Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Госдума приняла закон о трехдневном голосовании
Госдума приняла закон о трехдневном голосовании

Да я как то и не сомневался что примут. На голосовании по конституции уже обкатали все

21 июля 2020 в 17:14

в сортире теперь будут голосовать или только мочить?
такая у нас думающая дума , страшно становится от их дум. как что надумают не знаешь чем это обернется.
и ведь думу думают , указы всякие указывают и ничегошеньки не меняется.
вот и думаешь , а нахрена нам такая дума от дум которой только полнейшая хрень происходит.

21 июля 2020 в 17:08

"Голосовать можно будет вне помещения для голосования — на придомовых территориях, территориях общего пользования и в иных местах."
Мне интересно такое только у нас возможно, или по всему миру практикуется?.Только не надо возле мусорных бочков.

21 июля 2020 в 19:48

Что и следовало ожидать после такой клоунады с обнулением! Убрали последнюю возможность законно что-то изменить в этой стране.

лена путина
21 июля 2020 в 17:10

"О планах по вхождению России в число пяти крупнейших экономик мира Путин объявил в 2018 году. Тогда эта задача была включена в майский указ президента, а ее реализация намечена на 2024 год. Впоследствии в связи с пандемией коронавируса и ее последствиями власти перенесли срок исполнения большинства положений указа на 2030 год. Президент России Владимир Путин отказался от задачи по вхождению страны в число крупнейших экономик мира к 2030 году. Ее нет среди национальных целей, указ о которых глава государства подписал 21 июля, сообщает РИА Новости."

Лесоруб
21 июля 2020 в 17:11

А про пеньки! Когда голосование на них в закон впишут? А серьёзно - гнать таких законодателей вместе с подписантом такого закона.

21 июля 2020 в 18:42

какой нелепый фарс

21 июля 2020 в 17:13

Зачем это? Все равно от выборов ничего не зависит.

Berkov
21 июля 2020 в 17:43

Вот только не надо называть это выборами.

21 июля 2020 в 17:06

Одного дня реально мало. За три дня и явка будет выше, и времени больше. А то на выходных у всех свои дела

21 июля 2020 в 18:06

Вообще уже бесит этот цирк с голосованием! Давно уже всем понятно, что сфабрикуют подсчеты голосов так, как выгодно властям типа, слугам народным..

джон2
21 июля 2020 в 18:23

Надо пивные ларьки тоже сделать местом для голосования

21 июля 2020 в 18:31

Это лишний раз доказывает со всех сторон, что голос наш никому не нужен❗️ Мы тупо массовка 😂

Гость
21 июля 2020 в 20:47

Я понимаю мы пошли своим путем.Во всем недоцивилизованном мире один день .У нас целых три.

21 июля 2020 в 19:01

Ну вот и все....

Политкорректор
21 июля 2020 в 19:12

"В четыре часа дня барабанная дробь возвестила о конце голосования, и дон Аполинар Москоте опечатал урну ярлыком со своей подписью. Вечером, сидя за партией в домино с Аурелиано, он приказал сержанту сорвать ярлык и подсчитать голоса. Розовых бумажек было почти столько же, сколько голубых, но сержант оставил только десять розовых и пополнил недостачу голубыми. Потом урну опечатали новым ярлыком, а на следующий день чуть свет отвезли в главный город провинции.
«Либералы начнут войну», — сказал Аурелиано. Дон Аполинар даже не поднял взгляда от своих фишек. «Если ты думаешь, что из-за подмены бюллетеней, то нет, — возразил он. — Ведь немного розовых в урне осталось, чтобы они не смогли жаловаться»..."
Г. Маркес. 100 лет одиночества

Мэр Коленкин
21 июля 2020 в 17:36

да пусть уже телевизору кивают . да и точка на этом . чО весь мир то смешить ?

21 июля 2020 в 18:48

А не подумали, что такое голосование может перерасти в народное вече, а вече в митинг и т.п.? И так сразу в нескольких точках.
А о кавказских и не только республиках не подумали?

день суркова
21 июля 2020 в 21:33

Надо еще принять поправки в конституцию о статистике, которая должны отвечать не законам математики и теории вероятности, а требованиям пропаганды.

Сашок
21 июля 2020 в 17:51

Терпим дальше.

лена путина
21 июля 2020 в 17:15

"Президент установил пять национальных целей, которые Россия ставит перед собой:

а) сохранение населения, здоровье и благополучие людей;

б) возможности для самореализации и развития талантов;

в) комфортная и безопасная среда для жизни;

г) достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство;

д) цифровая трансформация."
а как же повышение пенсионного возраста? аааа, понятно. лапша

хихихихихихикс
21 июля 2020 в 18:15

То есть выборы как всеобщее, равное, прямое и тайное избирательное право отменили. Оставили спектакль, а вот для кого ?

21 июля 2020 в 20:53

Он очень добр, наш дон Рэба. Мог бы и 10 дней сделать.
А так, подумаешь, всего три (как, если не ошибаюсь, в Афганистане - там с дорогами в горных ущельях плохо, прямо как у нас 🤣).

Виктория с лахтоцентра
21 июля 2020 в 21:31

Примните еще закон о карусельщиках, чтобы это было законно

21 июля 2020 в 21:40

Сумасшедший принтер.)

Гражданин
21 июля 2020 в 23:24

Теперь будут не стесняясь рисовать "нужные" результаты - и никто ничего не сможет доказать.. Само слово "выборы" - напрочь потеряло смысл. Власть будет выбирать сама себя - и потом скажет что все в рамках закона. Для этого подлый закон и приняли - потому что без него - при общей ненависти населения - даже 20 процентов не удалось бы получить... (((

apocalypse waw!
21 июля 2020 в 20:19

Понравилось, что при такой схеме голосования при обнулении удалось цифру в 25% дотянуть до 78%. Теперь лишь одна забота: не перестараться и больше 100% не сделать.

Гость
21 июля 2020 в 19:23

давайте голосовать в общественных туалетах, и нужду справить и голос отдать можно, ну а чё?

Наледра
21 июля 2020 в 18:10

Тогда уж нужно было семь дней, а не три утверждать. И без того крупные расходы на зарплаты членам избирательных комиссий, необходимо будет утроить. Будет много мутной воды.

джон2
21 июля 2020 в 23:04

Во парни жгут! А они мне всё больше начинают нравится! Может так с нами и надо, выбирали бандюганов да популистов, за пузырь водки и банку сайры голоса свои продавали, невыносим ещё из крепостных штанишек

21 июля 2020 в 17:18

Я свой выбор делаю в специально отведённой комнатке в моей квартире. После этого тщательно мою руки и освежаю воздух освежителем. Это дело очень серьёзное и ответственное, нарушение регламента может привести к серьёзным проблемам.

21 июля 2020 в 21:11

Граждане "неравнодушные", чугуннолобые любители скакать на граблях и бегать по чужим делам своими ножками - я к вам обращаюсь, ко всем, кто поучаствовал в прошедшем пошлом фарсе - ЭТО ИМЕННО ВЫ убедили власть своей явкой на мерзкий спектакль, что с вашей "демократией" можно творить что угодно, как угодно издеваться над вашим скудоумным "неравнодушием".
Вы на недельное голосование согласились на лавочках у дома и на трехдневные "выборы" побежите, только в ушах засвистит.
Пацаки

скептик
21 июля 2020 в 19:29

Все делается для того чтобы проконтролировать процесс было затруднительно, целая армия наблюдателей требуется, следовательно, пока клеймить конкретных людей которые занимаются вбросами и приписками не начнут, делать они этого не перестанут, ведь начальник всегда прав?

Гость
21 июля 2020 в 19:02

еще на пеньках с белочками, и в туалетах

21 июля 2020 в 19:00

Скоро всех этих бездельников из "Единой России" народ повыгоняет из их больших кабинетов. Посмотрим, что будет в Минске в ближайшее время.

111
21 июля 2020 в 17:09

Может ещё все три дня выходными делать?😃

HARIK
21 июля 2020 в 18:46

давай,голосуй

Андрей
22 июля 2020 в 01:00

Вот и как теперь контролировать выборы, столько было денег потрачено, на проведение интернета на участки и камеры наблюдения, а теперь можно за любым углом голосовать, без присмотра со стороны любого человека, нормально чё🔥😠🔥

вся суть
22 июля 2020 в 08:59

Госдума приняла закон об обнулении обещаний.

Вито
22 июля 2020 в 12:18

Больше времени для лохотрона

Пирог
21 июля 2020 в 17:07

Это о каких выборах идёт речь? Обо всех?

GHOST
21 июля 2020 в 19:10

Всё господа, кончились выборы, несколько дней не могут быть полностью подконтрольны, вбрасывай сколько угодно.. Поэтому граждане, не ленитесь, ходите гослосовать, количество бюллетеней ограничено, чем больше людей придет, тем сложнее будет подтасовать результат!

Маня
21 июля 2020 в 17:07

Лучше бы везде была возможность голосовать через интернет, а не только в Москве и ряде регионов. Чтоб в каждой глухой деревне, где есть интернет у человека - такая возможность была.

Сергей
21 июля 2020 в 19:53

Большинство участков в школах. Значит школы три дня не будут работать с детьми. Молодцы. Думать совсем нечем

21 июля 2020 в 17:07

Это получается печь идёт о сентябрьском голосовании?

Юджин
21 июля 2020 в 17:08

На ближайшие выборы в Горсовет это уже будет распространяться, или один день голосовать будем?

22 июля 2020 в 06:47

Интересные выводы напрашиваются. 3 дня делают, якобы, из-за пандемии, чтобы сохранить здоровье граждан (тут уже можно смеяться). При этом на выборы 2020 года этот закон не распространяется. Это означает, что власть официально признает, что пандемия сохранится надолго, а следовательно, с вирусом особо никто бороться не будет. Вот это и есть реальная забота о здоровье граждан (((

вова
22 июля 2020 в 10:49

Со словами: "Это мой голос Единой России! " - он нажал кнопку сливного бачка.

Кринка
21 июля 2020 в 17:08

Так даже лучше сделают, кто то не может в какие то дни проголосовать, а за 3 дня точно многие успеют

Гость
21 июля 2020 в 17:55

чемодан вокзал вологда!