общества определенно уважать можно.

Berkov
28 июля 2020 в 21:49

Даёшь телеграмм-бота, где по ФИО чиновника можно узнать его декларации и фото его иммущества... Можно голосовалку прикручивать, типа "живёт по средствам/не по средствам".

28 июля 2020 в 21:45

Хех, да Навальный мало того что @@добол, еще и нищеброд 😁 а че, доходы от ФБК он в своих декларациях не указывает?)))

29 июля 2020 в 08:30

Комментаторы, вам то какая разница сколько он зарабатывает, прячет он или нет.... он нам глаза открывает на ОПГ, за это ему большое спасибо

28 июля 2020 в 22:41

Зачем Леше врать ?Его расследования открыли глаза россиянам.Если врал привлекли,но нет власть боится его.Значит правду говорит.

29 июля 2020 в 00:36

Ого, прямо нашествие пригоженцев тут сегодня...

Красноярец
28 июля 2020 в 21:47

Только вот беда, у наших депутатов и правительства очевидно не сходятся расходы и доходы. И если все посчитать исходя из их недвижимости, яхт, самолетов и премиум-автомобилей суммы там будут под миллиарды в год :)

29 июля 2020 в 09:07

Минимальная зарплата в Латинской Америке и России

Коста-Рика - $545
Чили - $414
Эквадор - $400
Гватемала - $389
Уругвай - $382
Парагвай - $315
Боливия - $307
Гондурас - $271
Панама - $268
Перу - $263
Колумбия - $238
Аргентина - $235
Сальвадор - $203
Бразилия - $200
Россия - $169
Интересно, Россия догонит когда-нибудь Гватемалу или Гондурас?

28 июля 2020 в 22:12

Хорошие деньги. Если официальная власть может это опровергнуть, то пусть делают это публично. Если есть к нему официальные претензии, что он шпион, то пусть тоже предъявят их публично с доказательствами.
А то что чиновники наши не на зарплаты живут, это давно всем ясно

Гость
28 июля 2020 в 22:11

К Навальному отношусь нейтрально, особо не слушаю ,а вот троллей и ботов сразу ,как на лакмус здесь можно намотать, а лучше что нибудь засунуть им,куда нибудь.

Орёл
28 июля 2020 в 21:44

Тююю, ну вы нашли кого слушать)) этот браток доходы свои технично прячет. Зачем ему светить бабки то

28 июля 2020 в 23:59

За американские "печеньки" работает. Мальчиш-плохиш.

28 июля 2020 в 22:26

Мне вот интересно как идеи статей у вас появляются🤣🤣🤣 давайте устроим конкурс на самую интересную версию от комментаторов🤣

28 июля 2020 в 22:27

А расскажи-ка, Алёшка, как ты с подельниками "Кировлес" дербанил перед тем, как стал говорящей головой.

28 июля 2020 в 21:50

во если мою с депутатом посчитать по среднему то 250 получатся. богато живем, мать их.

Гость
29 июля 2020 в 09:42

Сколько же тупых комментариев. И 90 % продажное ботье

29 июля 2020 в 08:41

Не защищаю власть, Но! За Навальным стоит далеко не народ. Он представляет интересы западных агенств, которые путем цветных революций продвигают американскую демократию в мире. Сначала формируют общественное мнение, поднимают протесты и т.д. по нарастающей... И Навальный, как мы прекрасно видим, занимается тем же самым. И вообще промывает мозги детям, чтобы выросли с нужными ему политическими взглядами. Разве можно ему в таком случае доверять???

29 июля 2020 в 07:52

так ему гусударство платит за то, что он протесты недовольных граждан направляет в нужное для власти русло

умный трезвенник
28 июля 2020 в 23:15

Может и врёт про свои доходы. Но его фильмы смотрю. Если бы врал в фильмах, давно бы его посадили за клевету (такая статья есть в нашем законодательстве). Но никто из чиновников не дал ему ответа, кроме росгвардейца Золотова. Лучше бы росгвардеец не отвечал. Ни одного факта не опроверг, зато угрожал и пугал. Сразу показал себя дуболомом!
Если бы такие фильмы появились о чиновниках гнилого Запада и гнилого США, то карьера их тут же была окончена и сидели бы они в тюрьме. А у нас такие чиновники процветают!!!

муся
28 июля 2020 в 22:12

Куда ему до наших министров, пропагандистов и чекистов. Считай нищий 😁

Onj
29 июля 2020 в 08:10

Жесть, откуда столько ботов?

ип_
28 июля 2020 в 22:00

О сколько кремлеботов набежало....
Только зря стараетесь....
Ваше время уходит...
Ищите другую работенку...

Расскажите лучше про них
28 июля 2020 в 21:57

Он хоть зарабатывает, а вот как достается бабло многочисленной армии чинуш из путенской вертикали, я бы хотел знать, хотя догадываюсь, бюджетное корыто в их распоряжении.

ФБК
29 июля 2020 в 01:09

Только в путинской россии коррупция победила фонд борьбы с коррупцией

Не мечите бисер ..... !
28 июля 2020 в 22:11

Для здешней аудитории кумиры- это вороватые чинуши, присосавшиеся к бюджетной кормушке, а Навальный всего лишь зарабатывает. Не поймут они.

28 июля 2020 в 21:42

/молча сняла 2 кило лапши с ушей/

Кремлять
28 июля 2020 в 22:18

Нам Навальный никак покоя не даёт, все дворцы да яхты наши, нажитые непосильным трудом выискивает. Как бы вольготно нам воровалось без него!

28 июля 2020 в 22:26

Если по чесноку, то мы с Лешей в Испании кэшем получаем.

29 июля 2020 в 05:41

Почему его до сих пор не арестовали и не отправили на каторгу?

Маргоша
28 июля 2020 в 21:46

И что нам теперь, пожалеть Алёшу? Навальный не бедствует 100%, скоро лицо в монитор не влезет

Андрей
28 июля 2020 в 22:27

Навальный показал "доходы" за 2019 год на сумму 5 млн рублей.

При этом:

- купил машину за 4 миллиона
- более 10 раз ездил в отпуск за рубеж
– оплачивает расходы дочери в Стэнфорде
– оплачивает квартиру бизнес-класса с 3 спальнями.

29 июля 2020 в 08:51

До Новосибирска, как до утки на третьи сутки все доходит. В Москве уже бывшие сторонники Навального (даже те, кто лично помогал ему митинги устраивать) во всю говорят, что он пустышка и только и делает, что фэйки стряпает да хайпится, а у нас все почитают его, как дурачки.

Гришковец
28 июля 2020 в 21:45

Да не смешите вы 🤣🤣🤣Навальный то ещё трепло

Как то так.
28 июля 2020 в 22:09

Да пофигу на Навала,но есть одно НО,Навальный получает от третьих лиц,а правительственные дармоеды из наших с вами карманов.

29 июля 2020 в 06:11

Молодчина!

Татьяна
16 авг 2020 в 16:59

Скоро Навальный совсем без зарплаты останется, надоели его митинги, никто и ходить не будет,пора идти на работу, а не баламутить людей

28 июля 2020 в 22:00

Респект НГС-у!

джон2
28 июля 2020 в 21:44

Нищеброд, любой региональный чинуша имеет больше

Гость
29 июля 2020 в 01:07

Одни кремлеботы дискутируют.И ники такие идиотские:облако, лунтик, гомункул, орёл...

Георгиня
28 июля 2020 в 21:47

Чем занимается достопочтенный оппозиционер? Ну помимо того, что всякую чушь на ютуб выкладывает?

29 июля 2020 в 01:02

Я правда вижу это на "портале новостей"? Серьёзно? Об одной его фамилии говорить запрещено где-либо.
P. S. Кремлеботы снова в топе, без своей накрутки и скриптов полные нули, думаете, к вам кто-то прислушивается? Если гнусные фэйсы орут, что он настолько плохой, аж накручивая себе плюсы,значит он профессионал.

pRIVET
29 июля 2020 в 11:09

ДА СКОЛЬКО БЫ ОН НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ, ОН ЗА ПРАВДУ!!!

pRIVET
29 июля 2020 в 11:12

ДАЖЕ ЗНАЮ ГДЕ СИДЯТ ЭТИ КРЕМЛЕБОТЫ... ПО НЕСКОЛЬКО ОТДЕЛОВ В КАЖДОМ РАЙОНЕ. ОТ ЕДИМРОССИЮ..

Святогор
28 июля 2020 в 22:21

Алёшка сдал силовикам всех активистов.кто не в тюрьме,тот на карандаше.свои задачи перед Вовой выполняет исправно.как и вся его банда. наш бойко только 26 активистов списком сдал.всех потом к себе силовики вызвали.а вы продолжайте верить.
Алёшка молодых от реальных дел отводит,Коля платошкин пенсионеров и предпенсионеров.марионетки кремля.только недалёкие этого ещё не поняли.

Святогор
28 июля 2020 в 22:11

Ахахахахаха, шутник овальный.обучение и проживание дочери в США больше выходит)))

Шорох
28 июля 2020 в 21:42

Вообще раньше не знал кто такой Навальный, но жена постоянно про него что то говорила. Как личность мне он вообще не нравится

Кальмар